Boxi несколько раз отключался в матче против Natus Vincere из-за бага ультимейта Dazzle

Dota 2

Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван во время игры против Natus Vincere на BLAST Slam VI столкнулся с техническими проблемами, из-за чего несколько раз отключался во время матча.

Керри Европа Team Liquid Швеция Майк 'miCKe' Ву в игровом чате написал, что проблема заключается в применении ультимейта Dazzle Dazzle — Bad Juju Bad Juju, после активации которого Швеция Boxi вылетает из игры. Мидер Украина Natus Vincere Украина Артем 'Niku' Бачкур пошутил, что Свану не стоит использовать эту способность. Матч длился 84 минуты и закончился в пользу «Жидких», за это время Швеция Boxi отсоединялся еще несколько раз.

Ранее основатель Европа Team Liquid Нидерланды Виктор 'Nazgul' Гуссенс порассуждал об особом отношении к победам игроков состава по Dota 2, выросшим в структуре клуба.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии