Второй шанс

Автор: ,

В последнее время мы все чаще видим изменения в наших любимых командах! Все чаще задумываемся о том, кто же потом будет играть вместо ушедших игроков. То незначительное появление новых лиц на про-сцене, которые мы с вами видим, не меняют общую картину ... но есть люди, которые готовы дать возможность играть там, где играют их кумиры, почувствовать то, что чувствуют люди знающие свое дело, чьи интересы сливаются воедино с умением и каскадом и выливаются в котел, называемым "профессионализмом".

Но вернемся теперь сюда, на землю. Разумеется, такая возможность есть, и мы с радостью возьмем под свое крыло новых личностей доты. Я, Arti, от лица Yar.gaming хочу узнать сколько же у нас людей готовых побороться за свою мечту. И, наконец, понять, что все стремления, все время которое вы отдали вашей любимой игре не будет потерянно зря ... начинаем поиск!

Для связи со мной пишите мне на емейл (probadota@yandex.ru) и я буду пытаться каждый день искать новую искру готовую зажечь наш небосвод.

Пишите сюда все, кто это видит, пишите свои мысли по поводу вашей игры. Вы скажете: "Но есть рейтинг и можно просто по нему собрать команду?". Нет друзья, "железо куется не так"...

Если ваши мысли будут интересны, то я свяжусь с вами, а обо всем новом, вы будете узнавать на вашем любимом сайте dota2.ru.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Ноя 2015 в 20:22
-1
что за ноунеймы?
05 Ноя 2015 в 20:35
1
Раньше 2к парни писали на форумах, про поиск тимы.. теперь новый уровень.. забашлить аддскому, что-бы тот разместил на главной.
05 Ноя 2015 в 20:23
-1
будущее снг
05 Ноя 2015 в 20:25
43
походу чуваки мимо раздела форума о наборе команд промазали немного.
05 Ноя 2015 в 20:34
1
наконецто обновка хотса
05 Ноя 2015 в 20:40
2
Лучше бы была обновка в жизни у ХВОСТа
05 Ноя 2015 в 23:50
0
Я 2к мусор, но железо куется не так, возьмите меня в тиму
05 Ноя 2015 в 20:28
-1
Так я не понял, что это? Попытка создать команду из пользователей д2.ру?
05 Ноя 2015 в 20:29
1
победа на ит6 за дота2ру, скриньте!!!
05 Ноя 2015 в 20:34
0
Нет, это челик проплатил рекламу, ужас :)
05 Ноя 2015 в 20:31
1
Позову пацанов с района, изи ит6
05 Ноя 2015 в 20:36
-1
3к мусор пишет фигню, 6к пацаны кидают анкеты.
05 Ноя 2015 в 20:39
-1
Достойный ход Аддский!
05 Ноя 2015 в 20:45
6
Текст ужасен!
Найди друга с образованием, филолога или журналиста, пусть отредактирует.
Его даже диагонально прочитать нельзя, абзацы не связаны.
Ты уже сложил очень негативное представление о твоей "компании" или что ты там делать собрался.
05 Ноя 2015 в 21:43
4
И дизайнера. Такие логотипы делают только в темах "рисую аватарки за рарки".
05 Ноя 2015 в 22:01
0
Да какого там дизайнера.. пусть мне черканут в лс сделаю им нормальное лого. Раз в 20 лучше этого. Да любой в пейнте даже его сделает лучше)
05 Ноя 2015 в 20:46
-1
где обновы по 3 мб?? и когда исправят косметичку для инвокера уже немогу терпеть!!
05 Ноя 2015 в 20:49
0
А был первый шанс?
05 Ноя 2015 в 21:03
0
пробадота какая-то
05 Ноя 2015 в 21:14
0
Хороший шанс для игроков нави
05 Ноя 2015 в 21:31
0
царский логотип, кто это вообще? что за яр гейминг?
05 Ноя 2015 в 21:36
1
Продотой пахнет =.="
05 Ноя 2015 в 22:31
0
Лого делал гений дизайна
06 Ноя 2015 в 11:12
0
Да нормальное лого. У меня оно вызывает ностальгию по играм на справках, в 90-ых :)
05 Ноя 2015 в 22:42
8
Yar.pnchi
Yar.quake332
Yar.toppotma228
Yar.Lologh
Yar.KENO

Я менеджер, изи катка
05 Ноя 2015 в 23:23
-1
Тонко типа standin.Yao.StoP.IT.FroZzz....HyperX
05 Ноя 2015 в 23:34
0
Тонко, типа ноунеймов в тиму не берем
05 Ноя 2015 в 22:42
0
Кто не в курсах, эту команду собрали в 2013. Туда входили рожок с ланцером если не ошибаюсь
05 Ноя 2015 в 22:42
0
Ммм как раз каникулы. Сейчас будет прям наплыв про игроков.
05 Ноя 2015 в 22:43
0
отправил заявку.
06 Ноя 2015 в 00:25
0
а что писать то?
06 Ноя 2015 в 00:33
0
Примерно такие логотипы делают в детском садике, только макаронами.
06 Ноя 2015 в 03:19
0
Хорошая попытка NA`VI
06 Ноя 2015 в 16:21
0
уже доказали, что соло рейт решает все, железо у него не так куётся.
06 Ноя 2015 в 20:36
0
железо куется не так(так)как)