Видно, что MidOne вообще не кайфует больше с тимы — сообщество Dota 2 о вылете MOUZ от GamerLegion

Комментаторы Рустам 'Adekvat' Мавлютов и Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко высказались о вылете MOUZ с BLAST Slam VI. Мыслями о поражении команды от GamerLegion они поделились в личных telegram-каналах.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Европа MOUZ таки заспидрейсили турнир, уже второй к ряду. Игра совсем рассыпалась, изредка срабатывают старые заготовки, но в целом уже нет той легкости и темпа, что было пару месяцев назад. И если бы не проходки на DreamLeague Season 28 и ESL One Birmingham 2026, то, я уверен, мы бы уже завтра читали анонсы по составу. [...]
Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

[...] бигнум красава, выпнул Европа MOUZ с турнира, думаю скоро будут там шафлы, видно что мидван вообще не кайфует больше с тимы

Европа MOUZ завершила выступление на BLAST Slam VI после поражения от США GamerLegion в первом раунде Play-In. Команда разделила последнее 11-12-е место с Индонезия REKONIX.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну да, любая команда должна вечно быть в прайме. Мауз один тир1 турнир взяли, ну и плюс-минус неплохо барахтались в конце сезона. Вообще ноль ожиданий. Снова начнут играть - хорошо. Не начнут - ну и покс. Те же Яндексы тоже пробуксовывать начали.

Аватар пользователя

Не похоже, что это просто спад. Там реально чуваки играли так, что пол команды дерется, половина нет. Как будто просто играли без общения, победам не радовались, пикали какую-то хрень типа "на чем хотим, на том играем".

Комментарии