ВДНХ примет Dreamhack Moscow

Автор: ,

Game Show Studio — официальный партнер Dreamhack в СНГ — объявил о новых деталях проведения грядущего Dreamhack Moscow!

                                                               (Dreamhack Moscow 2014)

Долгожданное для СНГ событие приедет в Москву уже совсем скоро — 5 декабря! Местом проведения была выбрана ВДНХ, вот только 69 павильон вызывает целый ряд вопросов: будет ли там достойный интернет? Смогут ли обезопасить игроков и зрителей от ддоса? Вместит ли плошадка всех желающих? Думается, что да, ведь это крупный выставочный комплекс, проводящий более 30 событий в год. Будем надеяться, организаторы знают, что делают. 


(А вот и место проведения Dreamhack Moscow 2015)

Точный список дисциплин еще не назван, но мы уже писали о том, что именно в рамках Dreamhack Moscow пройдет финал The Game Show Global eSports Cup Season 1, призовой фонд которого составит $330,000

Известно и распределение призового фонда для Dota 2:

  • 1-е место — $125,000
  • 2-е место — $65,000
  • 3-е место — $35,000
  • 4-ое место — $25,000

Напомним, что предыдущий (и первый) Dreamhack Moscow прошел на другой площадке — Stadium Live, значительно уступающей по размерам павильону ВДНХ. Мероприятие посетило более 6000 человек. 

Искренне желаем организаторам московского этапа легендарной серии Dreamhack Open удачи! Заждалась Россия достойных турниров. 

А пойдете ли вы на это событие?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Ноя 2015 в 20:22
-11
за такие гроши никто туда не поедет играть
06 Ноя 2015 в 20:27
10
-С официальным заявлением выступил диванный аналитик Вася Пупкин, 12 лет, город Мухосранск.
06 Ноя 2015 в 20:43
-4
Анимешники схавают)
06 Ноя 2015 в 20:57
-1
ну так зеро же условия ставил какие-то, а с ним большинство известных команд. и этот турнир явно в эти условия не вписывается.
UPD: а нет, они с 2016 г.
06 Ноя 2015 в 20:23
4
пусть только попробуют сделать его платным
06 Ноя 2015 в 20:41
18
Сделают, не боись) А еще бутылка кока-колы будет стоить как квартира в Мытищах.
06 Ноя 2015 в 21:02
-4
хочу квартиру за 100рублей
06 Ноя 2015 в 21:04
-1
хоти)
06 Ноя 2015 в 21:37
0
поставил плюс автору,прочитал новость минусанул
07 Ноя 2015 в 01:00
3
Класс, я бы купил эту колу в подержку пацанов, которые живут энергией. мытищи юнити ультрахардкор
07 Ноя 2015 в 11:33
0
Кола 0.5 на ВДНХ стоит 300р
06 Ноя 2015 в 21:18
5
Пусть лучше сделают платным.
А то будут огромные очереди на вход, толпы внутри, и все места, где похавать можно, забиты (как на любой мало-мальски интересном халявном мероприятии на ВДНХ).
06 Ноя 2015 в 20:26
-3
Где мой патч?
06 Ноя 2015 в 20:33
-6
в Уфе ВДНХ куда круче выглядит....
07 Ноя 2015 в 10:16
0
ты же по этим двум фоткам смог оценить, да?
06 Ноя 2015 в 20:35
-3
69
06 Ноя 2015 в 20:39
-1
гыгы смешно
06 Ноя 2015 в 21:43
-3
Ура, теперь своей мамке покажу продотеров, и она разрешит стать киберспортсменом.
06 Ноя 2015 в 22:33
3
Ну хоть ехать 15 минут, поеду школьников мачить что бы в ранговые не играли.
07 Ноя 2015 в 04:15
-2
Хочу Dreamhack Санкт-Петербург :D
07 Ноя 2015 в 10:17
0
Собираю стак властителей акков 3.5к ммра для покорения ДримХака!!!!! типичные шкаляры тимы однодневки)))
07 Ноя 2015 в 11:13
0
надеюсь там не будет замкадных школьников которые нашли 1к на билет
02 Дек 2015 в 09:26
0
Забираю отложенные на машину деньги и иду все сливать за время дримхака.