Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,592,785

Blizzard показали трейлер «Warcraft»

Автор: ,

Сегодня вечером в рамках уже ставшей культовой выставки BlizzCon был анонсирован официальный трейлер к фильму Warcraft.

Наша редакция не могла не поделиться с вами этим шедевром, ведь большая часть игроков в Dota 2 играла и в Warcraft!

Blizzard впервые сообщили о планах по созданию фильма еще в далеком 2006 году, но до съемок дело дошло только в самом начале 2014. Материал же был отснят уже к маю того же года. 

Так, Альянс и Орда впервые схлестнутся в поединке, зрителями которого станет весь мир! 

Напомним, что фильм выйдет в свет в начале лета 2016 года, поэтому уже можете откладывать на поход в IMAX 3D. Режисером фильма выступил Дункан Джонс - автор таких картин, как Исходный код и Луна 2112, что вселяет надежду на качественный продукт.

Понравился ли трейлер? Пойдете ли в кино?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Ноя 2015 в 23:45
-1
Выйдет в середине мая 2015 года
06 Ноя 2015 в 23:47
-2
Сам понял че написал?
06 Ноя 2015 в 23:48
-2
(2045)
06 Ноя 2015 в 23:49
-2
там в июне написано 2046 или 2016, я запутался уже во времени и пространстве
06 Ноя 2015 в 23:57
-1
2076
06 Ноя 2015 в 23:47
-11
И где битва с нежитью, где вторжение легиона, демонов? Не иначе как готовят вторую часть, или трилогию...
06 Ноя 2015 в 23:50
8
Лол фильм про первую войну. Расскажу секрет,но кроме 3его варкрафта были еще два
06 Ноя 2015 в 23:58
-6
много ли тех кто играл в 1 вар крафт, он вообще никакой, 3й вар крафт самый эпичный.
07 Ноя 2015 в 02:33
-2
Чем он самый эпичный?Тем,что ты только о нем и слышал?2 варкрафт был одной из лучших игр на соньке
07 Ноя 2015 в 05:45
-1
Я играл в варкрафт 2, но это была игра похожая на дюну, а вот 3 варкрафт сделал прорыв с системой героев.
07 Ноя 2015 в 16:40
0
Не смеши меня. Варкрафт на первой соньке был не актулаен и никто консоль из-за этого не покупал. Была у меня давно белая сонька первая, так я даже в магазинах никогда варкрафта не видел, узнал об этом только от тебя сейчас, он на ПК онли был (тем более на соньку он вышел спустя несколько лет после выхода на ПК, как говорит вики).
Откуда беруться люди, которые играют в стратегии на консолях? То есть креш, спайро, текен и прочие шедевры (это из тех, которые мне пришли в голову и в которые я играл) меркнут на фоне 2 варкрафта по-твоему?
3-ий варкрафт объективно самая лучшая игра в серии, как по степени охвата аудитории, так и по геймплейным и графическим новшествам. Нету ничего такого во 2 варкрафте, чтобы играть в него, имея третий. Тогда почему третий нельзя назвать лучше в серии?
07 Ноя 2015 в 03:27
-1
Все варкрафты были эпичны
07 Ноя 2015 в 16:35
0
Люди, которые играли в 1 варкрафт, вы, наверное, еще в героев 1,2 играли и в елдер скорлс до моровинда (первые 2 части) ? Очевидно, что 1 и 2 часть не являются такими масштабными и прорывными и не имеют такой фанатской базы, как Варкрафт 3, а фильм должен расчитывать на фанатскую базу, если хочет стать более окупаемым.
07 Ноя 2015 в 01:21
-1
Забей, 90% из здесь присутствующих и в TFT не играли))
07 Ноя 2015 в 00:18
0
Будет трилогия
07 Ноя 2015 в 01:23
-1
учитывая что это Близард и если фильм оправдает кассовые ожидания, трилогия это как 1 эпизод санта барбары
07 Ноя 2015 в 09:20
-1
Для близард игры достаточно, там все заставки по лучше фильм будут.
06 Ноя 2015 в 23:47
-2
Было круто, если бы орки и альянс были в союзе. А их главным врагом была нежить.
Было бы эпичнее!
06 Ноя 2015 в 23:49
-1
вроде так и будет же позже
06 Ноя 2015 в 23:56
6
Краткая история первой части WC:Orcs vs Humans
"Падший титан Саргерас в течение многих лет вынашивал планы по уничтожению всего живого на Азероте. Чтобы претворить свой замысел в жизнь, он подчинил себе волю волшебника Медива и заставил того обратиться к орку-чернокнижнику Гул'дану, обитавшему на Дреноре. Демоны из Пылающего Легиона, подручные Саргераса, обратили некогда миролюбивых орков в армию кровожадных варваров, известную как Орда. Через Темный портал — межпространственный проход, открытый Медивом и Гул'даном, — в Азерот вторглись воины Орды. Орки начали захват Штормграда. В защите королевства доблестным воинам, таким как Андуин Лотар, помогала Гарона Полуорчиха, но, несмотря на отчаянное сопротивление, Штормград пал под натиском Орды. В объятом огнем городе Гарона вероломно предала своих бывших союзников и убила короля Ллейна Ринна. Люди были обречены."
1 к 1
Такие дела
07 Ноя 2015 в 01:18
-1
Значит ждём фрозен трон)
07 Ноя 2015 в 17:24
0
а разве орки бежали из дренора не потому, что разрушили свой мир?
06 Ноя 2015 в 23:58
0
=========================мое мнение==============================
я предполагаю, что фильмов будет тоже три. фильм про пылающий легион, нер'зула, гул'дана будет снят к году так 2045
07 Ноя 2015 в 00:02
4
Тоесть, получается, в этом году? Быстро!
07 Ноя 2015 в 00:03
0
проиграл
06 Ноя 2015 в 23:49
-3
как по мне фильм - чушь.Лучше бы школьники готовились к егэ этой весной
06 Ноя 2015 в 23:50
46
Рагнар подехал
06 Ноя 2015 в 23:54
3
АГа. Лодбрук собственной персоной. только я не понял кого он играет.
07 Ноя 2015 в 01:03
-5
Ну, так как я уже говорил, что пойду со своей будущей девушкой на этот фильмец, то да, я пойду на этот фильмец, зачем задавать один и тот же вопрос в каждой новости про этот фильмец*?
07 Ноя 2015 в 01:42
-3
5
07 Ноя 2015 в 02:03
1
Андуин Лотар собственной персоной
07 Ноя 2015 в 20:08
0
Не туда
07 Ноя 2015 в 08:34
35
Сергей Безруков в роли орла.
07 Ноя 2015 в 12:29
-1
че-то проиграл с тебя! xD
06 Ноя 2015 в 23:56
-1
Рагнар топчик всех сериалов!
07 Ноя 2015 в 00:00
-6
Я бы вдул рагнору, классный мужик!
07 Ноя 2015 в 05:24
-2
Я не пойму, рагнар это Рагнарос всмысле?
07 Ноя 2015 в 07:22
3
Рагнар Лотброк - персонаж сериала викинги. Они говорят о человеке сыгравшего эту роль.
07 Ноя 2015 в 12:16
8
Я бы так же добавил, что это не просто персонаж сериала, а реальная персона (хоть и достоверных фактов нет). Этот человек захватил Францию. (сорри за спойлер, но это сообщение и так никто не прочитает, ведь если кто-то прочитает, то поставит лойс)
07 Ноя 2015 в 20:48
0
Спойлер номер два - если верить википедии, то в некоторых источниках указывается, что Рагнар на обратном пути из Франции садится на мель неподалеку от Нортумбрии, где его находит король Эла, захватывает, а потом бросает в яму со змеями. Happy end
07 Ноя 2015 в 14:28
0
Вообще-то Рагнар, потомок Одина, один из величайших конунгов (королей) викингов, открывший путь в западные земли!)) Отец Бьорна Железнобокого и Ивара Бескостного. О нём много чего в ВикиПедии написано почитай, ну и сериал просто эпический - три сезона на одном дыхании и в январе/феврале 4-й должен выйти!)
07 Ноя 2015 в 00:31
-1
Было бы круто, если бы кто-то сделал новость с топовыми iMax кинотеатрами в России.
07 Ноя 2015 в 00:37
10
Я знал что этот челик спасет любой фильм на такую тематику.
07 Ноя 2015 в 11:35
-21
типа старкрафт 4 выходит?я просто не четал
07 Ноя 2015 в 00:50
0
до викингов его вообще не видел. в викингах шикарен
07 Ноя 2015 в 01:11
0
Я думал ты о рагнаросе
07 Ноя 2015 в 15:04
0
нет
06 Ноя 2015 в 23:51
0
До мурашек
06 Ноя 2015 в 23:53
5
Чёт говно какое-то. Тип как Малефисента без фей.
07 Ноя 2015 в 06:44
0
Ахаха, верно подмечено!
06 Ноя 2015 в 23:53
-10
да фигня
даже бутчера из варика не показали
06 Ноя 2015 в 23:56
-4
лайков захотел? *тонкота, 99% не понять*
06 Ноя 2015 в 23:53
7
Аддский активно занят созданием годного аналога кинопоиску.
06 Ноя 2015 в 23:55
-1
походу фильмец по самые 1 части воркрафта
06 Ноя 2015 в 23:56
-2
без элидана это уже не то лучше б по бк версии сняли
06 Ноя 2015 в 23:57
-1
Рагнар!
06 Ноя 2015 в 23:59
24
Хз, трейлер как трейлер, как у обычных фентези фильмов. При всем хайпе которое запущено, трейлер явно не оправдывает этого.
07 Ноя 2015 в 00:04
-1
Без обид, но кто такое говно смотрит?
07 Ноя 2015 в 03:38
0
За тобой уже выехали. з.ы: ньюфаги не могут в лор варкрафта.
07 Ноя 2015 в 00:10
21
ждал этот фильм с того времени
когда ещё дум накидывал огонь на область
из-за постоянных переносов фильма
огонь перекинулся на мою область ниже спины
теперь мне насрать
07 Ноя 2015 в 00:12
-1
это новая часть властелина колец? КРУТО!
07 Ноя 2015 в 00:16
1
Что то не впечатлило...
07 Ноя 2015 в 00:19
-1
Чот орки добрые
07 Ноя 2015 в 00:30
-1
На съемки фильма ушло 123 дня. (с) Кинопоиск
Стоит задуматься..
07 Ноя 2015 в 02:09
0
Это быстро или медленно?
07 Ноя 2015 в 02:30
0
Это много. Обычно на съемки фэнтези-фильмов, основой которых является комп. графика уходит 2-3 месяца, все остальное - работа аниматоров. Обычно раза в 3-4 больше
07 Ноя 2015 в 12:17
-1
может здесь актеры бухали , а не работали
07 Ноя 2015 в 01:02
-1
зато чиби трала показали
07 Ноя 2015 в 01:14
-1
СПОЙЛЕР!
В конце полуорчиха Гарона убьет короля людей Ллейна. Приятного просмотра.
07 Ноя 2015 в 10:44
0
ты бы еще в кинотеатре крикнул, что торин дубощит умрет, это все и так знают
07 Ноя 2015 в 01:15
5
ВОВ трешак, 3 варкрафт в сердце. :*(
07 Ноя 2015 в 01:19
9
до чего же плохо прорисовали некоторые моменты
07 Ноя 2015 в 12:38
0
Боже мой, до выхода фильма еще целый год, они наверняка все подправят.
07 Ноя 2015 в 01:20
-1
О мать моя женщина. Да фильм на 99,99999999999999999999999999999999999999999999999999 % состоит из спецэффектов
07 Ноя 2015 в 02:10
-2
а ты чего ожидал Уася, шо тебе фильм в Нью-Йорке снимут?
07 Ноя 2015 в 02:31
0
Так это извини фильм по комп. игре в вымышленном фентезийном мире. Ты чего собсно ожидал еще?
07 Ноя 2015 в 03:16
2
властелин колец - фильм по книге в вымышленном фантэзийном мире.
сплошняком спецеффекты? да они есть. но не настолько откровенно сделаны компьютерной графикой.
здесь же больше похоже на Очень качественный нарисованный мультфильм, который выглядит почти как фильм.
я же ожидал фильма. придется смотреть мульт.
07 Ноя 2015 в 01:26
0
трилогия минимум , максимум 6 частей , так как патчей всего 6 =)
а так то... очень хороший трейлер)
08 Ноя 2015 в 22:30
0
каких патчей, лел? это по 1 части варкрафта, потом по 2 еще фильм, по 3 части так хоть 3 фильма снять можно, а потом уже и патчи завезут
07 Ноя 2015 в 01:32
-1
Господи, везде где только можно этот трейлер, такое ощущение что скоро этот трейлер в Инсте будут рекламировать еще
07 Ноя 2015 в 01:42
-1
Рагнар разрулит любой фильм так что годнота.
07 Ноя 2015 в 01:53
-1
Я вообще пол-детства в варкрафт играл, и фильм жду с нетерпением, но...Как то меня трейлер смутил, если столько графики, то проще было бы сделать эпичный мульт, потому что , к примеру, как мне показалось, у того же Хоббита картинка была поинтереснее, по качеству "так сказать" не дотягивает...Ноооо...это же близзард,более того Юниверсал, тем более это Варкрафт, так что....ждёмсс)
07 Ноя 2015 в 02:03
-1
Мммм пластмассовая броня
Трэшак будет как обычно по играм
07 Ноя 2015 в 02:17
-3
этот фильм будет новым поколением как властелин колец в свое время.
07 Ноя 2015 в 02:21
2
на 1.50 чет проржал с их бега
07 Ноя 2015 в 02:30
1
Не взлетит.
07 Ноя 2015 в 02:58
-1
Эх, как бы я хотел чтобы режиссером был Питер Джексон и сделал трилогию по всем трем играм.
07 Ноя 2015 в 09:54
1
Трилогию по каждой* игре ты хотел сказать. По каждой миссии из первой части, с обеих сторон конфликта. Просто играет в Wc - и сразу сюжет выдумывает, как три орка людей по лесу искали. А ещё будет большая любовь у обычного орка и красивой эльфийки из Кель-Таласа. Что? Так не может быть? Пф, ПИТЕР ДЖЕКСОН.
07 Ноя 2015 в 03:04
-1
без Артеса и Кел'Тузада не взелтят.
07 Ноя 2015 в 03:26
-1
Перемудрили с ком графикой, смотрится как мувик игр от близзард со вставками человеков
07 Ноя 2015 в 06:43
-2
Фильм снят по первым сериям вов насколько я понимаю )) троли зул'амана :D
07 Ноя 2015 в 06:44
8
Визуально - жесть, конечно. Картонные наплечники, куча спецэффектов, все мельтешит. Ну и да - 12+, надеюсь это рейтинг трейлера, а не фильма.
07 Ноя 2015 в 07:05
1
Ужасный визуальный стиль, такое чувство что я смотрел кат-сцену из игры (года 2008)
07 Ноя 2015 в 11:24
0
Ждал сурового фильма о первой войне, а тут похоже мультик с колочением друг друга паралоновыми дубинами намечается.
Обычно все кинематик ролики близов пробирают до мурашек, а этот трейлер вообще не зацепил(((
Буду верить что фильм выйдет шикарным, а не фэнтэзи-комедия для детей.
07 Ноя 2015 в 07:29
0
Чего-то ролик не очень, как-то много болтовни и соплей показано, как сериал какой-то( Надеюсь фильм будет намного эффектней(
07 Ноя 2015 в 08:23
0
Рагнар огар!
07 Ноя 2015 в 09:03
1
Это пинчера по реке отправили ))))
07 Ноя 2015 в 09:43
0
Не знаю даже, стоит ли смотреть, ибо сюжеты первого и второго варкрафтов все-таки не настолько интересны, как сюжет третьего. Тем более, что сюжет игры (!) тут переделают поди, добавят бесполезную и убогую любовную линию аля-хоббит, будут говорить о толерастии и братстве, о том какие есть люди козлы, а орки благородные. Ой, спойлеры буквально бросаю. Ждать от фильма нечего короче, кроме грифона низкополигонального.
07 Ноя 2015 в 09:46
-2
Фёдор Бондарчук уже вылетил снимать рашен пародию на WarCraft! чухаю у него взлетит!!!!!
07 Ноя 2015 в 10:00
-3
А где Гендальф и Фродо? че-то не понял. :-(
07 Ноя 2015 в 10:44
-2
100% гавно какое-то будет
07 Ноя 2015 в 10:55
-2
Ну, ждем-с)
Хотелось бы фильм про Короля-Лича, но это тоже неплохо
07 Ноя 2015 в 10:57
-1
очень круто,хочу видеть
07 Ноя 2015 в 10:59
-1
и ROC и TFT прошел от и до всегда хотел продолжения,я ярый фанат Warcraft'a.Очень рад созданию фильма.спасибо.порадовали
07 Ноя 2015 в 11:10
-1
УГ.
07 Ноя 2015 в 11:31
-1
Давно уже пора было близардам пилить фильмы
Видясы у них просто божественны
07 Ноя 2015 в 11:31
-1
Лучше буду ждать третью часть, если такова будет. Там хоть нежить будет, добрый Артас, злой Артас, все что нужно для того что бы заработать 1 миллиард. А этот фильм по-моему не взлетит, как бы я не хотел что бы было по-другому.
07 Ноя 2015 в 11:42
-1
Жалко, что не Факер режиссер фильма
07 Ноя 2015 в 12:33
-1
Чет трейлер неоч
07 Ноя 2015 в 12:38
-1
Там паджик будет?
07 Ноя 2015 в 14:11
0
здорово будет посмотреть, а на счет графики и прочих огрехов, то у ребят есть еще пол года
07 Ноя 2015 в 14:19
0
Дальше будет Иллидан и Лич, если касса получит прибыль, а это вполне возможно.
07 Ноя 2015 в 14:47
0
Ребята кто хочет начать играть в World of Warcraft на офе!?
Приглашу на х3 за орду, сервер любой, но желательно СД. Имеется большой опыт игры.
С меня: быстрая прокачка всех , нужных вам, персов (сам в этом заинтересован), голд на полёты и фамильки, помощь в игре.
Онлайн по будням с 17 00мск, в выходные нонстоп.
07 Ноя 2015 в 14:51
0
сюжет немного не по канону. на самом деле, во время первой войны, никто из орков не предавал свою расу и не заключал союз с людьми. дуротан был против политики гулдана, однако его с женой вскоре после перехода в азерот подло убили ассасины, поэтому никаких союзов он не мог заключить...
07 Ноя 2015 в 15:23
0
Даже мурашки по коже прошли
07 Ноя 2015 в 18:39
0
Лет эдак через 10-15(если все пойдет хорошо) посмотрим на баттл Артаса с Иллиданом.
07 Ноя 2015 в 19:58
0
За Орду!
07 Ноя 2015 в 20:09
1
Графоуни не под кинцо. Если бы снимали синематики как обычно делают близарды, то зашло, но для фильма такой графоуни не годится. Да и гриб орков-женщин блевотня на уровне косплееров диванных
07 Ноя 2015 в 22:05
0
Лучше бы мульт создали анимационный. Такой же эпичный, красиво-нарисованный, с эпичным музыкальным сопровождением, какой сделали World of Warcraft: Wrath of the Lich King Cinematic Trailer. Хотя этот синематик 3 минуты длится, не знаю какой бюджет должен быть у анимаций с такой рисовкой с длиною 2-3 часа.
08 Ноя 2015 в 04:30
0
В надежде что фильм будет успешный, надо искать актера, кто сыграет Артаса в 3 части Варкрафта. Ему надо и доброго и плохого Артаса сыграть, харизму сохранить. Ох, как же сложно будет не облажаться с финальной частью варкрафта. Уже визуально представляю актеров в доспехе короля Лича, кто же подойдет и возьмет на себя такую роль, хммм...
08 Ноя 2015 в 11:44
-1
фуууууууууууууууууууууууууууу. тут артаса нет!!!!! фууууууууууууууууууууу
08 Ноя 2015 в 22:40
0
если графен допилят, будет ок. А вообще могли бы вложиться побольше и выпустить полностью обрисованное кинцо, аля "беовульф", зашло бы куда сильнее. И с 12+ поднять бы хотя бы до 16...
09 Ноя 2015 в 10:54
0
Наверно все ждут фильм про DOTA2. Если да ставь сердечьку!