Обновление 7 ноября

Автор: ,

Список изменений:

  • Текущая версия патча 6.85b теперь правильно отображается в меню настроек (Настройки — Об игре);
  • Добавлены несколько серверных изменений;
  • Таблица лидеров наконец-то работает.

Размер обновления: 16.7 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2015 в 12:14
-3
Наканецта я себя в топ10 европы буду видеть
07 Ноя 2015 в 12:14
5
и где миракл со своими 8 к, в таблице?
07 Ноя 2015 в 12:27
6
там после таблицы описаны условия пребывания в ней. дальше сам
07 Ноя 2015 в 13:26
8
Там Год и Фнг на ЮВ Азии 8-9 место, нормально всё
07 Ноя 2015 в 13:57
-2
потому что они выбирали в рейтинге регион ЮВ азии
07 Ноя 2015 в 22:28
-2
хорошая обнова
но бараков с ИТ4 не хватает
ну и имморталки на акса и комикса
07 Ноя 2015 в 23:18
0
Не стоит забывать и про Зуса (я б купил на него оркану)
П. С. Топ 1 Китая америкос, что-то тут не так)
07 Ноя 2015 в 12:17
-3
а где билеты?
07 Ноя 2015 в 12:17
-3
Где комикс ?
07 Ноя 2015 в 12:17
-5
фнг с годом в азии.... ясно....Обновляйте еще
07 Ноя 2015 в 13:00
2
сейчас бы не читать правила попадания в таблицу, которые находятся внизу страницы.
07 Ноя 2015 в 12:18
-2
Че нет ни у кого 8к??? был вроде какой то перс?
07 Ноя 2015 в 12:20
1
Почему так много мелких обнов?
07 Ноя 2015 в 13:17
8
Потому что кому-то хочется улучшать игру во время, при появлении багов и недочетов, а не раз в год.
07 Ноя 2015 в 13:57
-5
+1
07 Ноя 2015 в 12:21
-1
А что дитяра в nlg делает? он же в ниве сидит
07 Ноя 2015 в 12:25
-6
где бараки с ИТ4
07 Ноя 2015 в 12:28
0
А что God делает в ЮВ азии?
07 Ноя 2015 в 12:43
3
В Сингапурских пабчиках играли же:)
07 Ноя 2015 в 12:28
0
с каждым обновлением мой член увеличивается на 1 см
07 Ноя 2015 в 13:20
11
Вглубь.
07 Ноя 2015 в 13:24
0
Скоро станет равным 10 см
07 Ноя 2015 в 19:29
0
у меня то 9 в стоячем...помоги мне
08 Ноя 2015 в 00:38
0
Похоже он у тебя уже 5 раз вокруг тела обернут )
07 Ноя 2015 в 12:38
1
мечтал,чтоб в настройках об игре писал правильный патч
мб они додумаються наконец-то добавить поддержку гемов(тоесть изменять их как на сорс 1)
07 Ноя 2015 в 14:04
-3
Они должны работать над игрой только там, где лично тебе это нужно что ли?
Если обновления с гемами еще нет, значит работают над ним. Или ты хочешь что бы тебе выпустили недоработанную функцию и ты потом опять ныл в комментариях, почему они выпустили эту функцию такой сырой???
08 Ноя 2015 в 00:38
0
А когда они выпускали что-то не требующее доработок? Пример в студию ))
08 Ноя 2015 в 09:38
0
я один ору с коментов миханика?
07 Ноя 2015 в 12:39
-1
Когда гемы из аркан можно будет вытягивать, вольво?!
07 Ноя 2015 в 12:40
-1
когда будет обнова:
Изменено время входа в игру. Теперь она загружается на 0.00001 сек. быстрее.

и все.
07 Ноя 2015 в 16:18
1
И патчик на 600 мб в комплекте, грац
07 Ноя 2015 в 12:47
-3
Знаете, даже кузьменка и ко. делали озвучки быстрее чем Вольво. Мы так ещё 3 года будем сидеть и слушать 9 русских героев и комментатора?
07 Ноя 2015 в 13:03
1
Да кто в здравом уме будет менять годный оригинал на русскую поделку? Переключил, посмеялся и обратно поставил англ.
07 Ноя 2015 в 13:14
-1
Плюсую. Русская озвучка слабее оригинала.
07 Ноя 2015 в 16:30
-1
Ну смотря кто. Сф сделан ужасно, огр не дотягивает до оригинала, а ДК адаптировали вполне норм. Хотя по сути верно - до оригинала русская не дотягивает
08 Ноя 2015 в 01:49
-1
ты еще Расту вспомни -_-
Вот ДК неплохо сделан, и Паджик живенько так.
Сф ужасно сделан, это печаль всей моей жизни.
07 Ноя 2015 в 12:57
1
Оп и Иллидан уже не первый...
07 Ноя 2015 в 13:07
0
Россия цэ Европа
Европа: Западная и Восточная Европа, Россия, Южная Африка
07 Ноя 2015 в 14:10
0
Я понимаю, что серверные изменения вряд ли относятся к самой работе серверов, но после обновления у меня резко пинг вырос раза в 1.5 4head
07 Ноя 2015 в 14:54
0
Таблица лидеров наконец-то работает.
07 Ноя 2015 в 15:34
-1
Рил.Где миракл ?
07 Ноя 2015 в 17:36
0
Когда уже всех героев озвучат?
07 Ноя 2015 в 20:27
2
где моя иморталка на аксв уже как пол года