ZywOo стал самым ценным игроком IEM Krakow 2026 — это уже 29-я медаль MVP в карьере игрока

Снайпер Team Vitality Матье 'ZywOo' Эрбо был признан самым ценным игроком IEM Krakow 2026 по версии HLTV.

Франция Матье 'ZywOo' Эрбо получил 29-ю медаль MVP по итогам IEM Krakow 2026. Средний рейтинг киберспортсмена на прошедшем соревновании составил 1,59. Лучший результат снайпер Европа Team Vitality показал на второй карте гранд-финала (2,22), а худший — в первом матче против Европа BC.Game Esports (1,02). 

IEM Krakow 2026 проходил с 28 января по 8 февраля в Кракове, Польша. Двадцать четыре команды разыграли призовой фонд в размере $1 000 000. Чемпионом соревнования стала Европа Team Vitality, обыгравшая Бразилия FURIA в заключительной игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии