До Fall Majors могут добраться не все

Автор: ,

Тревожные новости приходят к нам из твиттера  Cyborgmatt — сразу несколько команд столкнулись с визовой проблемой.

Итак, сразу два китайских коллектива —  LGD и  CDEC получили отказ после первой попытки получения европейской визы.

Данную информацию предоставил  Cyborgmatt, являющийся менеджером  Team Secret.

(LGD, CDEC и RU hub на данный момент имеют проблемы с визами. Не очень хорошо) 

Для киберспорта визовая проблема не является редкостью. Так, целая драма развернулась "благодаря"
 SoNNeikO, который, весьма вероятно, не получил бы американской визы без помощи сенатора Марии Кэнтвелл. Понадобится ли поддержка европейских политических деятелей? Надеемся, что китайские коллективы и наш Ru hub смогут разобраться сами, вот только до старта осеннего Major осталось 6 дней.

Ранее окончательно потеряла шансы на визу команда   IG. Мы будем держать вас в курсе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2015 в 20:11
-3
С одной стороны, плохо что топ тимы не попадают
С другой - меньше китайцев - меньше скучной доты
07 Ноя 2015 в 20:13
1
не все китайцы играют скучно, вг те же чем плохи?
07 Ноя 2015 в 20:49
3
эта та скучная дота, где на финале квалов саммита было 50 фрагов за 30 мин?
каждый раз в голос с хейтеров китайских команд
07 Ноя 2015 в 21:02
1
большинство старичков помнят китайскую доту именно такой, но сейчас на нее куда приятнее смотреть чем на европейскую метовую доту, в азии не стесняются брать нестандартные пики и выигрывать ими.
08 Ноя 2015 в 00:02
0
приятно смотреть? да я вот только сегодня смотрел матч топовых китайцев - ЛЖД и Ехоум, и моя рука надолго прилипла ко лбу... такой ужасной игры я давно не видел...
07 Ноя 2015 в 21:08
0
эх сейчас бы следовать стереотипам 2012 года...
07 Ноя 2015 в 20:12
0
пичалька(
07 Ноя 2015 в 20:13
0
так всеравно нави изи вин че туда ваще ехать
08 Ноя 2015 в 07:00
1
ахаха
07 Ноя 2015 в 20:15
36
Это все проделки Навей, хотят как обычно получить халявняй слот вместо кого-то
07 Ноя 2015 в 20:32
3
пусть нави возьмут вместо них
07 Ноя 2015 в 20:49
-1
Ни разу не слышал,чтобы нави вместо кого-то на турниры брали,их либо не приглашали,либо они квалы не проходили,либо прямой инвайт,либо проходят через квалы. А то,что их вместо кого-то приглашали..
07 Ноя 2015 в 21:07
3
плохо следишь, на один из старладеров они так попали
07 Ноя 2015 в 21:47
0
тонко, типо бутаев на Залежную переехал
07 Ноя 2015 в 22:44
0
так должны уже всем тогда отказать!!! так как Нави уже даже в том списке последние!!!
08 Ноя 2015 в 02:50
0
!!!
07 Ноя 2015 в 20:18
-1
изи инвайт натус винсере на мажор
07 Ноя 2015 в 20:21
1
Просто Сумаил своим заработком всех сородичей стянул в Европу на халявные визы,бедная Германия не знает ,что с ними делать,вот теперь хер кого и пускают
07 Ноя 2015 в 20:27
-1
Тонко типа Акбар Бутаев - справжній українець.
07 Ноя 2015 в 20:31
0
"Сразу несколько команд столкнулись с визовой проблемой." Хмм, несколько - это три и больше, а команды только две. Изи полезность.
07 Ноя 2015 в 21:45
0
LGD, CDEC и RU hub на данный момент имею проблемы с визами. Не очень хорошо
08 Ноя 2015 в 10:37
0
LGD IG CDEC
09 Ноя 2015 в 09:35
0
несколько это больше одной команды , ритарт
07 Ноя 2015 в 20:37
3
Вот будет ржака если Valve не дадут визы, и турнир придётся проводить техлабсу
07 Ноя 2015 в 20:57
0
Давно SoNNeikO получил украинское гражданство?=)
07 Ноя 2015 в 21:09
0
Быть может не только лишь все... мало кто может это сделать...
07 Ноя 2015 в 21:33
0
Думаю, организации должны прилагать больше усилий для помощи игрокам в получении виз.
07 Ноя 2015 в 21:42
1
а что там за история с сенатором США?! кто знает?
07 Ноя 2015 в 21:48
-2
соннейко стал украинцем?
08 Ноя 2015 в 00:07
-1
Зря из за киргиза так много связей потратили, всё равно нави топ 16 стали
08 Ноя 2015 в 02:39
-1
жаль игил
08 Ноя 2015 в 13:08
0
RU hub на данный момент имею(Т) проблемы с визами
Исправьте пожалуйста)
09 Ноя 2015 в 12:42
0
У Super подделанные документы, у Соннейко, наверное, тоже какая-то фигня с законом, потом они удивляются, почему их не пускают в цивилизованные страны. Ваше место - сидеть в будке и смотреть твитч, а не на ТИ и мажор ездить.