Баг в Dota 2: Arcana-предмет на Разора позволяет пробивать арену Марса

Помощник тренера Natus Vincere Жанна 'Рыжая' Батьковна в личном telegram-канале сообщила о существовании недоработки, связанной с Arcana-предметом для Razor, которая позволяет пробивать Arena Of Blood.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Жанна Батьковна

Жанна Батьковна

[...] Аркана на Разора сейчас Pay-to-win шмотка - разор с арканой может бить в арену Марса с мили тычки и урон регает фулл дмг, Разор без арканы не может бить как и положено. Плюс в арену с арканой регает одну атаку ренжевой формы и потом бьешь милишной.  Чтобы понять насколько это поломанная вещь - разор с мечом от арканы дает дмг быстрее, и даже если купить на разора без арканы атак спид, урон от разора с мечом будет регать быстрее.


Ранее два игрока Украина NAVI Junior вылетели из игры в матче на European Pro League Season 34 из-за бага в момент осады вражеского главного здания и не смогли подключиться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из-за разделения атаки арканы на мили и ренж. Интересно, на квопе так же работает?

Аватар пользователя

Точка старта атаки (полета прожектайла) не равна центру персонажа, во всяком случае на этой модельке. Схожий баг есть(или был) с СФом, где тычки настолько сзади начинаются, что он находясь в арене не мог бить upd. с СФом все еще баг этот есть

Комментарии