Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Почему все любят Alliance?

Автор: ,

За что и почему все любят  Alliance? Действительно ли  Akke такой добряк? Насколько отличается профессиональная Dota 2 спустя два года? Предлагаем вашему вниманию одну из историй фанатов, которой поделился пользователь reddit. В ней он расказал о своей поездке на DreamHack 2013 и удивительном знакомстве с шведским грандом, который спустя несколько месяцев после этого взял чемпионство на The International 2013. Обязательно к прочтению!

Это было летом 2013 года. Я и два моих друга купили билеты на последний день DreamHack'a, поскольку очень хотели посмотреть финал турнира. Также я надеялся, что мне представиться возможность увидеть некоторых игроков и других Dota-личностей, чтобы задать им несколько вопросов. Перед входом я сразу увидел  Demon'a и всю команду  Evil Geniuses. В этот момент я, наверное, выглядел как двенадцатилетняя девочка, которая хочет взять автограф у Джастина Бибера. Я был тогда большим поклонником Джимми Хо, поскольку мне нравился его безумный "yolo" стиль игры (он до сих пор так играет). Но вся команда выглядела подавленной, ибо только что они проиграли  Quantic Gaming со счетом 0:2. Мне удалось вытащить  Demon'a буквально на несколько слов. После чего я попросил его сфотографироваться с ним, но Джимми также подозвал и всех своих тиммейтов, чтобы сделать совместное фото. Достойный поступок!

"Злые гении" 2013-го 

Стоит отметить, что двое моих друзей не слишком интересовались Dota 2, поэтому внутри здания наши пути разошлись. Моя миссия состояла в том, чтобы найти мою любимую команду  Alliance и сфотографироваться с ними. Поэтому я сразу пошел в зону, где находились все игроки. Там мне и удалось найти своих любимчиков. Только что они одержали победу над  Team Dignitas в полуфинале, а через несколько часов их ожидала финальная встреча против  Quantic на сцене Dream Arena. Это сейчас большинство из вас знают, что  Akke действительно хороший парень. Тогда, насколько я помню, оставался примерно час до старта финала. Вся команда настраивалась на матч смотря реплеи. Я был слишком застенчив, чтобы подойти к ним, так что я просто стал в нескольких метрах от них, краснея, словно застенчивая девочка.  Akke увидел меня стоящего, будто крип в одиночку, и подошел ко мне. Мы начали с ним говорить. Как будто это встреча двух знакомых. Разговор продлился практически час, вплоть до самого начала финала.

 Admiral Buldog где-то бродил в это время...

Йоахимм очень открытый человек. Мы говорили с ним о патче, тактиках, мете и просто о жизни. Я был настолько удивлен, что он просто посвятил час своего драгоценного времени перед финалом на разговор с обычным фанатом, с которым он только что познакомился! Более того, он повел меня к своей команде, а также познакомил с другими известными личностями мира Dota 2. С УМА СОЙТИ! Я никогда не забуду этого разговора! Час длился будто пять минут. После чего мы подписались друг на друга в Twitter, а также добавились в друзья в игре. Я почти уверен, что на самом деле в мире Dota 2 единицы таких личностей, как он. Он без вопросов самый хороший парень, которого я когда-либо встречал!

... но потом я его нашел

Я не зол, что Dota 2 является большим спортом сейчас, а наоборот действительно счастлив. Но тогда было больше связи между игроками и обычными фанатами. Все говорили друг с другом, как будто в пабе. Это было приятное чувство! Я решил написать об этой истории спустя два года просто для того, чтобы игроки и фанаты всегда помнили, благодаря чему Dota достигла такого успеха. Не забывайте об этом!

Простая, но очень показательная история! Действительно, лишь немногие из игроков могут быть такими открытыми, невзирая на славу и знаменитость. Хочется верить, что несмотря на стремительный рост киберспортивной индустрии, мы не потеряем той связи между сообществом и игроками, которая была в начале этого пути. Напомним, что это не первая история от фанатов  Alliance. Днями ранее, мы сообщали о неожиданном подарке от организации для верного фаната. И действительно, шведская пятерка всегда напоминает таких себе парней-добряков, которые, несмотря на все свои достижения, так и остались простыми и открытыми парнями, любящими до безумия просто саму игру и все сообщество Dota 2.

А у вас, дорогие читатели, есть что рассказать о встрече с известными Dota-личностями? 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2015 в 22:07
-19
не читал и не люблю аллаянс
07 Ноя 2015 в 22:08
0
Кто все?
08 Ноя 2015 в 12:01
0
Понятно, на Д2ру одни р[A]ки - заминусовали единственный нормальный комент.
07 Ноя 2015 в 22:08
2
[A] <3
07 Ноя 2015 в 22:17
48
Нету байбэка у Фаника, нету байбэка у Фаника!!!
Минус ХВОСТ. Хвост байбэк!
Падает трон! Вот он глиф, глиф во время стана. Так, Денди дерется с Лодой. Там иллюзии надо убить!
4 секунды выигрывает Лода (стан в Денди)! Иллюзии сносят этот трон! Нет! Лоду бить! Еще критулечку!
Нет, там алебарда! Алебарда на Денди!!! ЭТО GG!
07 Ноя 2015 в 22:19
0
Kreygasm
08 Ноя 2015 в 00:16
12
Прочитал их голосами..
07 Ноя 2015 в 22:08
40
Эксклюзивное фото еще более-менее худого бульдога, вот это да
07 Ноя 2015 в 22:17
56
Есть видео с ним 2012 года на лане дримхака, он там вообще стройняшка и стесняшка. Не то что сейчас - по кд пытается завлечь девченок в своем стриме рассказами о своем донгерино.
07 Ноя 2015 в 22:53
-6
наконецто обнова лола подрубка от ньюсов
08 Ноя 2015 в 00:20
23
Уже жду следующего выпуска "Почему все любят Жотма?"
08 Ноя 2015 в 00:30
2
Почему на фото EG нарисованы fear и четыре индуса?
08 Ноя 2015 в 01:13
-1
это не деман там справа
08 Ноя 2015 в 00:07
5
с донгерино в голосину
08 Ноя 2015 в 12:04
-10
Честно, вообще пох, никогда не интерисовался л[А]керами и сплитпушерами, ну и конечно крыс[А]ми )
08 Ноя 2015 в 13:07
2
Чувак, тебе-то пох, но поставь себя на его место, а на место Alliance свою любимую команду.
09 Ноя 2015 в 12:59
0
Ты даже здесь, господи. Как же тебя много, Фуджер
07 Ноя 2015 в 22:08
-22
все любят ЕГ
Ведьм там самый лучший и красивый игрок мира Артур Бабаев
07 Ноя 2015 в 22:14
-9
Не мог не дизлойснуть <3
08 Ноя 2015 в 20:52
0
он же гей...помню год назад в твиттере и на д2ру было овер9000 тем, о том что он спит с отцом((((((
07 Ноя 2015 в 22:09
2
За Лоду с 2007! Вперед мой друг!
07 Ноя 2015 в 22:34
0
2007 твой год рождения?
07 Ноя 2015 в 23:52
4
По твоей аве видимо и твой :/
07 Ноя 2015 в 22:10
2
Все любили НТХ, а с брендом Аллаянс пришла тонна глоров.
07 Ноя 2015 в 22:10
16
надо дать почитать это молодым игрокам, которые чувствуют себя суперзвездами, и их ЧСВ от этого зашкаливает выше небес
07 Ноя 2015 в 22:11
-9
Их никто не любит -_-
07 Ноя 2015 в 22:13
-3
а где артурка???
07 Ноя 2015 в 22:13
-3
и сумаил??
07 Ноя 2015 в 22:22
-2
Их папич подрубил
07 Ноя 2015 в 22:16
12
ага, а в рашке "про-дцп - игроки" просят отсосать за футболку
07 Ноя 2015 в 22:23
-7
Что за ноунеймы? Они даже ни одного интика в отличие от Нави не выиграли, пффф.
07 Ноя 2015 в 22:54
-1
Надо бы минуснуть статью
07 Ноя 2015 в 22:23
-6
Раньше на Руси рыцарей-псов закатывали под лёд. Ныне на Руси орды глоров хотят детей от рыцарей-крыс. А если серьезно, никто этих отбросов не любит, да и любить их не за что
07 Ноя 2015 в 22:25
-5
после The International 3 стали сдавать позиции (((
07 Ноя 2015 в 22:25
35
"Все говорили друг с другом, как будто в пабе. Это было приятное чувство! " кажется кто-то не играл в русском пабе
07 Ноя 2015 в 23:25
21
Скорее всего он имел ввиду паб как заведение, а не паб в доте.
08 Ноя 2015 в 13:23
1
Да и в пабе среди русских тоже не был явно :D
07 Ноя 2015 в 22:30
-1
изи 15 место на мажоре
07 Ноя 2015 в 22:31
-2
Порадовала статья
07 Ноя 2015 в 22:39
0
зарубежные команды такие хорошие и сильные чем наши ссаные рус дцп чсв задроты которые не могут даже выиграть у осликгеймеров
07 Ноя 2015 в 22:39
-6
Почему никто не пишет "АЛЬЯНС ГОВНО"
07 Ноя 2015 в 23:59
0
Альянс говно
07 Ноя 2015 в 22:42
-2
акке на фотке молодой доктор Уэлс
07 Ноя 2015 в 22:58
-2
Кто все? Я тут один!
07 Ноя 2015 в 23:14
0
эх щас бы с рэддита новость взять. правильно говорят , что д2ру свой контент не генерирует
07 Ноя 2015 в 23:26
-4
Я не люблю их, видите уже не все!!!!
07 Ноя 2015 в 23:36
-1
Прикольная рубашка с рыбками =)
07 Ноя 2015 в 23:44
8
Подпишусь под каждым словом. Акке ведет себя постоянно вежливо. Даже когда я на ломаном английском пытался ему что-то там сказать на Старладдере он норм все понимал и вежливо отвечал. В общем, ведет себя как человек, что очень удивительно оказалось для меня
08 Ноя 2015 в 00:09
5
Потому что [A] сила, Нави в могиле.
08 Ноя 2015 в 00:39
-3
Все любят альянс? Смешно, видать автор жуткий глор алликов. Считаю их одной из самых дцпшных тим
08 Ноя 2015 в 12:51
0
Согласен!
08 Ноя 2015 в 00:54
-2
А Нави спонсируют майдан, ибо там большее число их фанатов.
08 Ноя 2015 в 04:45
-2
Вместо подготовки к финалу Акке начал клеить еще одного мальчика к себе в гарем,нормально ля
08 Ноя 2015 в 14:39
0
это все потому что он в рубашке с рыбками
08 Ноя 2015 в 15:01
0
Куча негативных отзывов, намного больше чем положительных, и все заминусованы... Наводит на интересные мысли XD
08 Ноя 2015 в 16:02
0
fitta
08 Ноя 2015 в 16:03
0
Каждый день вижу себя в зеркале, так что, личных встреч с про у меня хватает.