Когда поднимется волна трансферов?

На официальном сайте Dota 2 появилась обновленная информация относительно сроков следующего трансферного окна, а также уточнение деталей на весьма интересные вопросы трансферной политики Valve. Сколько еще трансферных окон откроется и закроется перед стартом The International 2016? И как долго ждать новой волны трансферов?

Когда откроется регистрация на зимний Major?
Регистрация начнется 22 ноября, сразу на следующий день после окончания осеннего Major'a.

Когда должны быть окончательно закреплены составы команд?
Регистрация команд будет завершена 8 декабря, после чего ростер будет закреплен до первой недели марта 2016 года, когда и закончится зимний Major.

Что означает закрепление за командой?
Если игрок закреплен за командой, то он не сможет выйти из нее. Также его нельзя будет исключить.

Я регистрировал свою команду на прошлый (осенний) сезон. Надо ли снова повторять эту процедуру на предстоящий (зимний) сезон?
Да, каждая команда должна заново зарегистрировать состав. Каждое трансферное окно начинается с чистого листа. Каждая команда должна подтвердить игроков своего состава снова. Таким образом, игроки могут попробовать себя в новых командах, а команды задействовать новых игроков.

Когда игроки снова смогут открепиться от заявленной команды?
Игроки и команды снова смогут сделать свободный выбор после завершения зимнего Major'a. Тогда же откроется новое трансферное окно и процесс начнется заново: команды вновь должны будут пригласить игроков, а те, в свою очередь, подтвердить приглашение. Это правило касается всех игроков, в том числе тех, кто намерен остаться в той же команде. Также стоит отметить, что составы команд на The International 2016 будут сформированы в период трансферного окна после весеннего Major'a.

Смогут ли команды, прошедшие открытые квалификации, заменить игроков?
Команды, участвующие в открытых квалификациях, могут заявить до двух игроков замены, когда они регистрируются на турнир. Они по-прежнему могут участвовать только основным составом на открытых и региональных квалификациях, но вправе использовать игроков замены для главной части турнира при необходимости.

Буквально через две недели уже будут слышны первые анонсы от команд о сменах состава. Насколько мощной будет волна трансферов? Многое зависит в первую очередь от результатов франкфуртского турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чёт юзлес обновка без бабаевского ставлю дизу и репорт

Аватар пользователя

Денила возьмут и кикнул сумаила, вот это можете скринить. Сумаил роад ту аматорка

Аватар пользователя

даунила тока в стак 3к бомжей возьмут на дота2.ру темку прочитает про набор в тиму для аматорки старлуддера и будет там ногибать, а артузи и сумаилка будут в илите светиться и дальше и бабки грести, а даунилку пацаны 14 лет будут с говном мешать за его тупые мувы в миду, ведь он скатился

Аватар пользователя

щас бы книжечку купить
и инвентарь будет сиять
класс

Аватар пользователя

дота становиться футболом. Ждем когда олигарх купит сумаила в нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новый компендиум для вытягивания бабла когда ждать? Покупать не собираюсь, просто разжигаю.

Аватар пользователя

Дота на месте стоит с начала 2014 года,а они тут окна для трансферов придумывают,вп чё

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ТЫ когда эти новости пишешь, думаешь на сколько они глупы? Волна трансферов.... ОМГ кому это интересно

Аватар пользователя

Ты когда эти комментарии пишешь, думаешь насколько они глупы?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже вообще все равно на эти турнирчики
везде побеждает ЕГ

Комментарии
Форум