Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Страх и ненависть против Digital Chaos?

Автор: ,

Крупный скандал разгорелся на североамериканской сцене. Целый ряд игроков попался на сговоре против команды Digital Chaos. Что же произошло? Узнаете в этой новости.

Итак, скопированный и выложенный в сеть скайп-диалог поверг в шок Dota-сцену. Все дело в том, что
 Mason (на момент создания беседы играл в миксе, потом побывал на замене в Cloud 9),  Ritsu (Cloud 9),
 Patsoul
(Void Boys) и ряд других игроков устроили в скайпе беседу, в которой не только делились пиками
 Digital Chaos на тренировках, но и поливали грязью сам коллектив.

А началось всё с того, что Ritsu создал на Reddit тему, в которой обвинял  Digital Chaos в том, что те пытались узнать пики его команды у других коллективов:

(Здесь диалог, я поменял в нем имена. DC просили людей показать им наши пики. Бывает.
Давайте поставим задачу уничтожения гигантов американской сцены и фаворитов Digital Chaos!! Если появился плохиш, его нужно побить вместе!)

После этого и был создан тот самый диалог, самые важные выдержки из которого представлены ниже:

MASON: we shoudlve won, we crushed them early, but my team didnt listen to me
(пер.: Мы могли победить, вначале мы их задавили, но моя команда меня не послушала)

MASON: i want to see them cry
(пер.: я хочу увидеть их слезы)

MASON: u guys suck stfu
(перевод не нужен)

RITSU: that they get 4k
RITSU: a month
MASON: it doesnt make me mad
MASON: its just sad
MASON: that they have all this ego
MASON: and all this support
MASON: and they think theyre good
MASON: when they havent won anything

(пер.: они получают $4000 в месяц, это не приводит меня в бешенство, это просто грустно, что они имеют такое эго, такую поддержку, считают, что они хороши, но не выигрывают ничего)

По прошествии некоторого времени конференция снова ожила:

RITSU: u playd dc today 
RITSU: post their drafts xd 
(Ritsu обращается к игроку команды Voidboys: ты играл против DC сегодня, покажи нам их пики)
PATSOUL: Tusk Tusk Beastmaster BM Sven Sven Lina Lina Winter Wyvern WW
RITSU: real well done
RITSU: keep this group updated so they don't go to summit guys
(Пер.: Хорошо сработано, давайте держать этот диалог, так они не поедут на Summit) 
Весь диалог можно посмотреть здесь: http://pastebin.com/vDGUHN6b

Что тут сказать? Сама ситуация того, что игроки делятся пиками с другими командами не редкость. Это подтверждает и  EternaLEnVy:
(Раскрытие пиков соперника по тренировкам в практике практически каждой профессиональной команды... Различие в том, как они ополчились против кого-либо из-за столь тупых причин)
 
Стоит ли говорить, что мало кто смог остаться в стороне: в твиттере поделились своим отношением к этому происшествию уж очень многие. Покажем вам лиц, относящихся к сторонам конфликта: 
( 1437 — тренер команды  Cloud 9: Понятия не имею, как это могло произойти, но хотелось бы выразить свои соболезнования моим друзьям из Digital Chaos. В ответ он получил следующее: мы знаем тебя, знаем, что ты не имел к этому никакого отношения. Это просто несчастье для всех сторон.)
 
В чем причина такого поведения? Банальная зависть тому, что  Digital Chaos имеют хорошую зарплату? Думается, что американской сцене следовало бы объединиться, ведь она и так считается одной из самых слабых в Dota 2, при этом именно американские организации являются мощнейшими в киберспорте. Казалось бы, развивайтесь, тренируйтесь и успех придёт. Что ж, видимо, нам еще долго предстоит видеть в Dota 2 одинокий свет единственного конкурентного коллектива —  Evil Geniuses. Но и те сейчас нестабильны. Вот такие дела.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Ноя 2015 в 15:50
1
одна команда позавидовала другой и сгрупировалась с другими против их большой зарплаты в прочем ничего нового
08 Ноя 2015 в 15:50
26
ньюсмейкер из мух раздувает слонов. Да мне кажется любую команду в скайпе обсуждали и ещё хлеще чем эту. Ничего осбенного не вижу , хотя Масоны и заговор это одно и тоже.
08 Ноя 2015 в 15:53
4
Все дело именно в том, как они её обсуждали. Уж очень много хейта. Прочитайте весь их диалог.
08 Ноя 2015 в 16:11
4
ньюсмейкер ничего не раздувает, он просто донес инфу. Тем более я не припомню подобных сговоров, ну кроме того, когда весь китай сговорился против ДК
08 Ноя 2015 в 17:03
0
сговоры против фаворитов были всегда, просто о них простые смертные не знали
08 Ноя 2015 в 15:50
94
MASON маленькая, завистливая, жирная тварь!
08 Ноя 2015 в 16:03
11
Он же в лол ушел? Не?
08 Ноя 2015 в 18:04
-10
Он там отсасывал пошёл в дотку которая более изи.
08 Ноя 2015 в 18:57
0
чёта если чесно то в голос репортед енивей
08 Ноя 2015 в 16:14
32
нех**се маленькая 110 кг))
09 Ноя 2015 в 03:10
0
А по-моему все правильно сделал, какие-то лсы по 4 куска рубят, а он последние крошки хлеба с пола доедает за дедом
08 Ноя 2015 в 17:30
27
Перестал уважать эту мразь после этой новости.
Спасибо, ньюсмейкер.
08 Ноя 2015 в 17:39
3
типа до этой новости тебе было до него дело и ты его уважал азазза
08 Ноя 2015 в 22:42
4
На четвертом он с потмы норм стрелы пулял.
09 Ноя 2015 в 13:15
0
Нравилась его игра на TI2014
08 Ноя 2015 в 18:53
-1
за што ты ньюсмекера мразью называеш????? оннорм
08 Ноя 2015 в 18:57
1
обычный пиар, не?
08 Ноя 2015 в 17:40
5
бывший лолер, ничего удивительного
08 Ноя 2015 в 17:56
-3
Мейсон-топ. Зачем ему какие-то людишкинсие правила, когда это его жизнь? Уважаю.
08 Ноя 2015 в 19:46
0
лойс если зашел только изза пепе
09 Ноя 2015 в 17:24
0
чего можно ещё ожидать от человека с ником MASON
08 Ноя 2015 в 15:53
-2
Я чет ничего не понял. Что сделали Digital Chaos? Какой-то бредовый диалог, скрины твитера о чем это вообще статья что за шлак
08 Ноя 2015 в 16:29
4
Жирная мразь просто завидует, что он сосет, а кто-то сосет и получает приличные деньги.
08 Ноя 2015 в 15:53
12
в голос с жирной крысы
08 Ноя 2015 в 15:54
-3
Б**, я уж надеялся они на 322 договариваются, а тут всего то пики обсуждают. тьфу.
08 Ноя 2015 в 15:54
-3
Американцы выиграли инт, и самая слабая страна в доте ?
08 Ноя 2015 в 16:03
-4
сколько американских команд было на инте?
08 Ноя 2015 в 16:14
-1
Eg, col и C9
08 Ноя 2015 в 16:25
1
С9 это та команда, где играл лишь 1 канадец?
08 Ноя 2015 в 16:27
1
c9 прям ультраамериканцы. У них вообще-то флаг Земли стоял.
08 Ноя 2015 в 15:57
-2
Я так понял нави следующие на кого они ополчатся!
08 Ноя 2015 в 16:03
0
на нави уже школьнички ополчились из-за згоревших рарочек
08 Ноя 2015 в 16:03
-2
DC те ще лсы.не огу забыть как проиграл приличное колличество шмота изза явара на алхимике в игре на отборочных на мэйджер.он фанился фармился все игру,мог ыйграть в соло,но просто слил игру
08 Ноя 2015 в 16:03
1
Скандалы, интриги, расследования. Показать все что скрыто.
08 Ноя 2015 в 16:06
-1
Опа, топовый перевод подъехал. НАКОНЕЦ-ТО!
08 Ноя 2015 в 16:13
1
Ritsu тот ещё неадекват
08 Ноя 2015 в 16:15
11
291. [11/4/2015 6:04:26 PM] RITSU: every game
292. [11/4/2015 6:04:29 PM] 747: kek
08 Ноя 2015 в 16:18
1
Что за ноунеймы?
08 Ноя 2015 в 16:18
2
Мэйсон всегда отличался язвительностью
08 Ноя 2015 в 16:44
3
И вправду им платят тысячи, они у всех сосут, да ещё и срутся между собой. Ну не дебики ли? (я серьёзно)
08 Ноя 2015 в 17:04
0
А где крупный скандал-то?
Пики обсуждали? Грязью поливали? Это скандал?
08 Ноя 2015 в 17:20
-2
Кляти иллюминаты
08 Ноя 2015 в 17:45
0
совершенно не понял кто на кого за что там хейтит. вообще не интересуюсь всякими командами и прочей хренью.
еще такие есть?
08 Ноя 2015 в 19:52
0
Это не крупный скандал, а просто раздутая история в которой ничего скандального нет. Многие про игроки обсуждают соперников в разной форме и то в каком виде обсуждали соперников в Америке еще в рамках приличия.
08 Ноя 2015 в 20:19
0
масон жирный попсёр какой-то..
аж как-то мерзко
08 Ноя 2015 в 20:58
0
Масон устроил заговор. Е***ь новость, РЕНТВ об этом уже лет 10 постоянно говорит.
08 Ноя 2015 в 21:09
0
В Америке почему-то очень чувствительные игроки,там отношения в командах напоминают Санту Барбару.
08 Ноя 2015 в 21:27
0
Какой ужс. Пики слили. Кошмар какой. Всех метовых героев слили. Это че, секрет какой то? У нас вся дота сцена играет в метовых 20-25 геров. Или им типа лень смотреть воды и анализировать за кого могут играть?
08 Ноя 2015 в 22:32
1
С каких пор 1437 - тренер с9?
09 Ноя 2015 в 04:39
0
Уже повсюда pepe frog,мде
09 Ноя 2015 в 11:50
0
> MASON плохо высказался о какой-то команде
> Крупный скандал разгорелся на североамериканской сцене. Целый ряд игроков попался на сговоре против команды Digital Chaos.
ньюсмейкеры
09 Ноя 2015 в 16:10
0
Пусть назло всем амириканским коллективам дойдут дальше всех!!!)))