Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve назвали замену IG

Автор: ,

Только что на официальном сайте осеннего Major-турнира появился комментарий Valve относительно замены команды  Invictus Gaming, которая, напомним, не сможет посетить турнир в связи с визовыми проблемами. Поскольку у одного из членов команды возникли бюрократические проблемы, а игроков замены не было зарегистрировано согласно правилам турнира, то чемпионам второго The International никак не удастся посетить данное мероприятие. Их заменит другая китайская команда —  Newbee Young, которые заняли третье место на региональных квалификациях к осеннему Major'у. Таким образом, сразу два состава команды  Newbee полетят во Франкфурт. 

Состав команды  Newbee Young:

  1.  Тан 'JiaJia' Лиа
  2.  Сонг 'Sccc' Чун
  3.  Ли 'Li' Пенг
  4.  Жан 'le' Хуанхао
  5.  Дуо 'Mrrr' Менг
     Ли 'Key' Джуо (замена)
     Жу 'Iwy' Ксинуй (замена)

Напомним, что до этого момента  Invictus Gaming могли остаться единственной командой, которая бы посетила все турниры, проводимые Valve. Могли им составить компанию и  Natus Vincere, но им не удалось пройти региональные квалификации на осенний Major. Пропуск такого важного мероприятия очень сильно сказывается на моральной составляющей игроков. Легендарный саппорт чемпионов второго The International Chuan, заявил в своем интервью, что возможно даже завершит карьеру, поскольку ему очень тяжело перенести столь долгою паузу в посещении важных LAN-турниров.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Ноя 2015 в 19:46
44
Тонко типа провоцируют Чуаня забить на доту
08 Ноя 2015 в 19:50
-20
ничерта не понял но Бабаев на изичавских завозит все турниры
08 Ноя 2015 в 20:54
-1
Завозит в тупик?
08 Ноя 2015 в 22:53
3
Это кудес?
08 Ноя 2015 в 23:16
3
Да, замена чуаню найдена, он может теперь спойно удалиться в закат
08 Ноя 2015 в 23:42
0
Какие же они Детиии.Прям мимимими
09 Ноя 2015 в 12:35
0
у них не отличишь детей от стариков, если сбрить бороду =D
09 Ноя 2015 в 07:11
4
мудес
09 Ноя 2015 в 14:18
0
Почему администрация таких не банит?
Давайте введём систему автобана, если рейтинг ушёл ниже -100/-500/-1000
09 Ноя 2015 в 02:30
10
Тонко, типа Чуань переоделся в Ли 'Li' Пенга
08 Ноя 2015 в 19:46
0
ChuaN :c
08 Ноя 2015 в 19:47
-1
Спасибо Вольво за турнир...
08 Ноя 2015 в 19:49
1
Тут виноват ведь исключительно игрок IG. Никакие документы не помогут решить проблему в срок.
08 Ноя 2015 в 23:41
0
просто есть тимы более именитые и более...как сказать...мощнее своей организаций или составом,например империя была на ТИ,почему бы ее не позвать или тот стак в котором Куро,он же вроде тоже себя неплохо показывал
09 Ноя 2015 в 00:52
0
Выбыла команда из китайского дивизиона. Логично заменить ее командой из китая...
А из соображений бюрократии, переманить больше китайцев из ЛОЛа в Доту.
08 Ноя 2015 в 19:49
-2
Newbee Young вы это серьезно?? Лучше бы Ликвидов или Имперцев звали, всяко лучше китайских юниоров при всем уважение к ним.
08 Ноя 2015 в 20:06
10
причем тут ликвиды если нужна команда с китайского региона? а про эмпайр вообще молчу, им место в аматорке
08 Ноя 2015 в 20:28
15
К сожалению, аматарку уже заняли НаВи.
08 Ноя 2015 в 21:06
-1
Разве из сообщения не понятен посыл? Хочется видеть, как можно больше сильных команд на Major-турнире и Ликвиды/Имперцы/НИП как раз такой командой являются в отличие от китайских юниоров. По-моему, китайских команд всегда было в избытке на крупных турнирах. Ладно бы это была ТОПовая команда из Китая, но черт возьми юниоры??? В ввиду имел правила регионального отбора, пора вольво их пересмотреть иначе это ахтунг полный.
08 Ноя 2015 в 21:20
-2
При чем здесь юниоры? Это просто второй состав Newbee, названный юным, из-за даты образования. Они играют куда лучше твоих европейских донных миксов.
08 Ноя 2015 в 21:31
-1
gosugamers.net
Team Liquid 9 место
Team Empire Dota2 17 место
Ninjas in Pyjamas Dota2 19 место
NewBee Young 30 место КАРЛ!!!
И это с учетом того что сейчас европейские команды овнят все что движется. От Китая только VG в хорошей форме.
08 Ноя 2015 в 22:00
0
да это дебильный рейтинг
не может топ команда мира быть на 38 месте
08 Ноя 2015 в 22:29
-1
Зачем нужны твои рейтинги, если можно было посмотреть квалы, где европа была на дне?
08 Ноя 2015 в 23:44
-1
Вы лучше скажите какой турнир выиграл Китай в последнее время после ИНТА.
09 Ноя 2015 в 00:45
-1
Последние крупные турниры Нянянг и MLG
Нянянг:
1 Secret
2 VG
3 EHOME
4 Liquid
5 Virtus.Pro
5 CDEC

MLG:
1 Secret
2 Evil Genuises
3 mBusiness
3 CDEC
5 Virtus.Pro
5 MVP Phoenix
7 LGD.cn
7 Cloud9

Где Азия и где Европа?
09 Ноя 2015 в 01:52
3
Сообщения читать умеете? Чего не понятного во фразе "какой турнир выиграл Китай в последнее время"? 1 место Secret, а где Китай, а нет Китая. Про ESL вы почему-то забыли который выиграл, нет ни Китай, а VEGA второе место кто бы мог подумать у Secret, свободны.
09 Ноя 2015 в 02:51
-2
То есть надо было пригласить на мажор империю или жидких, потому что последние турниры выиграли вега и сикрет? Ясно, удачи в жизни, человек-логика.
09 Ноя 2015 в 07:28
0
Krossfire,ты дебил? Тебе сказали,что если вылетела китайская команда,то замена тоже из Китая. Какие в сраку сильные команды.
08 Ноя 2015 в 19:49
-2
Главное, что нави не позвали на замену.
08 Ноя 2015 в 19:50
-2
Ща бы на мажор не поехать,чистый кайф
08 Ноя 2015 в 19:53
6
хммм 2 не самых топовых состава на мажоре
типа помогают командам посильнее зафармить побольше призовых
09 Ноя 2015 в 20:26
0
Ага, про CDEC на инте тоже все думали, что они остальным помогут бабла зафармить. Но чет не фартануло..
08 Ноя 2015 в 20:01
0
"зарегестрировано" Исправьте, а то Коля из 9 "Б" ошибся,когда статью писал.
08 Ноя 2015 в 20:26
0
почему в Newbee Young чуань посередине
08 Ноя 2015 в 20:35
20
В этой команде есть толстый чувак,а все китайцы одинаковы на лицо.большего нам и не надо.
illuminati confirmed.
08 Ноя 2015 в 21:22
-2
Второй слева чувак явно никогда из дома не выходил
08 Ноя 2015 в 21:43
1
там новый чуань на подходе)
08 Ноя 2015 в 22:37
1
У них даже свой Чуань есть
08 Ноя 2015 в 22:44
1
Няшный пухляш
09 Ноя 2015 в 01:55
0
кто больше заплатил за слот тому и дали?
09 Ноя 2015 в 08:40
1
Изи 30 бачей для Юных Ньюби
09 Ноя 2015 в 08:44
0
опять темные лошадки, как цдек на прошлом интернашинале, всех победят.
09 Ноя 2015 в 16:00
0
даже у них есть свой чуань :DD