Vega без капитана на Major? (UPD)

Автор: ,

Бесконечные визовые проблемы в этот раз задели команду  Vega Squadron. К счастью, четыре игрока команды уже отправились во Франкфурт, но что случилось с пятым?

По словам CEO команды Алексея Кондакова, который также не получил визу,  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля получил отказ уже второй раз. До Major-турнира остается лишь 4 дня, который стартует 13 ноября и продлится до 21. Мы надеемся, что все проблемы с документами к началу турнира организация сможет решить, и капитан команды без проблем доберется до Германии.

Напомним, что из-за виз от турнира отказалась команда  iG, которую заменила  Newbee Young. Также еще не решены проблемы у других двух китайских команд, таких как  LGD и  CDEC.


Обновлено: к счастью очередная попытка увенчалась успехом и капитан «акул» таки получил долгожданную визу!  Vega Squadron выступит на Major'е полным составом. Надеемся, что данные обстоятельства никак не скажутся на морали и подготовке ребят, и все у них будет хорошо. Удачи нашим командам!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2015 в 19:09
-1
в голос
09 Ноя 2015 в 19:10
2
кабзон ты чего!?!?
фак гг
09 Ноя 2015 в 19:12
35
Это время для МЕГАПИХАРЯ
09 Ноя 2015 в 19:53
2
Да детка, Это Пихарь, Это боль
09 Ноя 2015 в 22:42
-1
юзлесс новость
10 Ноя 2015 в 06:51
0
Кто такой
09 Ноя 2015 в 19:16
40
надеюсь Вега полетят на турнирчик и сломают кабину всем этим игэ и секретаршам
09 Ноя 2015 в 20:51
-5
Секретуткам, ты хотел сказать.
09 Ноя 2015 в 19:16
165
Беженцы на птичьих правах приезжают тысячами, а тут человеку, со всеми документами отказывают.... Европа...
09 Ноя 2015 в 21:23
0
а ты прав.
10 Ноя 2015 в 01:52
-6
Standin.Kyroky скриньте
10 Ноя 2015 в 10:15
13
И это весьма странно, ибо виза в Германии шенгенская, можно банально подать документы в польское посольство.
10 Ноя 2015 в 15:47
8
Ради такого турнира я бы стал беженцем
11 Ноя 2015 в 16:22
0
Найс
11 Ноя 2015 в 17:48
-12
а кто то их знает?почему новасть про них?
12 Ноя 2015 в 08:49
0
это ты кто такой?
ты спрашиваешь - знает ли кто Сёму,Солыча,Ноувана,Пашу,Мага?
тони в дизлайках
12 Ноя 2015 в 12:29
0
Скорее всего критерии одинаковы
10 Ноя 2015 в 14:04
-4
Потому что с Рашки.
10 Ноя 2015 в 18:03
14
Китай уже россия?
Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это - русская держава,
сколько здесь любимых мест?
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и
Китай...
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку
Амазонку, крокодилов вижу я...
Это русская сторонка, это родина
моя!
11 Ноя 2015 в 17:50
3
Одна из самых продвинутых с высоким уровнем жизни страна и еще в придачу самые духовные люди.
П.С.
Печаль, сарказм
12 Ноя 2015 в 08:10
0
Сема с Украины. С Рашки в веге только Соло и Паша.
11 Ноя 2015 в 20:58
0
зрада
09 Ноя 2015 в 19:19
1
Единственная команда за которой мне было бы интересно понаблюдать и поболеть - не едет. Найс, мне что теперь топить за чсвшников из ВП? Серьёзно?.. Ладно старый друг пуппей, буду за тебя.
09 Ноя 2015 в 19:46
1
Обязательно держи нас в курсе, нам очень интересно. (Нет)
11 Ноя 2015 в 17:41
0
Вас это кого? Ты кто? Чет первый раз тебя тут вижу, но рад что тебе интересно, ноунейм.
09 Ноя 2015 в 19:20
0
Mag же все решает, не?
09 Ноя 2015 в 19:21
-4
почему соло всегда выдают визы...(322)
09 Ноя 2015 в 20:27
5
А почему не должны? В конце концов он из РФ
А вот капитан у Веги це европеец и у Германии есть страх того что он останется в Европе на пмж
09 Ноя 2015 в 19:26
0
Соло кэпом,дрюса на замену.
езе
09 Ноя 2015 в 20:50
0
с дрюсом они топ 16 как раз и займут
09 Ноя 2015 в 22:51
-1
За такое и дизлайк не жалко
09 Ноя 2015 в 19:56
0
Минески все равно слили бы их
09 Ноя 2015 в 19:56
1
у веги хотя бы игроки замены есть, пришло время эрексуса
09 Ноя 2015 в 19:58
0
Господи, ну чесслово фейспалм. Живем вроде в 21 веке, киберспорт в принципе уже за несколько лет стала обыденностью. Интересно, а футболисты, хоккеисты и другие спортсмены тоже возятся с визами? Ведь проверить человека если так посмотреть, дело меньше пол дня. Может я чего то не понимаю, но почему бы не зайти к начальству, раз раз обьяснить и все.
10 Ноя 2015 в 07:14
0
Ребенок, по ходу ты не в курсе что такое бюрократия.
10 Ноя 2015 в 10:57
0
Эй детина, я к тому что зачем все эти понты.
09 Ноя 2015 в 20:01
1
Читайте оф. сайт Веги, все у них должно быть нормально.
09 Ноя 2015 в 21:01
1
мда уже из одной европейской страны в другую не дают перелететь
09 Ноя 2015 в 21:35
0
а в чем смысл этой новости?
09 Ноя 2015 в 23:59
1
Поступила инсайд инфа 146 процов,что Янукович под видом капитана Веги пытался получить визу и удрать в Европу прихватив с собою тити-мити наворованные у честных украинцев
10 Ноя 2015 в 17:14
0
вот вам и поиграли
10 Ноя 2015 в 20:22
0
ПСМ, твой выход
11 Ноя 2015 в 16:15
0
Йо-хохо, Вперед Вега!
11 Ноя 2015 в 17:37
1
Удачи Веге! Вы уже завоевали сердца снг зрителей и игроков :)
11 Ноя 2015 в 17:39
0
Зверя нет сильней акулы,вега сквадрон вперед к победе!
11 Ноя 2015 в 18:45
0
Блин вега жиробасы кроме мага, чот неоч
11 Ноя 2015 в 22:25
0
акулы топ уан епта
12 Ноя 2015 в 14:31
0
Извините не могу сдерждаться! Украина! Це Европа! И визы хрен европеанину! Зато все Русские уже там)))
12 Ноя 2015 в 17:59
0
а все почему? а потому что он не араб.