Обновление 10 ноября

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлен вылет игры, связанный с использованием  Lotus Orb на иллюзии;
  • Исправлен редкий вылет игры, связанный с использованием клавиш Alt+tab;
  • Теперь вы можете изменять значение вводимых читов в консоли во время использования демо-режима.

Размер обновления: 35.2 MB 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Ноя 2015 в 07:56
-7
Люблю Валв за это, лучшее обновление =3
10 Ноя 2015 в 10:10
-8
В чем проблема то? Это же Вальве, ты ожидал что-то другое? Это не хотя бы близзард. Я даже не говорю о РИОТ. Это дефолтные вальве со своим отношением к комьюнити. Но, увы, дотеры етого никогда не поймут. Даже с моей помощью.
10 Ноя 2015 в 10:27
2
Как же ты усердно стараешься кого то задеть только все напрасно
10 Ноя 2015 в 10:35
-11
Лол, я просто комментирую,если ето кого-то задевает, лол. Ето у него проблемы
10 Ноя 2015 в 10:57
4
Лол, да никого, лол, не задевает это, лол, ты же просто, лол, комментируешь, лол, мы видим, лол, лол, лол.
10 Ноя 2015 в 10:59
4
p.s. лол
10 Ноя 2015 в 12:51
1
Ты только кудахтаешь, а не комментируешь
10 Ноя 2015 в 13:45
-5
Найс погдорело у дотеров, лол
10 Ноя 2015 в 13:06
0
Лол тебя заело на лол ) ты скоро пунчи догонишь по дизлайкам )
10 Ноя 2015 в 10:58
-2
А что тебе не нравится?
10 Ноя 2015 в 07:56
-1
Шло 10 ноября, а баг с худом и темным экраном после игры при выпадении шмотки все еще не пофиксили)
10 Ноя 2015 в 10:05
-8
Шло 10 ноября, а дотеры всё еще не поняли, что Вальв плевать на комьюнити.
10 Ноя 2015 в 12:47
0
Дота - бесплатная F2P игра. Никто не заставляет играть в нее. Ты думаешь, что Вальв плевать на комьюнити? Да ты, небось, ни копеечки не вложил в игру, еще и ноешь про нее.
10 Ноя 2015 в 11:09
-1
шло 10 ноября, а баг с бараками с ит4 ещё не пофиксили
10 Ноя 2015 в 07:57
-1
Господи Иисусе наконец то Альт-таб исправили
10 Ноя 2015 в 09:11
0
его в каждой обнове исправляют
10 Ноя 2015 в 10:07
-10
Спасибо, но я не исправлял.
10 Ноя 2015 в 12:49
0
Вот это очень жирно, слезай с небес, принцесса.
10 Ноя 2015 в 13:46
-4
чё ты ко мне пристал то? лол
10 Ноя 2015 в 07:59
5
пофиксили бы фризы на вин10 по 1-2 секунды!это оч напрягает!
10 Ноя 2015 в 08:30
-6
нехрен устанавливать это уг.
10 Ноя 2015 в 09:03
6
Использую WIN10 - нету лагов и фризов. Копайся в железе
10 Ноя 2015 в 15:41
0
На самом деле не так - у вин10 есть трабл со встроенным антивирем. Стим и папки с играми стима (если отдельно живут на разных жестаках) надо добавить в исключения мсовского антивиря. Бага кстати со всеми играми в Steam, но не заметна для тех кто юзает сторонние антивири.
10 Ноя 2015 в 21:01
0
У меня тоже 10 , и все норм правда иногда картинка застывает, железо норм играю на максимуме.
10 Ноя 2015 в 21:02
0
каждый день встроеный антивирус что-то находит и удаляет )
10 Ноя 2015 в 10:04
-8
Видимо после игры в доту мозг фризить начинает, лол
10 Ноя 2015 в 10:59
-2
Зачем вообще ставить 10 сразу после выхода , понятно что ещё 1-2 года уйдёт на то что бы игры шли на нём без проблем ,7 в этом смысле сейчас оптимальна.
10 Ноя 2015 в 14:24
0
у таких как ты всегда 7 будет оптимальной
10 Ноя 2015 в 12:48
1
у меня фпс на 15 взлетел после того, как перешел на w10 оч куртая винда, я пряма тащусь
10 Ноя 2015 в 16:28
-1
Нельзя отключить обновления, нельзя отключить полностью защитник, или же удалить его. Что в ней МОЖНО?
10 Ноя 2015 в 23:34
0
Защитник и в 8 не удалить, но отключить можно. Про обновы ты наверное шутишь?
11 Ноя 2015 в 01:09
0
Нет, он просто не в курсе что тупым юзверям не нужна эта переключалка, а "норм пацаны" сидят спокойно на pro версии со всеми "сисадминскими" приблудами, раз они "сами всё лучше MS знают"
10 Ноя 2015 в 15:41
0
Стим и папки с играми стима (если отдельно живут на разных жестаках) надо добавить в исключения мсовского антивиря.
10 Ноя 2015 в 08:03
0
>значение вводимых читов в консоли
я даже не знаю, как можно было перевести так фразу "the value of cheat protected console variables"
10 Ноя 2015 в 08:33
0
-chlenix
топовый чит)
10 Ноя 2015 в 10:08
-10
Нужен П Е Р Е В О Д Ч И К. Тонко, только олдфаги поймут в чем соль
10 Ноя 2015 в 11:28
1
знать переводчика = олдфаг? Да с вами ясно, сэр
10 Ноя 2015 в 12:04
1
найс на его жир ведешься
10 Ноя 2015 в 08:17
68
Альтаб уже восьмой раз фиксят и все никак не пофиксят.
10 Ноя 2015 в 10:04
-48
Мда, у великого лолера дотец не вылетает. А у дотеров вылетает. Может проблема в вас?))
10 Ноя 2015 в 12:44
-1
Он говорил что у него вылетает или нет? Причем вообще лолер или дотер?
10 Ноя 2015 в 17:57
-2
тогда мы будем без пнчи.соре но нет
10 Ноя 2015 в 13:18
8
Надеюсь, когда-то здесь введут систему, чтобы за минусовый рейтинг на аккаунт автоматически ставился РО.
10 Ноя 2015 в 18:42
-2
Тож самое.
Ни разу не вылетела с реборна, но у школьников чот бомбит.
10 Ноя 2015 в 12:47
-3
Согласен,у меня вчера Дота во время замеса вылетела,когда я на Mp3-плеере трэк менял через Альт+таб.
10 Ноя 2015 в 13:14
20
Неплохо так среди замеса трек менять, ты на ВК играл чтоли? xD
10 Ноя 2015 в 15:25
-6
Просто там Глобал был от Сайленсера,(с Рефрешера),а я на Энигме играл,вот и решил пока замес еще не начался,быстро трэк поменять,(комп мощный,позволяет быстро меняться в окнах через Альт+Таб),и вот сразу же вылетел.
10 Ноя 2015 в 15:40
5
спецом для таких мп3шник встроили в стим. И придумали глобальные хоткеи, кстати
10 Ноя 2015 в 16:57
4
Видимо на его мощном компе встроенный стимовский плеер лагает, а глобал хоткеи вообще не поддерживаются.
11 Ноя 2015 в 05:47
0
А ещё при покупке мощных компом обычно не скупятся и на мульт. клаву, у которой отдельные кнопки есть для плеера.

Быть может там вовсе не мощный комп?
10 Ноя 2015 в 14:33
1
Только что вылетела дота при сохранении инфы о команде. Может они наоборот вылеты добавляют, а не фиксят?
10 Ноя 2015 в 14:34
-12
интересуют только новасти лиги легинд
10 Ноя 2015 в 15:39
2
Мдаа, почему обновы так много весят последнее время, могли бы уже и в одной питлорда добавить
10 Ноя 2015 в 21:02
-1
Они кажный патч добавляют зета по чуть-чуть, вот уже ноги в этом патче переслали в доту.
11 Ноя 2015 в 01:40
1
Потому, что обновляют весь бинарь файла/файлов.

То есть если в исходнике, который компилится в 30Мб файл исправят всего несколько строчек, обновка всё равно будет весить 30 Мб.
10 Ноя 2015 в 08:17
30
ни разу не вылетала игра из - за лотус орба, ах да я же его ни разу в репорне и не собирал
10 Ноя 2015 в 10:05
-17
Потому что рачок
10 Ноя 2015 в 08:30
-3
А вот и имморталка на акса подъехала
10 Ноя 2015 в 10:08
-10
Найс дезинфа, кинул репорт
10 Ноя 2015 в 11:24
1
откуда ты знаешь, говорит он правду или нет ?
ты же, лолер
10 Ноя 2015 в 13:46
-4
А ты же дотер,лол
10 Ноя 2015 в 08:37
0
надеюсь до конца пофиксили)а о уже какой раз фиксят)
10 Ноя 2015 в 10:06
-11
Надейся дальше, Риот бы сразу пофиксили, с первого раза.
11 Ноя 2015 в 01:45
0
Риот бы сидели на говнодвижке с недографикой 20 лет, а не переходили на новый.
12 Ноя 2015 в 07:20
0
а нет не пофиксили как вылетало так и вылетает,жирный ублюдок
10 Ноя 2015 в 08:38
-2
Каждый день проверяю обновы в надежде на иммортал акса и флуттеринг какхе. :С
10 Ноя 2015 в 10:09
-10
Дефолтный шмотодрочер, помешался на шмотках. Иди лучше в лолец скатай.
10 Ноя 2015 в 12:50
4
Какое тебе дело? Может человеку нравятся вещи в доте, и хочет их? Ах да, ты же лолер
10 Ноя 2015 в 08:55
0
спс Валве ато я нажимал Alt+TAB и мне дали Лоу пририти
10 Ноя 2015 в 10:06
-11
Лп дали за твой скилл, сори
10 Ноя 2015 в 09:22
0
А где билетики?
10 Ноя 2015 в 10:06
-12
У Спиртака
10 Ноя 2015 в 09:42
-1
Если чё, то до сих пор ещё есть куры и варды которые показываются как Error.
10 Ноя 2015 в 10:06
-9
Это твое воображение разыгралось
10 Ноя 2015 в 12:48
0
Это твои глаза плохо видят
10 Ноя 2015 в 09:53
0
Реборн плиз больше бесполезных обновлений!
10 Ноя 2015 в 10:07
-10
То етсь фиксы- юзлесс? Мда, ох уж эти дотеры
10 Ноя 2015 в 11:18
0
Фиксы говоришь ???? а то что после этой тупой обновы дота вылетает и нету реконекта назад!спасибо гейбу за лп и за фикс вылета !!!!больше обнов таких на 10 мб
10 Ноя 2015 в 10:21
0
Alt+tab > ВАФЛЕ
10 Ноя 2015 в 10:40
0
лучше бы сделали штрафы за ливы в некоторых кастомках, например в 10х10 и возможность выбора сервера.
Русские у*баны ливают после 5 минуты...
Катки на этой карте могут быть действительно веселыми, если бы половина не ливала после 1-2 смертей. А так, 1 игра из 30 нормальная, где ливают всего 2-3 человека
10 Ноя 2015 в 11:16
2
Может хватит постить багфиксы как новость об обнолении?
10 Ноя 2015 в 13:18
0
А баг с предметами так и не исправили
Например оружие у спирит брейкера вообще не анимированное, так же как и у панды
большинство анимаций у предметов пропало
10 Ноя 2015 в 13:31
-1
Еще одна юзлесс "мегаобнова" ясно,понятно.....
10 Ноя 2015 в 14:15
2
ГДЕ БАРАКИ ИТ4
10 Ноя 2015 в 14:41
0
мой член увеличился ещё на 1см
10 Ноя 2015 в 15:17
1
БОЖЕственная обнова
10 Ноя 2015 в 16:31
-2
Все дотеры мечтают поиграть в лол, но у них мозгов не хватает его установить !
10 Ноя 2015 в 18:29
1
>>>Исправлен редкий вылет игры, связанный с использованием клавиш Alt+tab
>>>редкий вылет игры
>>>pедкий

O'RLY?
10 Ноя 2015 в 19:20
0
Вы в режим дезматч играли?) ТАм все баганное,все ходят лысые,в еррорах,а это не фиксят.
Ну хоть билетики не добавляют.
10 Ноя 2015 в 19:30
0
ALT + TAB не пофикшен!! Вольво обманщики!
10 Ноя 2015 в 21:08
0
Меня, лично, бесит баг с "не окрыванием" консоли, кнопка втупую не исполняет свою функцию, чтобы ты не поставил. Уверен, что не один это заметил.
10 Ноя 2015 в 22:33
0
Жалко, что теперь не задудосишь 9 рыл артефактом за 4к(
11 Ноя 2015 в 23:01
0
бля у кого такая хуйня была , щас играл у нас не загрузился чел с самого начала и все равно мы играли четвером и нам в итоге засчитали поражение , что за ебаный бред?