Skem о поражении от Team Liquid: «Я считаю, что наши драфты в этой серии были неудачными»

Саппорт OG Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг в интервью на BLAST Slam VI прокомментировал поражение от Team Liquid, а также порассуждал о возможном реванше на DreamLeague Season 28.

О поражении от Европа Team Liquid 

Я считаю, что наши драфты в этой серии были неудачными. Да, думаю, что это всё. [Вся проблема была в драфтах?] Возможно, дело еще и в нашей игре. На второй карте, где был Dragon Knight Dragon Knight, мы могли победить, если бы сыграли хорошо. Просто у нас были ошибки в передвижениях по карте.

[А что насчет третьей игры? Она же могла закончиться как угодно?] Да, но в поздней стадии. Начало мы отыграли плохо, но смогли удержаться.

О возможном реванше на DreamLeague Season 28 

Думаю, наша команда учится на каждом матче, поэтому, возможно, мы сможем обыграть их на DreamLeague Season 28.

О неоправданных ожиданиях

Фанаты Филиппины OG, простите, что разочаровали вас. Я надеюсь, что вы продолжите нас поддерживать, ведь мы всё еще новички и стараемся изо всех сил.

Филиппины OG потерпела поражение от Европа Team Liquid в полуфинале плей-офф стадии BLAST Slam VI со счетом 0-3 и покинула турнир.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии