V1lat: «этот Major будет крутым!»

Автор: ,

В пятницу начнется первый Major-турнир, а пока команды, комментаторы и аналитики делятся своими первыми впечатлениями после приезда во Франкфурт: большой папочка и ребус с эмблемой для  NS'a, и многое другое в нашем обзоре соц.сетей.

Еще не весь состав комментаторов и аналитиков из СНГ прибыл на место проведения ивента, а  Maelstorm уже делает видеообзор своего жилища: 

 Goblak уже на месте:

 Casperrr скоро присоединится...  Casperrr присоединился, простите за спойлер:  

Наличие  XBOCT'a в команде аналитиков очень радует  v1lat'a, и Виталий благодарит ветерана киберсцены:

 «Нет ничего обиднее, чем когда тебя не приглашают на вечеринку, на которую ты ни за что не пошел бы»

 «Судя по всему проходит препати к Major'у, но нас с  synderen никогда не приглашали. Ничего. Доту мы не пропустим в любом случае»
«Наши рейсы были тактично зарегистрированы, дабы обойти стороной торжество, я понимаю твою боль» 

«Один рейс до Франкфурта
Рядом никого, за исключением чудовищно вопящего ребенка
Хвала господу за вакуумные наушники» 

 PPD жалуется на джетлаг:

 VG прибыли, видимо  iceiceice улыбается за всех:

Как всегда,  NS был самым общительным:

 Maelstorm делится видом из окна:

Вот собственно и спойлер:

Тренировочная комната команды  Secret:

И снова  Maelstorm:

Бицуху показывает?

 v1lat уже оценил место работы и пока не знает, будут ли русскоязычные комментаторы освещать матчи с участием СНГ коллективов:


 Akke поделился совместным фото с  Admiral'om:

"Сделал фото прямиком с эвента в свободный от тренировок день.  В субботу играем с  EHOME"

Англоязычные кастеры приветствуют Франкфурт:

Немного практики  Alliance, давно мы уже не видели этих ребят на серьезных ланах:

 Maelstorm и  Jotm:

Видео от  Virtus.pro:

 Fng боится роковой ауры  v1lat'a:

А вот у  GodHunt'a пока проблемы с получением визы:

Немного постов от  Team Secret:

Можно всех посмотреть?

Помогите  NS'у:

Еще одно видео из Франкфурта от  Vega:

 Arteezy жалуется на европейские пабы, уважаемые 7К-боги и 6К-полубоги, покажите этому зазнавшемуся канадцу, что это ему не 8к на эмигрантах набивать:

Чмоки-чмоки от  Solo:

 Adekvat знает с чего начинается работа:

Напоследок, обзор от  inesk'и:

Турнир стартует в пятницу, не пропустите.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Ноя 2015 в 21:37
46
Скорей бы увидеть Жотма <3
11 Ноя 2015 в 21:44
-5
из майора во фракнуфрте интересует только тим секрет точнее лидер секретых ртз бабаевский
11 Ноя 2015 в 21:45
1
Дак он уже записал видео с НСом на ютуб канале дота2рухаб. Я наоборот Хвоста жду
12 Ноя 2015 в 01:23
0
Эх, сейчас бы брать во внимание мнение какого-то рандомного челика с сальными волосами, смехотворно просто
12 Ноя 2015 в 06:28
5
Мне кажется все только и будут каждый кадр за Жотмом следить, чтобы поймать его на клевой мимике для мемосов
13 Ноя 2015 в 00:41
1
жаль дредухи не будет(((
11 Ноя 2015 в 21:50
-6
Вилат имеет все шансы занять место топ-урода доты, вместо жотма
11 Ноя 2015 в 22:21
4
твоё место никто не тронет, не переживай! Все будет хорошо!
11 Ноя 2015 в 22:35
-1
Ты зачем так моего брата оскарбил он очень умный и смышлёный юноша!
11 Ноя 2015 в 23:56
1
Если он голову помоет свою,то картинка лучше не станет от одного его фейса
11 Ноя 2015 в 21:41
-5
Надеюсь Адекват подохнет от цирроза печени рли, он со своим убогим комментированием вообще не нужен доте.
11 Ноя 2015 в 21:50
-13
Да и сама дота вприцнипе
12 Ноя 2015 в 09:10
3
да и сама печень
11 Ноя 2015 в 21:43
0
Зверя нет сильней победы, Виртус про вперед к медведям!
11 Ноя 2015 в 21:50
-4
Тонко, ничего не понял
11 Ноя 2015 в 22:36
0
Слава России!
11 Ноя 2015 в 21:46
-1
Что там делает селфи Папича?
11 Ноя 2015 в 21:46
0
щас бэ сфотографировать манкибизнес и сказать, что это сикрет в тренировочной...
11 Ноя 2015 в 21:47
-2
Не знал что Vjlink'а зовут Владимир Кузьминов.
11 Ноя 2015 в 21:49
-1
Эх щас бы на мейджоре побухать (нет)
11 Ноя 2015 в 21:51
0
Инсталайк автору за комментарий про Артизи!

Практис-румы не впечатлили совсем. Там же звукоизоляции 0.
11 Ноя 2015 в 22:05
4
адекват шарит в чем прелесть :D
11 Ноя 2015 в 22:30
0
Что может быть хуже рухаба ?
11 Ноя 2015 в 22:36
2
"inesk'и" Лол, автор, ты не знал, что никнеймы не склоняются? Правильным будет "От Ineska", вне зависимости от пола, падежа и прочего.
11 Ноя 2015 в 23:21
2
Та че ты докопался, может они еще в школе этого не проходили и ему вообще нравится так жить в конце концов!
12 Ноя 2015 в 00:50
0
А, точно, бедные дети, ведь они тратят драгоценное время на великие участия в битвах, а не на саморазвитие (cry)
11 Ноя 2015 в 22:42
2
"Arteezy жалуется на европейские пабы, уважаемые 7К-боги и 6К-полубоги, покажите этому зазнавшемуся канадцу, что это ему не 8к на эмигрантах набивать"-вы обратились по верному адресу.
11 Ноя 2015 в 23:13
3
У вальта бомбит, дайте ему уехать Россия, а то там козу кто то другой раком нагнет.
12 Ноя 2015 в 20:59
0
надеялся до последнего,что самолёт с вальтом грохнется как 321
12 Ноя 2015 в 00:09
0
вилат помыл голову в честь мажора?
12 Ноя 2015 в 00:16
-1
Четкий город Франкфурт-на-Майне. Летал в детстве
12 Ноя 2015 в 00:19
1
Мне кажется инеска добрая баба, может и дать если вдруг тебе станет грустно, так сиськами обо всех трётся.
12 Ноя 2015 в 00:21
1
"Ура!! Я на Никсе 0 - 9 шпилю!!". Чёт в голсяндру ;D
12 Ноя 2015 в 00:28
0
У Вилата всё крутое или опросики.
12 Ноя 2015 в 01:39
1
"Судя по всему проходит препати к Major'у, но нас с synderen никогда не приглашали. Ничего. Доту мы не пропустим в любом случае" - PEREVODCHIK
12 Ноя 2015 в 02:00
0
перевод просто катастрофически ужасен
12 Ноя 2015 в 02:28
0
Нет смысла в мажоре без Дреда , кто будет Солыча анализировать?
Ну хоть на красавицу Жотма монжно будет посмотреть...
12 Ноя 2015 в 03:25
1
"тактично зарегистрированы"? переводчик болен?
12 Ноя 2015 в 09:11
1
P E R E V O D C H I K
12 Ноя 2015 в 04:03
0
А за какие заслуги то Хвост поехал?
12 Ноя 2015 в 04:31
0
Укачало после просмотра блога маелшторма.
12 Ноя 2015 в 05:48
0
спасибо,что смотрели ,пока Вилат гуляет я с Сашееей побуду
12 Ноя 2015 в 06:59
0
Место проведения сильно напоминает какой-то пабстомпчик. Может это на фото так видно...
И да, Rayan76,Сдриснул с форума,лолер недо***ный
12 Ноя 2015 в 08:15
0
то чувство когда номер в гостинице лучше чем твой дом
12 Ноя 2015 в 08:31
0
Да уж куда круче, ферст пики/баны - селёдка, дум, вк, химик. И так в каждой игре.
12 Ноя 2015 в 08:52
0
мля, ну и рожи, баб бы каких поставили вместо себя
12 Ноя 2015 в 09:20
0
Как же я завидую им, не работа а мечта.
12 Ноя 2015 в 09:35
0
Вилат на превьюхе на Николаса Кейджа похож.
12 Ноя 2015 в 11:02
0
Мля на них смотришь как будто побухать туда и пофоткаться едут а не работать п"""ц бомбит(
12 Ноя 2015 в 12:18
0
Акке на фотке с бульдогом на гея похож или он и есть гей ?
12 Ноя 2015 в 15:54
0
то чувство когда у фнг волосы лучше чем у инески
12 Ноя 2015 в 17:36
0
Поздравлю НСа с галочкой в вк.
12 Ноя 2015 в 17:44
0
тот самый момент, когда кинул пуппея, а он всё равно побеждает... ©Arteezy,NaVi
12 Ноя 2015 в 17:55
0
ох вейт, маелшторм = папич???
12 Ноя 2015 в 18:57
0
не жотм, а жотмина! зачем коверкаете?