Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 12 ноября

Автор: ,

Список изменений:

Основные:

  • Обновлен курс обмена для корейских вон и китайских юаней;
  • Добавлена поддержка следующих валют: дирхам (ОАЭ), ренды (ЮАР), риялы (Саудовская Аравия);
  • Несколько других серверных исправлений.

Билеты:

  • Hitbox EU Championship 4
  • D2CL S7 Christmas Magic
  • FACEIT League | бесплатно к просмотру

Размер обновления: 89.3MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Ноя 2015 в 05:23
0
Билетики^^
12 Ноя 2015 в 05:24
-1
Наконецто ! Я думал уже недождусь.
12 Ноя 2015 в 11:57
6
А почему такой ажиотаж вокруг этих билетов всегда ? Зачем они нужны ?
13 Ноя 2015 в 05:01
0
Это что-то вроде мечика с времен, когда бывали обновы из одних лишь билетов. Вот теперь и стебут эту тему.
12 Ноя 2015 в 05:24
45
Билетики, ахахаха, наканецта.
12 Ноя 2015 в 05:25
-4
Всегда мечтал расплачиваться риалами и дирхамами а то местный курс чет не оч
Еще и билетики добавили вообще шикарно
12 Ноя 2015 в 06:13
-2
Скорее бы динары ввели, не могу дождаться. :С
12 Ноя 2015 в 09:56
-2
вам то весело...
ваши риялы и дирхам добавили, а моих юаней, нет(
12 Ноя 2015 в 13:21
-1
А я всё жду, когда можно будет расплачиваться крышечками с пустоши :(
12 Ноя 2015 в 05:28
13
обновление для курса валют - 89 мб? ШТА?? Билетики научились без обновления впихивать, почему бы не научить сервер вольво, а не клиент, считать курс?
12 Ноя 2015 в 05:55
-4
И?
12 Ноя 2015 в 09:26
-2
У некоторых обьем интернета ограничен
12 Ноя 2015 в 09:43
1
А под всех ты и не подстроишься.
12 Ноя 2015 в 15:12
7
Если у вас проблемы с интернетом, то может не стоит играть в онлайн игры, которые обновляются на постоянной основе? Зачем мучить себя?
12 Ноя 2015 в 07:48
-8
у тебя винт на 40гб чтоль? или инет 200кбпс?
12 Ноя 2015 в 08:01
15
Не сыпь мне соль на рану((
12 Ноя 2015 в 12:40
0
Сразу видно мастера в упаковке обновлений для Steam-игр. Если изменения на несколько кб, а заменяемая бинарная часть весит 89 мб - тут с этим мало что поделаешь.
13 Ноя 2015 в 04:55
0
Кто-то сказал "diff-патчи"? А, нет, показалось.
12 Ноя 2015 в 05:38
0
"Обновлен курс обмена для корейских вон и китайских юаней" ну слава богу!
12 Ноя 2015 в 19:53
1
теперь можно трейдить ахахаха
12 Ноя 2015 в 07:18
0
а вылет при сворачивании так и не пофиксили улюдки
12 Ноя 2015 в 09:18
3
Да что у вас за проблема то со сворачиванием, играйте на развернутом окне без рамки, никаких альтабов, тупо окна все удобно ниче не тормазит и не вылетает
12 Ноя 2015 в 07:35
-1
Где белорусские миллионы ?
12 Ноя 2015 в 07:48
1
Там же где и гривны
12 Ноя 2015 в 09:19
-3
надеюсь гривен не будет никогда, в долларах все стабильно!
12 Ноя 2015 в 14:28
-1
Скоро не будет миллионов, деноминация жи
12 Ноя 2015 в 07:40
-1
Ну наконец-то алелуя: Добавлена поддержка следующих валют: дирхам (ОАЭ), ренды (ЮАР), риялы (Саудовская Аравия). я все думал куда потратить свои дирхамы и риялы спс валв, а то что них... путного не добавили это нечего то что до сих пор варды курьеры и даже тинкер в error превращаются это нечего
12 Ноя 2015 в 08:48
0
Думал недождусь...
12 Ноя 2015 в 08:48
0
Почему до сих пор вылетает на альт таб? Почему до сих пор не работают гемы просмотра игр? Реально задолбали бесполезными обновами!
12 Ноя 2015 в 08:48
0
Добавили динары,ренды и риялы,а бел рубля до сих пор нету(
12 Ноя 2015 в 08:52
18
Ребята, а подскажите когда уже введут натуральный бартер, я например могу 2 мешка картошки, качан капусты, меда 0,5л на одуванчиках, да по мелочи морковки с редькой, за аркану легионки отдать, могу например орешков помытых 100-200 грамм за рарочку отсыпать в пакетик и отправить Гейбу. Мне вот бабка носки связала, уже 5 пару, я думаю а че бы на компендиум не поменять, нормально жи!
12 Ноя 2015 в 13:56
-4
А вот зачем впаривать помойку 2 в истинно исламские страны? Скоро подадут в суд за пародию минера и полуобнаженку бабенок.
12 Ноя 2015 в 09:24
0
Риалы, воны это то же деньги, деньги это выгодно.
Серверные исправления, это техника, там то же часто коды меняются, упрощаются, это надо.
Персов не всех перевели на русский, в чем у них проблема?
Мне хотя бы перевод на Свене, больше никем сапортить не умею.
12 Ноя 2015 в 09:38
-2
- с вас 15 ренды, сэр!
12 Ноя 2015 в 09:44
-4
Тонко, типа в ЮАР тоже играют в Дотан в перерывах между кормлениями жирафов и охотой на ящериц
12 Ноя 2015 в 09:46
0
Когда наконец гульдены антильских неделании введут...(((
12 Ноя 2015 в 11:00
0
Вся обнова , Все для Гобена)
12 Ноя 2015 в 11:23
-2
Добавлена поддержка следующих валют: дирхам (ОАЭ), ренды (ЮАР), риялы (Саудовская Аравия);
Добовляют какие-то нонейм страны
а Беларусь так и не добавили ппц(((
12 Ноя 2015 в 16:48
-2
Я уже молчу про гривны. Их должны были добавить в середине 2013-го.
12 Ноя 2015 в 12:21
-2
Саудиты подчиняют уже и Доту, крутяк.
12 Ноя 2015 в 12:28
0
привет пользователи!!!! подскажите пожалуйста в какой из вкладок купить билеты?
12 Ноя 2015 в 12:54
0
Сколько один дирхам в гривнях?
12 Ноя 2015 в 14:35
-3
Когда эти педоры сделают аркану на Зевса?
12 Ноя 2015 в 15:18
-2
Ммм,какое полезное обновление...
12 Ноя 2015 в 16:52
0
Из Зимбабве скоро валюту добавят?
12 Ноя 2015 в 17:04
0
почему не добавили монгольские тугрики?
12 Ноя 2015 в 18:02
0
а вот и денежки подъехали.
13 Ноя 2015 в 05:30
0
Да вы че издеваетесь, у меня пол ссд дота занимает, хорош уже билилеты пихать с бараками
13 Ноя 2015 в 08:54
0
Исправлена ​​ошибка с шипастой Зевса головы УРЫ
13 Ноя 2015 в 09:35
0
А на сайте dota2.com изменений по больше будет:
- Added new Featured Tournament section to Watch for The Frankfurt Major. Includes live schedule and bracket views with easy access to live broadcasts and replays
- Fixed several memory leaks in the client and server
- Reduced rendering memory usage
- Fixed a regression in GPU performance
- Direct3D9Ex support enabled by default, which improves alt-tab behavior
- Reduced CPU usage when game is minimized
- Added alt click support for showing XP remaining until next level
- Added a sound for the Aegis expiring (audible to allies only)
- Added support for player color on Boots of Travel
- All places in the UI where ping times are displayed now display the network round trip time. Previously, different places displayed different measures of latency. For more details on this change, see this post on our dev forum: http://dev.dota2.com/showthread.php?t=184807
- Fixed a bug where spectator gems were not incrementing correctly after watching a game
- Fixed Ghost Scepter with Dazzle Weave interaction
- Fixed Io portrait popping
- Fixed a bug with spikey Zeus head
- Enable normal maps in portrait views
- Workshop Importer: Fixed issue with portrait editing the where camera framing and spotlight shadows did not exactly match the in game portrait view
- Workshop Importer: Added template for chat emoticons and team logos
- Workshop Importer: UI improvements to make complex submissions more manageable
- Workshop Importer: Portrait editing UI improvements
- Fixed an issue where Radiant fountain and building particle effects would sometimes not be present when spectating
- Fixed hitboxes for Tinkbot courier