Так будут ли LGD и CDEC на Major'e?

Автор: ,

Наконец-то визовая эпопея завершена! Только что организация  LGD поспешила уведомить о том, что их последняя попытка таки увенчалась успехом:

# Frankfurt Autumn Race # Всем спасибо за проделанную работу и поддержку! Визы получены! Франкфурт, мы в пути!

А тем временем  Newbee.Young, заменившие  IG, уже на месте и усиленно тренируются

Напомним, что последняя попытка команд   LGD и  CDEC на получение виз была назначена на 8:30 утра по местному китайскому времени  (3:30 МСК), а уже в 11:00 (6:00 МСК) у них, в случае успеха, должен был состояться вылет во Франкфурт. Так что сейчас команды уже в пути. К счастью, теперь уже можно быть абсолютно спокойным, ведь все закончилось хорошо. Следите за Frankfurt Major на одной странице!   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Ноя 2015 в 06:16
-2
Прям что не новость, то интрига. Палехчи
12 Ноя 2015 в 06:24
-5
Очень жаль, ждал что хоть одну из унылых китайских команд заменят нормальной европейской.
Нет, я не считаю китайскую доту скучной. Но у меня нет желания смотреть на очередной "чайна" турнир.
12 Ноя 2015 в 06:40
-3
тогда тебе можно вообще перестать смотреть за дотой
12 Ноя 2015 в 07:40
-2
тогда можно вообще её удалить, так палехче будет.
12 Ноя 2015 в 09:12
-2
И установить лолец.
12 Ноя 2015 в 06:53
-2
Это вы о LGD
А что по CDEC?
12 Ноя 2015 в 07:05
-3
Бывает люди тему не до конца читают... Но чтобы новость...
12 Ноя 2015 в 07:08
10
только вот на фото обычные ньюби
12 Ноя 2015 в 07:23
30
Это многоходовочка такая, все равно никто не заметит что китайцев подменили.
12 Ноя 2015 в 08:56
-2
Изи для цдек, надеюсь школяра и арлекина баскова на этот раз разгребут
12 Ноя 2015 в 13:02
0
Но ведь даже Арлекин Басков лучше, чем унылый китайский мусор
12 Ноя 2015 в 14:36
3
Значит есть шанс, что бурятский стак сонейко уже на мажоре, прикрывшись эмблемами ньюби?
12 Ноя 2015 в 07:36
-1
лучше-бы чуаню помогли))))
12 Ноя 2015 в 07:44
-1
А hao что за Newbee.y играет?
я что то пропустил?
12 Ноя 2015 в 09:10
-1
Странно, что заднеприводных еле-еле в европу пустили, там же таких любят
12 Ноя 2015 в 10:31
0
Сцуканы а Чуаню и ИГИЛУ помочь не могли с визами...(((
12 Ноя 2015 в 10:56
0
у того который стоит как у меня куртка))) однозачно лойс
12 Ноя 2015 в 12:31
0
я один думаю о том, что если вместо фотографии игроков LGD, вставить фотку CDEC/IG/Newbee никто и не поймет подвоха?
пс узнаю только льда, бернинга, fy и жирненького из IG