Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,754,919

Saxxy Awards 2015

Автор: ,

С 11 по 16 ноября начинается голосование за лучший ролик в программе Source Filmmaker в ежегодном конкурсе Saxxy Awards.

Saxxy Awards — ежегодная церемония, так сказать «Оскар» в виртуальном мире , где любой желающий может принять участие. Участникам нужно сделать видео по одной из категории в программе Source Filmmaker.

Категории:

  • Лучший экшн
  • Лучшая драма
  • Лучшая короткометражка
  • Лучшая комедия
  • Лучший фильм

Призы:

  • Победитель получает внутриигровой предмет Saxxy Awards в Team Fortress 2
  • А победитель в категории "Лучший из всех" получает возможность посетить офис Valve, а также встретиться с разработчиками.

В основном в конкурсе добавляются видео из TF2, но не стоит упускать из внимания потрясающие видео из вселенной Dota 2. В прошлом году многим, кто следит за этим конкурсом и различными видео по Dota, запомнились Tidehunter's Tactics и Dota 2 Lore - Meet the Heroes: Pudge the Butcher. В этом же году уже есть очень достойные видео, за которые не жалко отдать свой голос. Вот одно из них:

Вы можете посмотреть и проголосовать за понравившиеся видео тут. Напоминаем, что голосование заканчивается 16 числа этого месяца, а победители будут объявлены 18 ноября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Ноя 2015 в 14:58
1
Нет Нави, даже читать не буду.
12 Ноя 2015 в 14:58
18
Получается Кузьменко уже был "Лучший из всех"?Ай да молодца.
12 Ноя 2015 в 15:24
0
Почти. Он подстроил результаты, поэтому когда об этом узнали - дальше лифта его не пустили.
12 Ноя 2015 в 16:17
0
думал преми назывеавтся секси евордс там бы артур не оставил шансам трешакам
12 Ноя 2015 в 16:30
-2
Ниочемный мувик, графа 2005 года, дум килл любого т.к. больше в размерах чем кто либо раз в 100
12 Ноя 2015 в 15:55
0
почему слайрак с дyмом такие большие?
12 Ноя 2015 в 15:00
-2
где питлорд габееен!!111
12 Ноя 2015 в 15:00
-2
Один ролик и это все? Дота топ игра в стиме один ролик. ТФ - 100500 роликов.
12 Ноя 2015 в 15:22
0
"В этом же году уже есть очень достойные видео, за которые не жалко отдать свой голос. Вот один из них:"
слепой?
12 Ноя 2015 в 15:00
0
Шанс для Дреда. Актер, у которого нет Оскара.
12 Ноя 2015 в 15:02
2
Почему ульт лины пробил щиток ланаи???
12 Ноя 2015 в 15:02
0
все равно победители будут с роликами из ТФ2
12 Ноя 2015 в 15:04
0
А вдруг в этот раз Dota? Хотя, кого я обманываю?
13 Ноя 2015 в 00:50
0
В прошлом году, реально годное SFM про TF2 было, зря вы так.
12 Ноя 2015 в 15:06
5
Тайд вступился за Кунку, который убил свою дочь....мдэ жиза!
12 Ноя 2015 в 15:07
0
годнотааааааааа!
12 Ноя 2015 в 15:08
0
А почему тайд хантер вступился за кунку, когда они враги друг другу
12 Ноя 2015 в 15:45
4
ни кому не позволено бить кунку, кроме тайда!
12 Ноя 2015 в 15:09
0
Скину свои донные драки из паба мальца подмонтирую, авось и прокатит.
12 Ноя 2015 в 15:26
0
http://www.youtube.com/watch?v=6aLjwVVNq4s
12 Ноя 2015 в 15:44
0
надо шоу папеча продвинуть.
12 Ноя 2015 в 16:09
0
Дум шикарный в конце )
12 Ноя 2015 в 16:43
1
ммм,кайф,лагуна в рефрашкн
12 Ноя 2015 в 16:44
0
не знал, что ТА и Кунка чпокаются
12 Ноя 2015 в 18:16
-1
Че вы все ржете?? Я видел это видео, там какое-то зеленое существо кричало: "КУНКАААААА"
13 Ноя 2015 в 10:21
0
Так понимаю - это новая моделька Вайпера? Он ещё на Дума налетел.
13 Ноя 2015 в 11:19
0