Участники студио-финалов Global eSports Cup

12 ноября завершились игры региональных отборочных этапов Game Show Global eSports Cup. Восьмым участником финалов в Вильнюсе стали игроки команды Complexity, обыгравшие соседей по региону North America команду Elite Wolves.

С 30-го ноября по 3-е декабря восемь команд встретятся в плей-офф турнира на студиях Game Show в Вильнюсе, и лишь четыре сильнейших коллектива получат путевки в Москву на финал в рамках фестиваля DreamHack.

Итоговый список участников LAN-финалов в Вильнюсе:

  • Complexity
  • 4 Clovers & Lepricon
  • No Logic Gaming
  • Invictus Gaming
  • Newbee
  • TnC
  • Team Empire
  • Vega Squadron

Напомним, что билеты на DreamHack уже поступили в продажу! Их можно приобрести тут.

Вход на фестиваль DreamHack бесплатный, однако тем, кто приобрел билеты гарантируются комфортные места для просмотра, а обладатели GOLDEN TICKET получат уникальную возможность посещения зоны игроков (Players Lounge) на один час один раз в день.

Следите за новостями на сайте dreamhack.ru и в группе DreamHack Moscow ВКонтакте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Судя по участникам VEGA VS IG должны брать свое в финале. Хотя и Имперцы могут туда заехать.

Аватар пользователя

Рад, что Вега на данный момент демонстрирует стабильную качественную игру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

настолько изи для нави что инста выиграш даже не учавствовали

Аватар пользователя

Кому они нужны вообще, как команда уже не существуют.

Аватар пользователя

С Нави все уже давно понятно, что шуточки уже не катят. Даже NiP все поняли и разошлись…

Аватар пользователя

Нави - одна из сильнейших (если не сильнейшая) мультигейминговая киберспортивная организация. Если они и расформируют данный состав, то соберут другой, т.к. Дота2 - одна из наиболее раскрученных кибер дисциплин.
И конкретно на счет Дота2 состава. В последней матче, против OG (которые на тот момент имели стрик 15 побед), Нави за малым не вынесли оппонентов вперед ногами. Фаник пару раз на Дарксире демонстрировал 2к ММР скил, а так в общем игра смотрелась очень достойно.
Если не этот состав, то другой, если не тот, то следующий - я уверен, что Дота2 состав у Нави будет всегда.

Аватар пользователя

Имелось ввиду что игроки сами поняли, что надо что-то менять и разошлись сразу! Пример вменяемости NiP налицо – хотя NiP не были аутсайдерами, а были крепкой командой среднего пошиба коим всегда нахватало самой малости чтобы попасть на Майджор и т.д. Да и если бы Нави были вменяемой организацией, то не занимались бы дурью, а сделали бы нормальный дизбанд команды и собрали бы новый состав или вовсе можно было подписать команду Нутейла.

Комментарии
Новости
Форум