Итоги первого дня Frankfurt Major

Автор: ,

Вот и подошел к концу первый день долгожданного турнира Frankfurt Major. Сегодня были сыграны все матчи групп A и B.

Формат группового этапа double elimination предусматривал, что команды, проигравшие дважды, попадают в нижнюю сетку, а топ-2 — в верхнюю. Итак, перед вами результаты всех матчей сегодняшнего дня:

Группа A:

  •  EG 2-1  Fnatic
  •  VP 2-0  NewBee
  •  VP 1-2  EG
  •  NewBee 2-0  Fnatic
  •  VP 2-0  NewBee

Группа B:

  •  VG 2-0  unknown
  •  Vega 2-1  OG
  •  VG 2-1  Vega
  •  unknown 0-2  OG
  •  Vega 2-1  OG

Как и предполагалось, из группы A вышли  EG и  Virtus.pro. Если первым понадобилось всего два матча, то российская команда доказывала свое право на выход в верхнюю сетку в третьем матче против  NewBee. К счастью, одолеть китайский коллектив второй раз не стало проблемой для  Virtus.pro. Самой слабой командой оказались  Fnatic, не сумевшие выиграть ни одного матча.

В группе B ситуация сложилась похожим образом:  Vici выиграли два матча, столько же проиграли  unknown. Судьбу же второй путевки в верхнюю сетку решали между собой  Vega и  OG. Как и в первой встрече этих команд,  OG взяли первую карту. Российской же команде снова удалось показать характер и волю к победе. Второй раз за день они побеждают  OG  2-1, проиграв на первой карте.

Поздравляем обе наши команды с выходом в верхнюю сетку и желаем не сбавлять обороты. Завтра нас ждут матчи групп C и D, в которых определятся еще восемь участников плей-офф.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2015 в 02:29
-5
Это наши, Это Русские ребята!
14 Ноя 2015 в 05:37
0
ты нуб
14 Ноя 2015 в 02:30
-8
Охоспадеее, не турнир, а чистая породия. Зато с компендиумом!
14 Ноя 2015 в 19:32
-1
Клавиатуру о голову свою безграмотную разбить советую тебе.
14 Ноя 2015 в 02:34
-5
Это вам не Нави бля* ©
14 Ноя 2015 в 04:11
-3
согласен, нави бы без поражения прошли.
14 Ноя 2015 в 05:16
-1
ты че поехавший
14 Ноя 2015 в 05:19
0
ага у тебя во сне. а так нави 3 луза и давай досвидос
14 Ноя 2015 в 05:37
0
нави норм просто проблемы в составе не мыгрываются
14 Ноя 2015 в 19:34
0
"не мыгрываются" - да, да, именно так, через "мыыы". Именно такой звук выдает трибуна зрителей и любителей доты, когда На-ви выходит...
на-ви?...выходит?...пичаль-бида.
14 Ноя 2015 в 02:35
28
Андрей "Mag" Дарксиренко был неподражаем.
14 Ноя 2015 в 02:35
-3
зверя нет сильней форели виртус.вега плывет к победе
14 Ноя 2015 в 02:55
-3
и желаем и не сбавлять обороты.
14 Ноя 2015 в 03:13
2
Гордость России!! Спасибо за эти эмоции нашим командам
14 Ноя 2015 в 04:11
-3
[A] -победа
14 Ноя 2015 в 05:32
0
няш мяш мажор наш!
14 Ноя 2015 в 06:38
-1
А где альянс?
14 Ноя 2015 в 07:07
-1
Вперёд РОССИЯ! Да здравствует РОССИЯ. Тащите РОССИЙСКИЕ команды!
14 Ноя 2015 в 07:32
1
Рад за СНГ команды. Видно, что готовились.
14 Ноя 2015 в 08:52
4
Нунчик крипов всех на миде добьет
Паша блинк даггер к 10 возьмет
Сема даст грейв,чтобы нун всех убил
Соло настакает,чтоб паша фармил.
Андрюха все спушит,бруденко ведь он
Всем лица сломает вега сквадрон!
14 Ноя 2015 в 09:59
0
Как же Соло Царил на Баланаре)
14 Ноя 2015 в 12:07
0
снг команды не выйдут из групп. скриньте