Ritsu покидает состав Cloud9

Автор: ,

Американская команда снова осталась без керри — Рави 'Ritsu' Кодиппили покинул Cloud9 и теперь находится в статусе свободного агента.

В стане  Cloud9 снова перестановки. После вылета с Frankfurt Major коллектив не смог найти в себе силы остаться вместе, и новый керри,  Рави 'Ritsu' Кодиппили, ушел из команды. Согласно сообщению, размещенному на официальном сайте организации, причиной ухода  Ritsu стало деструктивное поведение этого игрока в прошлом. Впрочем, вряд ли будет ошибочным утверждение, что ранний вылет с первого major-туринра повлиял на это решение. 

Напомним, Рави попал на профессиональную сцену сравнительно недавно — вместе с  1437,  Brax,  MSS,  SVG он играл в американском миксе  Dark Horse, который образовался в период решафлов после The International 5. Именно эту пятерку в начале сентября  Cloud9 подписали в качестве нового состава. Впрочем, этот состав, как говорится, «не взлетел» — на первом же серьезном турнире, MLG World Finals 2015, команда не смогла показать хоть какую-то игру и вылетела с последнего места в группе. Frankfurt Major закончился тоже быстро —  Cloud9 заняли третье место в группе и покинули турнир, после поражения в первом раунде нижней сетки. 

Без  Ritsu состав  Cloud9 выглядит так:

  •  Тиба '1437' Сиван 
  •  Брэкстон 'Brax' Полсо 
  •  Ариф 'MSS' Анвар 
  •  Авери 'SVG' Сильверман 
  •  Чейз 'Loomdun' Стёрнс (замена)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Ноя 2015 в 13:08
20
Это потому что он черный?
17 Ноя 2015 в 13:09
1
Домогательства до людей и угрозы родным не прошли даром.
17 Ноя 2015 в 13:10
1
проиграл = ливнул
17 Ноя 2015 в 13:11
0
Что за ноунейм?
17 Ноя 2015 в 13:19
0
Жаль Клауднайн наблюдаю за ними с сентября помню за ними одни победки были, но потом чёт они начали проигрывать прескорбно!
17 Ноя 2015 в 13:20
-2
Очередной ноунейм.
17 Ноя 2015 в 13:25
0
Изи для нави!
17 Ноя 2015 в 13:27
-2
после Франции появились дела в Лондоне
17 Ноя 2015 в 13:28
0
Не ушел, а кикнули.
17 Ноя 2015 в 13:30
-2
Госпади...Да всем плевать на ноунейма какой то....
17 Ноя 2015 в 13:35
12
Маугли покидает состав клуднина.
17 Ноя 2015 в 14:14
0
та они там все такие xDD
17 Ноя 2015 в 13:38
-2
клауда без нотейла вообще не клайда
17 Ноя 2015 в 14:06
1
обезьянка бананчик хочешь??? хыхыхыыыыыы
17 Ноя 2015 в 14:24
-1
Это конечно можно толстотой посчитать, но всем же насрать, не? Ноунейм из самого слабого региона вдруг покинул слабую команду, вот это новости. Ладно если бы там Бульба или 1437 что-то сделали, мы то их хотя-бы знаем, а тут какой-то анманер паберский и все.
17 Ноя 2015 в 14:57
0
Ну ч.т.д.
Сколотит свою банду из труЪ-ч0рных пацанов скорее всего, раз в нормальный состав его не возьмут.
17 Ноя 2015 в 15:15
0
давно пора было кикнуть руиенра
17 Ноя 2015 в 15:27
0
Нет норм черных про игроков в доте или ксе...изи кик
17 Ноя 2015 в 17:55
0
а как же spawn ?
17 Ноя 2015 в 15:46
0
все потому что он анимешник