Мы не проиграли VG, мы задоджили Secret

Автор: ,

Завершился второй день основного ивента Major во Франкфурте: разъяренный  v1lat, искренне улыбающийся  Maelstorm, кошмар для  Faker'a и многое другое в нашем обзоре.

В преддверии игрового дня  NS призывает изо всех сил поддерживать СНГ коллективы:

 VP готовы к драке:

Одинокое место для кастера:

 Mineski против  Secret, покорители наших сердец из Филиппин заручились поддержкой, пожалуй, всего мира:

 Puppey убивает курьера кабаном Beastmaster Beastmaster:

Небольшой перерыв, самое время напомнить, как выглядят наши любимые аналитики:

 Vega подбадривает своих товарищей из  Virtus.pro:

По окончанию первого дня плей-офф, студия аналитики русского пошива составила собственную символическую команду игрового дня: 

К сожалению, этот Alchemist Alchemist сегодня одержал победу:

Ничего не выдумывая,  VP взяли своих сигнатурных героев и сумели сравнять счет в игре против  VG:

Поединок  Virtus.pro в противостоянии с   VG закончилось в пользу китайцев,  v1lat пришел в ярость из-за некоторых эпизодов напряженнейшей игры:

 Vega, упавшая в нижнюю сетку, встречалась с  EHOME:

«Abaddon Abbadon  Lanm невероятно цепкий»
«Какая же трудная игра, чтобы использовать fiendsgrip»
«Aphotic shield, Void, Lucent beam, Earthshaker Earthshaker. Весь этот кошмар против бедняги Bane Bane»

«Abaddon Abbadon смотрится действительно актуальным героем для ныне действующей меты станов и бурста»


Перуанцы  Unknown покорили публику и всех комментаторов, VIVA PERU:

 Lil поделился истинными причинами поражения  VG:

Подошел к концу второй день плей-офф, к сожалению, мы потеряли Акул, но зато Медведи по-прежнему ведут борьбу на турнире. Уже завтра  Virtus.pro сыграют с  Alliance (кошмар  Faker'a) в нижней сетке в матче bo3, не пропустите, поддержите нашу команду.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Ноя 2015 в 00:33
-4
ниче не понял
18 Ноя 2015 в 03:04
0
сложно
18 Ноя 2015 в 00:33
-1
Первій нах
18 Ноя 2015 в 00:34
5
Ну так и есть. Пуппей и 4 китайца. Кроме Пуппея никто не умеет в доту в Европе.
18 Ноя 2015 в 00:35
35
Маелшторм такой даун же...
18 Ноя 2015 в 01:09
22
Ну это после того началось как он с техно базы упал ....
18 Ноя 2015 в 02:23
3
как же я обосрался на ставочках....
18 Ноя 2015 в 02:23
12
Я видел это видео с маелстормом он кричал нинада бросать мыло я не хочу поднимать
18 Ноя 2015 в 05:40
1
ага, фейспалм форса тоже эпичный был))
18 Ноя 2015 в 00:36
24
Что за болезнь у Маэлшторма? Жалко парня.
18 Ноя 2015 в 00:36
115
Нави изи доджат очередной турнир
Респект!!!
18 Ноя 2015 в 02:18
-4
нави изи доджат помойную дотку два!!!
вообще красавцы! респект!
18 Ноя 2015 в 05:46
2
доджить сикретов в 2015 ? лсы
18 Ноя 2015 в 12:41
-1
поставил лойс только из-за жирного парня, косплеящего паджика
18 Ноя 2015 в 17:53
0
ну ващет нави его уже выграла если че
18 Ноя 2015 в 00:42
0
Зачем они фоткают свои лица.
18 Ноя 2015 в 00:44
-1
Перуанцы безумные :)
18 Ноя 2015 в 00:52
0
когда нави играют?
18 Ноя 2015 в 00:56
0
Перуанцы няшки :3
18 Ноя 2015 в 01:05
15
Поражение Virtus.pro в противостоянии с VG закончилось в пользу китайцев

Слишком сложно для автора
18 Ноя 2015 в 02:50
0
Да вроде норм)
18 Ноя 2015 в 01:07
0
в сборной имхо вместо супера мейби, ибо супер так себе
18 Ноя 2015 в 02:51
7
Матч Сикрет - Минески в озвучке пенойцев сделали мой день:
Ашашаш Папи, папи гав гав гав, гуд дог паппи, гуд дог...бутифул бутифул, о май гат о май гат...пайлайдай мммм пай, мммм...
Лойс если ждешь их озвучку в дота2
18 Ноя 2015 в 04:53
0
Сами залили, своими дайвами. СНГшная болезнь.
18 Ноя 2015 в 07:45
0
Нашли опечатку или ошибку? идите нахуй епта
18 Ноя 2015 в 07:54
0
Как вообще пускают таких дебиков в ру хаб как маелшторм и остальных
18 Ноя 2015 в 09:36
0
Лицо Маелсторма, читающего гневные посты о своем хреновом комментировании.
18 Ноя 2015 в 10:20
0
А почему один из нави в аналитике
18 Ноя 2015 в 11:06
0
а какже про то что маэлшторм даун ?
БЕРНИНГ (силар),
СОБРАЛ БКБ (барабаны)
ДАЗЛ УМЕР (нет)
18 Ноя 2015 в 14:59
0
Круто теперь все команды даже 2к треш будут доджить все игры чтобы против сикрет не играть
18 Ноя 2015 в 17:27
0
abbadon, хороший редактор статьи
18 Ноя 2015 в 20:18
0
Где нормальные обзоры?