Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,142,188

Обновление 19 ноября

Автор: ,

Список изменений:

Основные:

  • Исправлена ошибка ультимативной способности  Primal Split героя Brewmaster Brewmaster, связанная с выделением призванных воинов-элементалей после активации способности;

Интерфейс:

  • Настройки анти-спойлера для раздела «Турниры» теперь сохраняются и после выхода из игрового клиента;
  • Трансляция турнира на главной странице игрового клиента больше не будет автоматически воспроизводиться, если у вас активирована защита от спойлеров.

Размер обновления: 27.2 MB  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Ноя 2015 в 07:44
-3
Я даже хз что сказать про все эти обновы.....
19 Ноя 2015 в 08:26
-3
А чего ты хочешь, нового героя раз в 3 дня или что?
В мелочах строиться общее представление. Эти мелкие исправления и дополнения создают для тебя целостный клиент.
19 Ноя 2015 в 09:03
0
раз в 3 дня? его бы хотя раз в пол года выпускали,но нет же...это вольво(
19 Ноя 2015 в 09:08
-4
Тебе мало 110 героев?
19 Ноя 2015 в 09:14
-1
да,в первой датки было 112 и никто не жаловался,наоборот хотели ещё и ещё и ещё,а здесь кроме шмотья ничему уже не удивляет вальве своё комунити
19 Ноя 2015 в 09:15
-1
Чем больше героев, тем сложнее создать вменяемый баланс между ними. 110 героев и так баланс такой себе.
А кроме героев еще много чего виге есть.
19 Ноя 2015 в 09:20
1
А вот и сотрудник "вольво" подъехал
19 Ноя 2015 в 09:22
-2
А ты сам поставь себя на место разработчика:
Тебе нужно поддерживать интерес, добавлять контент, работать над клиентом, создать баланс.
Ты сможешь сбалансировать 200, 300 героев? ты быстрее с ума сойдешь.
19 Ноя 2015 в 10:47
0
Они бабки получают, что ты ноешь? Да я готов думат ьнад балонсом каждый день с 9 до 5 и получать зарплату
19 Ноя 2015 в 10:51
0
Да большинство думают что все это сделать так просто. И баланс, и героя сделать, и даже вещь простую.
1
але защитник помойки 2 , над балансом работает фрог , а не твои валв обоссаные
19 Ноя 2015 в 11:02
0
Лично и один. Над балансом работает команда.
19 Ноя 2015 в 17:37
0
полного баланса не должно быть!
Фича доты в том что многие герои имбалансны против других, и наоборот. И всегда необходимо думать над пиком пытаясь контрить пик врага и этим же занимаеться враг =)
И над балансом работает Лягуха! Вольво это тупо реализаторы, они они делают по заготовкам фрога, и барыжат этим.
19 Ноя 2015 в 09:15
1
Нового героя не было ВНИМАНИЕ!!6 ЛЕТ!В доте не выпускался новый герой 6 лет!Зато у нас есть тысячи шмоточек и сундучков
19 Ноя 2015 в 09:18
-1
ну если бы пипл не кушал их с таким аппетитом,я думаю сейчас бы было всё иначе,но увы..
19 Ноя 2015 в 09:19
-6
Да я имел в виду нового для Dota 2. А шмотки это контент, который вносит разнообразие в игру. Таким образом поддерживается интерес к игре.
19 Ноя 2015 в 10:49
0
как интересно покупать шмокти по 150 рубасов, который похожи друг на друга, отличишь ода от отда в каком-нибудь сете? Они все одинаковые
19 Ноя 2015 в 11:03
0
Не покупай.
И не аткие они и одинаковые.
19 Ноя 2015 в 17:35
0
окей шмотки убирают, вольво перестают получать прибыль, и решают что либо нужно закрывать "доту", либо вводить донат.
Просто представь каким будет донат?
19 Ноя 2015 в 09:58
2
в марте 2013 года вышли оракл и каолин? 2015-2013=2. С каких пор 2 года = 6 лет?
19 Ноя 2015 в 10:01
-2
Он имел в виду, что эти герой с первой доты наверное, а не созданные с нуля.
19 Ноя 2015 в 17:34
0
эти герои созданы с нуля в первой доте...
19 Ноя 2015 в 10:12
-2
Ты сначала освой те 100+ героев которые есть сейчас!
19 Ноя 2015 в 09:51
0
Впервые я с тобой согласен в комментариях
19 Ноя 2015 в 09:53
-2
Хм...
19 Ноя 2015 в 08:49
-3
Или ты считаешь оптимизацию, устранение утечек памяти, уменьшение использования видеопамяти это пустые обновления?
19 Ноя 2015 в 10:07
3
это же дота2ру
19 Ноя 2015 в 07:50
-3
Бульдог аплодирует стоя
19 Ноя 2015 в 07:52
-4
Топор имортальный на акса ещё не добавили?
19 Ноя 2015 в 07:58
3
Ты будешь плащом рубить, в не топором.
19 Ноя 2015 в 10:02
0
Теперь к баракам с ИТ4 добавлся еще и топор на акса? ммм..
19 Ноя 2015 в 23:56
0
жаль что бараки ни кто не обещал
19 Ноя 2015 в 07:56
-2
кто такой этот Brewmaster и Primal Split
19 Ноя 2015 в 08:48
0
новый герой, недавно ввели
19 Ноя 2015 в 09:42
-2
2 новіх героев ? Не ожидал от мерседесов
19 Ноя 2015 в 08:31
-1
тоже отправил юзлес жалобу, сорян)))
19 Ноя 2015 в 09:21
-2
Топор на акса - плащ, ну ок. Самоцветы из Unusual курьеров не извлекаются, ну ок. Арканы на зевса нету, ну ок. Пит лорд, арк варден - где? Нету?! Ну ок...
19 Ноя 2015 в 09:48
3
Нормального подбора игр нету, ну ок. Трейда нету, ну ок. ММРа по сезонам нету, ну ок. Реборн недоделан, ну ок. Полезности от репортов нету ну ок.
19 Ноя 2015 в 11:13
2
Может тебе ещё общение с коммьюнити нужно, презренный смерд? Плати на компенды и не выёживайся.
19 Ноя 2015 в 16:30
0
Очень верно подмечено, подписываюсь под каждым словом
19 Ноя 2015 в 16:20
0
Что значит не извлекаются?
19 Ноя 2015 в 10:16
18
ё и ` не исправили, серьёзно ?
пойду писать фикс на dev.dota
19 Ноя 2015 в 13:27
21
А я уже создавал там тему, именно с этой проблемой)
Как оказалось, недавно появилась фича. Настройки->Управление->Дополнительно.
Там ставишь галочку в пункте "Назначить клавиши по позиции на клавиатуре, а не по функции"
И все работает! Правда, на всякий случай, переназначь кнопки еще раз.

p.s. Кому помог - лукас. Пускай все видят данный пост!
19 Ноя 2015 в 16:04
-2
Эта функция, как бы, давно уже была.
19 Ноя 2015 в 18:12
0
не знаю, как уж давно, я писал месяца 1,5 назад. Тогда и обнаружилась)
19 Ноя 2015 в 14:03
-3
Сурик, иди пиши дизамблер на маяк)
19 Ноя 2015 в 10:37
-2
Че за бараки, объясните)
19 Ноя 2015 в 11:38
-2
ммм
а зевса так и не пофиксили

и где бараки? a? a? a?
19 Ноя 2015 в 13:46
-2
У плаща не робит 2 стиль..Бараков нет
Арканы нет(
19 Ноя 2015 в 14:28
-1
нужен 130 + лвл компенда для второго стиля или умрёт
19 Ноя 2015 в 14:31
-2
где бараки и топоры?
19 Ноя 2015 в 16:29
-2
То есть,они мне дали 2 стиль..Но он не работает?)))
19 Ноя 2015 в 17:23
0
Второе обновление которое не обновляется, в игре пишет перезайдите в доту, перезаходишь и опять тоже самое, уже не знаю что делать, ничего не помогает