Обновление 20 ноября

Автор: ,

Список изменений:

  • Трансляции major-турнира в главном меню теперь поддерживают русский и китайский язык;
  • Добавлен функционал для работы с датами для избранных турниров;
  • Добавлен ряд билетов:
    • Uprise Champions Cup: Special
    • Sudamerican Pro League Season 3
    • Cause Gaming Charity Cup
    • Siaranku.com Tournament
    • The Yolo Tournament 3
    • Corrupted Cup - Season 7
    • PandaFx Tournament 1Vs1

Размер обновления: 38.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Ноя 2015 в 02:43
0
Дождался трансляцию на русском языке в главном меню..
А то не хватало при каждом входе в игру качественной аналитики
20 Ноя 2015 в 03:14
17
А у меня и до этой обновы грузилась онли ру трансляция, что за дела.
20 Ноя 2015 в 02:47
4
Ура билетики
20 Ноя 2015 в 02:47
-2
Я промолчу. Все поняли о чём.
20 Ноя 2015 в 02:55
-1
Люди ставящие дизлайки таким обновам, как будто ждут дайртайдов и новых героев каждую неделю или чего то еще супер крутого
20 Ноя 2015 в 02:57
-1
и что ? теперь даже помечтать нельзя ?
20 Ноя 2015 в 03:05
-4
>новых героев каждую неделю
Привет, ньюфаг. Года эдак два назад они именно так и выходили.
20 Ноя 2015 в 03:10
0
Я играю в дотан с 2008 года, ньюфаг, и года 2 назад это считай 2013-2014 их так же редко добавляли
20 Ноя 2015 в 04:42
0
Ньюфаг ты ошибся на 2 года) (вот года 4 назад так и было)
20 Ноя 2015 в 05:52
-12
Мелкие любители минусовать
20 Ноя 2015 в 07:57
-1
Специально минусанул тебя)))))))
20 Ноя 2015 в 08:19
0
габен разлогинься к херам
20 Ноя 2015 в 03:00
0
Задолбали добавлять мелкие обновы.
20 Ноя 2015 в 05:51
-4
Тебе какая разница
20 Ноя 2015 в 03:05
25
Трансляции major-турнира в главном меню теперь поддерживают русский и китайский язык;

У меня одного трансляция и до обновы была на русском ?
20 Ноя 2015 в 03:15
8
Турнир почти закончился, а они только добавили стримы на русском на главную. Гж валв))))
20 Ноя 2015 в 08:22
-1
всё правильно чтобы люди хотя бы финал, гранд финал смогли посмотреть на русском
20 Ноя 2015 в 03:24
-1
Боже мой, это лучше аркана на Зевса, это же билетики...
20 Ноя 2015 в 03:59
107
-Габен, там мажор уже заканчивается, какие планы?
-А все Русские команды уже вылетили с турнира?
-Да. Китай, кстати, на гране вылета...
-Добавляйте поддержку русского и китайского языка!
20 Ноя 2015 в 07:43
-2
Нашли опечатку или ошибку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.
Самое полезно е из всего обновления
20 Ноя 2015 в 08:21
0
Какого ещё обновления?
Это на сайте если ошибка, то можно выделить текст и отправится выделенное
20 Ноя 2015 в 09:06
5
А была обнова, где обещали, что введение билетов более не потребует обновления...
20 Ноя 2015 в 09:34
0
а что, если в новости про обновление написано не только про билеты?
20 Ноя 2015 в 10:24
-2
а что, если габен не читает новости на дота2ру?
20 Ноя 2015 в 14:00
-2
Наконец то билеты и блин почему не фиксят баг с т1 башней
20 Ноя 2015 в 11:35
8
Возможно, что слова про билеты в новости - просто уведомление о их появлении в магазине.
Фактических изменений в обновлении клиента, касающихся билетов, возможно, что и нет.
В любом случае, для появления билетов и возможности их покупки необходимо редактирование метаданных сервера.
Короче. Думаю, что в 38,3 МБ КЛИЕНТСКОГО обновления нет ни хрена касающегося билетов. Всё на серверной стороне.
20 Ноя 2015 в 04:58
2
pandafx турнир? шта?
20 Ноя 2015 в 06:33
0
Обновы каждый день :(
20 Ноя 2015 в 06:49
0
Ну и что?
20 Ноя 2015 в 07:16
0
Стоп стоп стоп, я помню была обнова позволяющая добавлять билеты без патчей. Что то тут не так.
20 Ноя 2015 в 09:22
0
Астакуел с этими турнирами билетами где аркана на зевса)?!
20 Ноя 2015 в 10:23
2
Меня инфаркт чуть не хватил, когда услышал что билетики добавляют без обновления клиента. А щас смотриш обнову и на сердце как то теплее становится.
20 Ноя 2015 в 10:32
3
я понять не могу,че все бегают за билетами,они что-то дают ?
20 Ноя 2015 в 15:15
0
Тоже не понимаю
20 Ноя 2015 в 10:52
-1
Вольво как всегда тайминговые ребята
20 Ноя 2015 в 12:51
-1
А где Diretide?
20 Ноя 2015 в 13:31
0
G[A]bEn
20 Ноя 2015 в 15:47
0
Билетки есть. Обнова норм.
25 Ноя 2015 в 04:02
0
просмотр - записи - поиск по номеру матча - краш