EHOME Cty: "Не думаю, что мы должны волноваться.."

Несмотря на то, что команда EHOME многими была высоко оценена, ещё во время группового этапа данный коллектив оказался в весьма непростом положении. По итогам группового этапа китайцы заняли лишь третье место. Но после этого их дела пошли в гору, команда буквально сражалась за выживание в матчах на вылет. Вчера же EHOME встретились с LGD, другим китайским грандом. Столкновение оказалось далеко не простым как для одного, так и для другого коллектива. Победу со счётом 2:1 одержали EHOME. Тем самым они уже обеспечили себе место в восьмёрке лучших команд Франкфуртского турнира.

Журналисту портала joindota удалось пообщаться с керри команды EHOME после вышеупомянутого поединка. В этом небольшом интервью Тянь Юй 'Cty' Чэнь поделился своими мыслями касательно предстоящей игры с
Vici Gaming, а также рассказал о проблемах, с которыми команде довелось столкнуться.

Нельзя сказать, что продвижение вперёд для вашего коллектива на данном турнире проходило гладко, были и взлёты, и падения. Как вы оцениваете своё выступление на данный момент?

Мы приехали на турнир с полной уверенностью в себе, но столкнулись с некоторыми трудностями во время группового этапа. Мы собрались вместе, всё обсудили и исправили ситуацию. С этого момента мы произвели несколько корректировок касательно нашей игры. Она стала налаживаться, поэтому нам удалось пройти дальше. Однако, каждый новый матч для нас становился труднее и труднее, но всё-таки у нас получилось довольно хорошо проявить себя.

iceiceice в своём интервью сообщил о том, что китайские коллективы, вероятно, до сих пор не приспособились к данному турниру. Насколько серьёзно происходила подготовка вашей команды?

Мы являемся относительно молодой командой в нынешних реалиях, поэтому каждый турнир для нас очень важен. Даже если речь идёт не о The International, мы всё равно пытаемся выложиться на полную. Каждый день я до поздна играю и практикуюсь, тем самым стараюсь на максимум улучшить свою игру.

Мы уже упомянули о том, что EHOME довелось столкнуться с трудностями по ходу турнира и совершить несколько ошибок. Пожалуйста, расскажи подробнее о том, с чем вам пришлось бороться.

Я думаю, что изначально у нас были некоторые опасения по поводу банов и пиков. Мы предполагали, что не можем забрать тех героев, которых хотели, или же нам доставались те герои, на которых мы не чувствовали себя уверенно. Были также некоторые проблемы и с отсутствием опыта. Некоторые из игроков, будучи на сцене, нервничали и чувствовали некое беспокойство. Но мы ко всему привыкли и справились с этим.

На данный момент множество людей предполагает, что вы войдёте в четверку лучших. Насколько уверенно вы себя чувствуете перед предстоящим матчем с Vici Gaming?

Мы считаем, что Vici Gaming наряду с Evil Geniuses являются двумя командами, которые доставляют нам наибольшее количество проблем и опасений. Мы являемся китайским коллективом, и не секрет, что мы сыграли множество игр против VG, очевидно, что эта команда очень сильна. В домашних играх мы множество раз им проигрывали. Но с другой стороны мы не несём на себе большое бремя ответственности, так как мы продвинулись вперёд из нижней части турнирной сетки. Поэтому я не думаю, что мы должны волноваться и ощущать какое-то давление со стороны. Мы просто выйдем на игру, и посмотрим, как будет проходить матч.

Очень многие хвалят LaNm за то, как он управляет командой, и за его великолепный драфт. Назови, пожалуйста, сильные стороны вашей команды.

Безусловно, одна из наших сильнейших сторон - это очень талантливые игроки. Новички в нашей команде отлично справляются с огромным количеством героев, а также в них отлично сочетаются их умения и таланты. В то же время мы очень сконцентрированы и являемся одним целым. Если мы хотим что-то сделать, мы делаем это как команда.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думал что Ehome попадут в топ3, но тут VG за которых я тоже болею

Аватар пользователя

Что ЕГ, что ВГ, что Ихом - всех вынесут вперед ногами!
Пупей и анимешник - накажут!
Ставлю на то, что тентакли зайдут в пик!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

**Новички в нашей команде отлично справляются с огромным количеством героев**
В пиках одни и те же 20-15 героев. Лол

Аватар пользователя

Вообще в EHOME играют очень скиловые ребята, после это этого турнира они одна из моих любимых команд. А смотреть за их игрой одно удовольствие.

Аватар пользователя

ты видимо первый инт пропустил, там они были на пике

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Lanm хорош парень. Но вичи не обыграют. Изи для айс3раза.

Аватар пользователя

Меня прикалывал всегда момент из фильма free to play, когда там говорят "идут короли" и показывают как состав ехом в замедленной съемке выходит. А на деле смотришь так, ирл кучка каких то страшных, убогих, кривозубых китайцов, шагающих как дцпшники. Смотришь и рофлишь с королей.
P.S: Для особо "одаренных" юзеров сообщаю,что я не о уровне игры ехомов говорил.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никто тут твоих невест не обидел, зря кудахтаешь. И да, я сам не красавец, но прикольно был момент с ними.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум