Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Выход патча 6.86 ожидается в середине декабря

Автор: ,

Valve озвучили дату выхода нового глобального патча 6.86 и запланировали его выход в середине декабря. К этому времени компания постарается выпустить и обещанную пустынную карту. Кроме этого Valve официально поздравили команду  OG eSports с победой на первом в истории Dota 2 Major-турнире, а также напомнили о формировании составов в период трансферного окна.

Поздравляем команду  OG с победой в первом Major-турнире по Dota 2! Они начали свой путь в региональных квалификациях и прошли через, казалось бы, невозможный путь: начиная с первого матча в нижней сетке, а заканчивая победой в гранд-финале мейн-ивента. На своем пути к победе им удалось одолеть такие коллективы, как:  Fnatic,  Mineski,  Virtus Pro,  CDEC Gaming,
 EHOME и  Evil Geniuses. После чего  OG оказались сильнее  Team Secret в главном матче, победив последних со счетом 3:1.

После успешного проведения Dota 2 Asia Championships (DAC) в начале года, Perfect World выступят организаторами The Shanghai Major, который пройдет на Mercedes Benz Arena с 2 по 6 марта 2016 года. Мы будем объявлять больше деталей, таких как информация о билетах, по мере приближения мероприятия. Все изменения в ростерах команд, которые хотят принять участие в грядущем Major-турнире, должны быть сделаны до 8 декабря.

Что касается других новостей, то мы заканчиваем работу над пустынной картой и другими базовыми технологиями. Надеемся, что успеем все это подготовить для следующего патча, который выйдет в середине декабря.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Ноя 2015 в 00:53
36
Патч через месяц. Ок.
22 Ноя 2015 в 00:57
-8
а посередине миракл?Не думал,что он похож на чингисхана
22 Ноя 2015 в 00:59
5
миракл 4 по счету стоит
22 Ноя 2015 в 02:20
9
если считать сверху или снизу?
22 Ноя 2015 в 04:35
-2
тут арабы сидят как бы !
22 Ноя 2015 в 01:07
-2
да на Шойгу он похож! наш ведь, русский!
22 Ноя 2015 в 04:36
-2
шойгу японец или китаец судя по его секретной хате
22 Ноя 2015 в 01:20
-4
он по правую руку от большего папочки.
22 Ноя 2015 в 02:03
2
По середине мунминдер
22 Ноя 2015 в 01:26
-4
Ничего не знаю, я лично повёлся на мордашку гейба.
22 Ноя 2015 в 02:14
44
Никто не озвучивал выход патча 6.86, не вводите людей в заблуждение своими выдумками

"In other Dota news, we are putting the finishing touches on the Desert Map and the underlying technology, and we’re hoping to have it ready around the middle of December when our next update will be released."

Здесь просто говорится про обычный апдейт, в котором будет новый скин для карты и какие то базовые технологии
22 Ноя 2015 в 02:46
-5
Ну таки нет, здесь говорится про новый патч. Т.к. обычных апдейтов море, и до середины декабря ещё будет.
22 Ноя 2015 в 02:48
-4
Если бы был анонс 6.86 патча, то они бы прямо написали, примерно так:

In other Dota news, we are putting the finishing touches on the Desert Map, 6.86 GAMEPLAY UPDATE and the underlying technology, and we’re hoping to have it ready around the middle of December when our next update will be released.

Когда они анонсировали 6.85 они прямо и писали, что мол на следующей неделе выйдет 6.85, можешь полистать офф блог поискать.
22 Ноя 2015 в 07:56
-13
пускай для начало в 6 85 нормальным сделают. а потом уже будут другие выпускать
22 Ноя 2015 в 09:23
-14
Хоть бы бараки выпустили уже и фиксанули баг с т1 башней
22 Ноя 2015 в 10:04
-6
и пуджа давно пора фиксить. этот длинющий хук который через всю карту надо убирать
22 Ноя 2015 в 10:34
1
что за баг с т1?
22 Ноя 2015 в 11:08
7
она проподает когда её сломает падж
22 Ноя 2015 в 11:36
-2
то что т1 ломается без крипов это не баг.
22 Ноя 2015 в 08:25
-4
боже ГАБЕН да разлогинься ты уже
22 Ноя 2015 в 10:36
2
Значит, что все это время ньюсы вводили нас в заблуждение? о_О
22 Ноя 2015 в 11:51
1
Им не платят, можно и по приколу обмануть, кек
22 Ноя 2015 в 12:53
-7
кагда тикиса фиксанут напишите мне в инсту
22 Ноя 2015 в 22:59
-1
Вернусь в дотан, когда текис снова станет героем, а не мусором с тележкой.
Понерфили из-за того, что нытики даже не про сцене не хотели менять шаблон типичной игры. Против пушеров берут же всяких шейкеров, против минера даже особой герой не нужен, но нет, его убили.
Спасибо айсфрог.
Я сам хз зачем это пишу щас.
23 Ноя 2015 в 13:37
0
Так и надо. Этому говну не место в доте. Персонаж просто портил удовольствие от игры. С ним дота превращалась в страх каждого шага. И наличие его в пике сразу -1 к игре.
22 Ноя 2015 в 11:19
15
Насколько я помню, IceFrog в своём твитере говорил, что сейчас мы выпустим "типа быстрый" патч 6.85, а большой патч 6.86 выйдет после предстоящего Мажора... так что дезинформации, по идее, нет!
22 Ноя 2015 в 12:12
1
Ну если не переводить дословно, то в тексте написано что они постараются успеть доделать пустынную карту, что бы она вошла в патч, который выйдет в середине декабря, возможно это и будет глобал обнова
22 Ноя 2015 в 13:31
0
Донатьте дальше!
22 Ноя 2015 в 00:54
-3
Дондо бы их не почувствовал даже, 4 нонаме и папочка
22 Ноя 2015 в 00:54
-4
Пуджа имбой сделают. Будем на нем ммр поднимать.
22 Ноя 2015 в 01:12
-3
Он и так имба, куда еще?
22 Ноя 2015 в 00:54
4
Середина декабря, не так уж и долго
22 Ноя 2015 в 00:55
-7
и где тут дата выхода след патча?
22 Ноя 2015 в 00:55
2
То есть два Major-турнира будут в году? Третий же тогда не впихнуть вообще.
22 Ноя 2015 в 02:35
-1
В мае.
22 Ноя 2015 в 00:55
0
август.сентябрь.октябрь.ноябрь.декабрь
оказывается не так долго как казалось
22 Ноя 2015 в 00:58
3
Не прошло и пол года как говорится...
22 Ноя 2015 в 01:21
3
А, нет... Прошло.
22 Ноя 2015 в 00:55
0
надеемся что выпилят ссаного минера из доты
22 Ноя 2015 в 06:04
2
Омг, ты до сих пор горишь по поводу минера в 6.85? Может пора удалить эту игру?
22 Ноя 2015 в 23:01
0
Дак он типичный нытик.
Я в общее минера давно не видел после такого как его убили, сам изредка за него играю, но играть просто невозможно. Такое дерьмо из него сделали, что эт прост забей.
22 Ноя 2015 в 00:55
-2
дизлайк за срдину
22 Ноя 2015 в 00:59
-2
ну и когда выйдет?
22 Ноя 2015 в 01:01
-7
Люди делают карту 2 года, патчи каждые 2 месяца. В некст патче Тусик будет прятать в сноубол лишь с Аганимом, или же максимум +1 рыло. Скриньте.
22 Ноя 2015 в 01:14
-1
Да он по разному может пофиксить. Например, шар не станит -- а замедляет.
Да и смысл фармить 4200, ради шара?
22 Ноя 2015 в 05:38
0
ради пинка же его кто-то собирает
22 Ноя 2015 в 17:07
0
Только если по фану.
22 Ноя 2015 в 01:08
9
Почта России быстрее работает.
22 Ноя 2015 в 03:58
-3
100 процентов!)) такие слоу топят игру
22 Ноя 2015 в 01:10
0
Надеюсь с пустынной картой выдадут еще халявных сундуков.
22 Ноя 2015 в 01:14
-6
Опять ждать какого то треша, наверняка. Просто ужас, такие долгие.
22 Ноя 2015 в 01:15
5
В жопу патчи, хочу адекватный НОВОГОДНИЙ GREEVLING мать вашу!!!
22 Ноя 2015 в 02:07
-3
Для этого есть кастомки.
22 Ноя 2015 в 02:43
1
Идите в жопу со своими кастомками! Они уже надоели.
В кастомках нет той атмосферы, которая была во время ивентов. И да, я не про шмот.
22 Ноя 2015 в 02:58
6
тебе просто хочется шмотки
29 Ноя 2015 в 18:49
-1
Всё, что из шмота хочу - некоторые арканы и пару имморталок, плюс два мификала. Не более. Остальное всё нужное у меня есть.
22 Ноя 2015 в 08:41
-5
А какой атмосферы в них нет, давай расскажи нам)
23 Ноя 2015 в 07:07
0
шмотки не дают xD
23 Ноя 2015 в 09:47
0
Эвентов пободных ранее не будет возможно и никогда. Будете кушать кастомные карты :)
На самом деле логика проста - чем больше денег валв получают за якобы выполненную работу - тем медленнее и ленивее они что-то делают. Поэтому если Вы хотите что-то изменить - не вкладывайте в стим-доту ни рубля хотя бы месяц - три. Если хотя бы парочку-миллионов прибыли будут терять стабильно - тогда задумаются.
22 Ноя 2015 в 01:24
-4
Заканчиваем работу над пустынной картой (выйдет через 4 года)
22 Ноя 2015 в 02:07
0
середина декабря. сессия. дота или учеба..
22 Ноя 2015 в 02:24
0
Half-life 3 пора выпускать.
22 Ноя 2015 в 10:46
-1
как эксклюзив для SteamOS
22 Ноя 2015 в 02:46
1
с звёздными воинами надеюсь зайдёт
22 Ноя 2015 в 05:51
1
"После успешного проведения Dota 2 Asia Championships (DAC) в начале года, Perfect World выступят организаторами The Shanghai Major, который пройдет на Mercedes Benz Arena с 2 по 6 марта 2016 года."

УСПЕШНОГО? УСПЕШНОГО ПРОВЕДЕНИЯ? Да PPD до сих пор вместе со своей командой призовых ждёт!!!
22 Ноя 2015 в 08:03
0
Где мой пит лорд?
22 Ноя 2015 в 09:21
1
6.85 вроде как четкий патч. Мета разнообразная, интересная.
22 Ноя 2015 в 12:54
-1
15 декабря у меня заканчивается сессия и 1,5 месяца каникул. СПАСИБО ГАБЕН!
22 Ноя 2015 в 13:24
0
небось и герои подъедут. Причем оба.
22 Ноя 2015 в 23:02
0
АХАХАХАХАХАХАХХА
Мечтай.
22 Ноя 2015 в 14:06
-1
Пустынная карта к Новому году. нормально
22 Ноя 2015 в 14:09
-1
ГДЕ АРКАНА НА ЗЕВСА МАТЬ ВАШУ? что про нее уже все забыли?
22 Ноя 2015 в 16:17
1
Лучше бы новогоднюю карту делали нахуя нам пустынная перед НГ ??? VALVE LOL !!!
22 Ноя 2015 в 17:08
0
а что такое пустынная карта7
22 Ноя 2015 в 20:09
0
:haha: Какая разница когда выйдет патч, если через неделю все будут ныть о том, что он не очень?
22 Ноя 2015 в 20:10
-1
"Что касается других новостей, то мы заканчиваем работу над пустынной картой", выделил и нажал Ctrl+Enter
23 Ноя 2015 в 01:09
0
уже вышел, сейчас играю, чекайте стим
23 Ноя 2015 в 01:09
0
Где бораки?
23 Ноя 2015 в 16:35
0
Там нет даты выхода патча, козлы...
23 Ноя 2015 в 18:16
0
Перевод в стиле "Я Бен Ладен, Одна лошадь"
16 Дек 2015 в 15:47
0
Ждём. Описание обещает многое, надеюсь таково оно и будет.