Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $16,264,311

Funn1k снова в Empire?

Автор: ,

Организация  Team Empire заявила о том, что на ближайшие LAN-турниры в качестве стендина в их составе выступит Глеб 'Funn1k' Липатников, который недавно снова покинул ряды  Natus Vincere. Уже 26 ноября стартует четвертый сезон ASUS ROG DreamLeague, который по традиции пройдет в шведском городе Йенчепинг. Напомним, что  Funn1k имеет весьма успешный опыт выступлений в качестве стендина  Team Empire. В апреле сего года Глеб заменил  Максима 'yoky' Кима, который имел визовые проблемы, и помог взять золото "имперцам" на joinDOTA MLG Pro League Season 1, одолев в финале будущих чемпионов The International 2015 - команду  Evil Geniuses.

Напомним, что в предстоящем турнире примут участие два наших коллектива, поэтому освобождайте свои выходные, чтобы поддержать наших ребят. Также в Швецию отправляются и победители осеннего Major'a -  OG eSports.

Полный список участников ASUS ROG DreamLeague:

  •  Team Empire;
  •  Vega Squadrom;
  •  OG eSports;
  •  Alliance;
  •  Monkey Freedom Fighters;
  •  4 Clovers & Lepricon.

Изначально в турнире должны были принять участие восемь команд, включая  Virtus Pro и  Ninjas in Pyjamas. Позже стало известно, что "медведи" отказались от участия в соревновании, а состав  NiP по Dota 2 и вовсе распался. Команды разделят между собой суммарный призовой фонд в 150,000$, из которых победителю достанутся 55,000$.

Трансферное окно уже открыто, поэтому совместное будущее Глеба и  Team Empire скорее всего разрешится как раз по результатам выступлений в ближайших матчах.  Напомним, что команды, которые хотят принять участие в зимнем Major'e, должны закрепить свои составы до 8 декабря.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Ноя 2015 в 14:43
-1
Умираем чёрт знает где,теперь в Empire
23 Ноя 2015 в 14:43
-3
лел 00))0)
23 Ноя 2015 в 14:43
29
Теперь имперцам полный п....
23 Ноя 2015 в 14:46
4
Хуже уже не будет
23 Ноя 2015 в 14:50
31
И тут бац-бац-бац, бац-бац-бацбац.
23 Ноя 2015 в 15:23
-6
опять трешверма взяли на интервью где артур бабаев
23 Ноя 2015 в 15:20
25
почему же ?) фаник показывает очень неплохой результат за империю чем за нави
23 Ноя 2015 в 15:59
4
меня улыбают люди которые против укр игроков и команд =) мозгов вообще нет =) фаник все равно один из лучших хардлайнеров ... да в нави не особо получается последнее время , но играет он все равно отлично !
23 Ноя 2015 в 16:52
0
Остальные СНГ хардлайнеры с команд отыгрывают на голову выше него. Все игры нави с фаником начинают с того, что на нем делают фб и он бегает с 3 лвл на 10-15 минуту.
23 Ноя 2015 в 17:17
1
в снг еще есть хардлайнеры помимо фаника ?
23 Ноя 2015 в 17:46
-6
Фобос, например. Он куда лучше птушника.
23 Ноя 2015 в 18:28
4
особенно на коронном слардаре с блинком на 30 минуте
23 Ноя 2015 в 17:59
4
маг на своем слоцверке показывает офигенную игру
24 Ноя 2015 в 04:52
0
Ну, маг вообще один из лучших хардлайнеров, не только снг.
23 Ноя 2015 в 18:10
-8
Маг не стабильный, а фобос не опытный. Фанник может с ними конкурировать, может где-то он и проседает по сравнению с ними, но в целом на уровне.
23 Ноя 2015 в 18:20
2
Фобос говорит не опытный, боже как вас земля носит
23 Ноя 2015 в 18:59
0
фобос катал , когда фаник ещё под стол пешком ходил)
23 Ноя 2015 в 19:39
1
фобос со времен первой доты играет,раньше с денди играл в ДТС, когда еще было "все корабль все в артстайла" в катке ДТС против Енро
23 Ноя 2015 в 18:51
1
мне плевать, какой он национальности, он плохо играет, вот моя причина хейта к нему
0
https://www.youtube.com/watch?v=AVu5BYeNfqQ нуну
23 Ноя 2015 в 15:59
2
ты вообще о чем? хотя возможно ты не помнишь те времена, когда он на бонике разносил кабины играя за Империю)
23 Ноя 2015 в 14:48
-7
Взлетит состав, скриньте
23 Ноя 2015 в 18:18
0
Скриню ,брат,скриню!
23 Ноя 2015 в 14:49
-3
Лучше бы высшие образование получил
23 Ноя 2015 в 14:59
-4
Специалиста по туризму или другой белеберды, где не нужно иметь образование, а важно иметь стаж
23 Ноя 2015 в 15:08
2
Если ты хотел сказать об учебе = высшее , если ты хотел сказать о каких - либо образованиях на теле = образования
23 Ноя 2015 в 14:50
-2
Щас фанник заиграет в империи, вот увидите.
23 Ноя 2015 в 14:52
-2
С этого дня у империи начнутся проблемы....
23 Ноя 2015 в 16:00
0
она и так на дне =)
23 Ноя 2015 в 14:52
3
Empire и так сейчас на дне. Удачи funn1k!
23 Ноя 2015 в 14:56
-4
Еще одно доказательство того, что СНГ нормальных игроков просто нету, коль Империя не смогла найти что-то +/- стоящее.
23 Ноя 2015 в 15:04
2
Еще одно доказательство того, что СНГ команды, слишком ленивы, боязливы и т.д\т.п , чтобы брать кого-то из пабов ( ноу нэймов ) , которые явно мощнее
А берут всех из сорая, только из-за того.. что медийное лицо еще кое-как держит игрока на плаву
23 Ноя 2015 в 16:01
0
мощнее фаника ?))) смешные вы )
24 Ноя 2015 в 00:18
0
ну да прям там ебланы сидят в менеджменте совсем без опыта и все ни как не додумаются набрать команду из пабчика. Тебе не приходило в голову что если паберов не набирают значит на то есть обьективные причины? То что опыт на про сцене гораздо важнее любого соло опыта это факт и психологический фактор тоже думаю решает. переварить чсв соло 100 кг урода но с 7к посилам ни кому
24 Ноя 2015 в 09:54
0
Тонкий намек на жирного Кудеса. А ты хорош!
23 Ноя 2015 в 14:56
-2
SquadroMMM - исправьте, пжл
23 Ноя 2015 в 15:05
-1
отправил ошибку через ctrl+Enter, и что бы вы думали? там снова ошибка: "ваше замечание отправленА".ааааааааааааааааааааааааааааа ска чё за пздц
23 Ноя 2015 в 14:57
-3
Фанник? Этот тот парень, которого я вчера на шаман ладдере раскатал? Что он вообще на про сцене забыл
23 Ноя 2015 в 15:08
-1
Изи турнирчик для ОсликГейминг
23 Ноя 2015 в 15:08
-2
надеюсь империя заиграет
23 Ноя 2015 в 16:07
0
Даже и не думал, что настолько изи будет турнир для Веги. Похоже на очередной значимый титул в коллекцию команды.
23 Ноя 2015 в 16:19
-1
Не взлетят
23 Ноя 2015 в 16:27
-2
пополнение в т2 команде, ммм круто чё! птушник не даст имперцам выйти в топ
23 Ноя 2015 в 16:34
-1
ахахаха взлетят изи ті6
23 Ноя 2015 в 17:08
0
Фанник не умеет играть в эту игру.
23 Ноя 2015 в 17:25
0
МунМиндера послушались что ли
23 Ноя 2015 в 18:27
0
Пошел туда теперь руинить. Следующая новость о развале иммперцев.
23 Ноя 2015 в 19:45
0
Гоу гоу птушник!!! Сначало нави на дно утянул, теперь империю тянуть будешь!
23 Ноя 2015 в 19:59
-1
Ну ХЗ, в Нави он так играл, что даже зашкварно было называть его не ПТУ, но все знают что в Нави запрещают играть лучше Дендика, так что может и взлетит.
23 Ноя 2015 в 20:22
0
А ты веришь ?
23 Ноя 2015 в 20:42
0
только ВЕГА только ПОБЕДА!!!!
23 Ноя 2015 в 20:58
2
я еще помню,как он рампажку делал на батрайдере,в игре против нави,как 100 крипов на 10 минуте имел.вполне не плохой игрок.
23 Ноя 2015 в 22:32
0
Очень сложно играть хуже чем в нави
А у фанника не 4к ммр
23 Ноя 2015 в 23:07
0
фантик шога гэка
24 Ноя 2015 в 10:23
0
Какой ушлый птушник аднака.
24 Ноя 2015 в 20:41
0
Ш-шлюпка.