Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Sqreen и yoky собрали команду

Автор: ,

Первые новости межсезонного решафла наконец-то слышны и из СНГ. Несколькими часами ранее на своей фан-странице  Халед 'Sqreen' Аль-Хаббаш объявил о своей новой команде, с которой они планируют покорять зимний Major. Тег, под которым будет выступать команда, пока неизвестен, но, согласно словам Халеда, организация, спонсирующая состав, будет анонсирована уже в ближайшее время.

Собственно, в состав вошли (расстановка согласно ролям в команде):

  1.  Максим 'yoky' Ким
  2.  Виктор ' General' Нигрини
  3.  Виталий 'zxc' Домострой
  4.  Халед 'Sqreen' Аль-Хаббаш
  5.  Роман 'rmN' Палей

Что касается игроков команды, то все они обладают очень высоким скиллом, но, к сожалению, уже долгое время не могут найти подходящий им коллектив. Надеемся, что на этот раз у парней наконец-то все получится, и на просторах СНГ появится еще один топовый коллектив. Верит в это и сам  Sqreen

В этот раз все очень серьезно.

А тем временем в Юго-Восточной Азии команды совсем не планируют менять составы. Сразу три коллектива уже объявили о том, что их ростеры останутся неизменны, а именно:  Fnatic,  Mineski и  Execration, причем последние уже прошли полную регистрацию в системе Valve. Ознакомиться с ростерами команд вы можете на нашем сайте в совокупной новости о трансферах.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Ноя 2015 в 18:24
0
прикольно канеш))
24 Ноя 2015 в 18:24
23
Завтра дизбанд, скриньте.
24 Ноя 2015 в 18:44
8
не удивлюсь даже :D
24 Ноя 2015 в 19:40
-2
что очердная команда трешмусоров подрубилась?
24 Ноя 2015 в 18:54
1
Заsqreenил.
24 Ноя 2015 в 18:25
0
Омг, эта команда существует с начала месяца, а йоку и скрин играли вместе аж с 7 ноября. Свежо(
24 Ноя 2015 в 18:30
0
Играют с переменным успехом, сегодня через 30 мин у них матч. Если кому интересно, вот история их игр (не полная): http://www.joindota.com/en/edb/team/9185-walrus-punch
25 Ноя 2015 в 00:52
0
Команда существует с 7 ноября, Скрин и йоку начали играть только сегодня, внимательнее посмотри.
24 Ноя 2015 в 18:25
0
Ага, серьёзно))0)
24 Ноя 2015 в 18:25
7
организация, спонсирующая состав, будет анонсирована уже в ближайшее время.
______________
NAVI
24 Ноя 2015 в 18:29
0
Sqreen? Скорее M5
24 Ноя 2015 в 18:33
0
Менеджеры M5 сидят за решёткой. Есть еще РОКС КИСС, но как известно именно Нави хотят еще один состав. Так что наибольшая вероятность что это будет еще один состав Нави, имхо
24 Ноя 2015 в 18:39
0
Опять сидят? В 2014 году же было аж 2 состава М5.
24 Ноя 2015 в 18:44
1
Владимир Дринкман и Дмитрий Смелый — бывший владелец киберспортивной организации Moscow Five, которая несмотря ни на что продолжает существовать без своего главного менеджера, три года назад были пойманы американскими спецслужбами в Нидерландах.

За прошедшее время прошло немало судебных заседаний, по результатам которых Владимир Дринкман сознался в совершенном преступлении. В свою очередь, Дмитрий Смелый до сих пор отрицает свое причастие к крупнейшей кибератаке современности.

По словам Дринкмана, он и еще четверо злоумышленников (трое российских граждан и один представитель Украины) в течение семи лет взламывали номера (было украдено более 160 млн номеров) кредитных карт. Атакам подверглись как минимум 15 компаний, среди которых авиакомпания JetBlue, электронная биржа NASDAQ, бельгийский банк Dexia, европейская компания розничной торговли Carrefour.

Приговор в отношении Дринкмана будет оглашен 15 января. Ему грозит до 30 лет лишения свободы и штраф в размере 1 миллиона долларов. Так как Дринкман сознался в совершенном преступлении, то его срок может быть незначительно уменьшен. Что будет с Дмитрием Смелым дальше — до сих пор неясно.
22:48, 16 сентября от ShamanX.ru
25 Ноя 2015 в 02:18
0
до 30ти лет...жесть,убил бы человека пятняшку максимум дали бы...деньги...
25 Ноя 2015 в 08:14
0
Пожизненно бы дали за убийство
26 Ноя 2015 в 19:57
0
это по американским законам
24 Ноя 2015 в 18:42
0
М5 была и после того как Смелого посадили лол. Нави хотят еще один состав с Артстайлом, а не Хаббашем. Ну и состав поносный, скрин как капитан это такое.
24 Ноя 2015 в 18:50
0
В М5 не верится, ибо там нет денег, конечно они могут подписать состав по Доте, но как долго он просуществует с такой организацией? Скорей всего это будет второй состав Нави или же если не он, то Роксы, а вообще время покажет.
24 Ноя 2015 в 18:27
0
Чет вообще не верится в парней...
24 Ноя 2015 в 18:27
-3
Нави вперед!
24 Ноя 2015 в 18:32
68
Ну тут русские ребята Ким и Аль-Хаббаш затащат этих понаприехавших челиков.
24 Ноя 2015 в 19:22
5
это даже больше русские, чем Иван или Илья!!!!
24 Ноя 2015 в 20:09
0
Илья так то еврейское имя :\
24 Ноя 2015 в 22:00
-3
Иван как бы еврейское имя, оно произошло от Иоанн.
24 Ноя 2015 в 23:35
1
Вот именно что ПРОИЗОШЛО от Иоанн, а САМО ИМЯ Иван русское, маня.
26 Ноя 2015 в 13:06
0
Нет, все современные имена... окей, почти все, пришли только с крещением, а вот истинно русских имён щас и не встретишь почти.
09 Дек 2015 в 20:47
0
Если твои родители(кровные) скажем французы, ты не можешь быть испанцем, тогда какого Иван не еврейское имя, маня
25 Ноя 2015 в 08:14
-1
Иоанн это греческое
Хотя вас евреев сложно понять
24 Ноя 2015 в 22:48
7
Вау... оказывается Илья Муромец и его Отец Иван были евреями...Героями Киевской Руси...Хм... что нового преподнесли-то..дота2.ру исторический сайт) Ван лав!)
25 Ноя 2015 в 07:37
0
C радостью просветил тебя, братишка!) Имя Илья произошло от еврейского Илия, я как бы в курсе его истории, меня самого так зовут
25 Ноя 2015 в 14:23
-1
рад знакомству дорогой Элийя́ху
25 Ноя 2015 в 22:50
-1
Элийя́ху так-то украинское имя и пошло от Єлійя́ху
01 Дек 2015 в 20:50
0
древне-еврейское имя. אֵלִיָּהוּ‎ ’Ēliiah, ’Ēliiāhū (Элийя́ху). Ок да?
24 Ноя 2015 в 20:39
-1
тогда уж нигрини палей ким аль хаббаш и домострой чисто русский стак)
24 Ноя 2015 в 22:59
-1
привет из Сирии!))
24 Ноя 2015 в 19:36
2
опять началось... сча до след мажора столько тим насоберается, что аж деться некуда будет
след. месяца два мы только и будем видеть новости об этих командах(одного выкинули, второго взяли, выйграли катку у топов, пара интервьюшек, потом расслабленные булки, месяц одних лузов, куча рейджа друг на друга т.к. уровень чсв в крови зашкаливает, отсос на квалах на мажор, покупка билета в шанхай как зритель. КОНЕЦ), кибердом2.
24 Ноя 2015 в 20:44
1
Алло васян есть кто дома не? трансферное окно до 8 дек онли
24 Ноя 2015 в 19:53
0
не одной катки не вытащат же
24 Ноя 2015 в 20:06
0
Фамилии у челиков рофельные 4Head
24 Ноя 2015 в 20:10
-1
Любой состав лучше чем нынешние Эмпайр. О боже, в мае они считались одними из претендентов на топ 3 интернешнла. А теперь не могут выиграть даже команды из 2го дивизиона. А эти могут и взлететь.
24 Ноя 2015 в 20:15
-2
не взлетят и обосрутся
24 Ноя 2015 в 20:53
1
Какой скрин?, еку решил похоронить свои шансы играть в т1 командах.
24 Ноя 2015 в 22:41
1
Глянем ка , у вп G на миду, у веги нун, у ХР (хоть и не т1) афониндже, в цисах айсберг, и в империю не возвращаться же в 3ий раз. Сейчас куда не посмотри хорошие мидеры есть у всех
24 Ноя 2015 в 22:59
0
Йоку спустился уже до скрина со своими замашками,куда катиться норм плееры
24 Ноя 2015 в 23:43
0
у скрина каждый раз все серьезно, ага
25 Ноя 2015 в 02:10
0
слабая будет команда, от таких игроков ждать нечего
25 Ноя 2015 в 02:42
0
Прочитал их фамилии... Чёт в голос.
25 Ноя 2015 в 11:33
1
Явная деградация для Йоку . сидел бы себе на оффлайне у империи , ебашил бы а тут...