Удивительный игрок в Доту с уникальными возможностями раздражать, находясь просто в одном лобби — Malr1ne о DM

Мидер Team Falcons Станислав 'Malr1ne' Поторак во время личной трансляции на Twitch высказался про Дмитрия 'DM' Дорохина.

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Это очень удивительный игрок в Доту с уникальными возможностями раздражать, находясь просто в одном лобби. Это минимальное, что я могу сказать. Очень личность такая... Омерзительная. Мне кажется, мы бы больше предпочли играть с Сербия ChodΣX, чем с Россия DM.

Часть матчей на DreamLeague Season 28 Европа Team Falcons играла без основного оффлейнера Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа. В одной серии на замене выступил Чехия Йонас 'SabeRLighT-' Волек, а в остальных — Россия Иван 'Vazya' Герман.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так он наоборот вродеInvokerThink.png из состава ПВ меньше всех на токсича смахивал (ну после Кристалика - там чел вообще гига позитивный).

Аватар пользователя

Ты можешь быть белым и пушистым. Но если ты после 1 смерти на 4 минуте говоришь «Ладно, гг, проиграли» и сидишь потом в тильте с обосранным лицом и делаешь 0 коллов в игре. То ты мерзость похуже тех, что кричат в войс про матерей

Аватар пользователя

И если это действительно так - представь, как там токсичат остальные.)

Аватар пользователя

Я на стриме Артизи слышал, как тот DM совершенно безмозглым существом называетsammyyPepekek.png типа, каждую игру против меня какой-то монстр, а в союзниках DM и ничего с этим нельзя сделать, просто автолуз с нулевойsammyyPepekek.png может Малрин что-то такое же в виду имеет, что чел ничего особого не делает, но твой пердак уже даже от этого в космосе

Комментарии