Возвращение compLexity Gaming

С завершением первого в истории сезонного Major-турнира по Dota 2 открылось новое трансферное окно, во время которого игроки и организации строят планы на следующий игровой период. Самые ранние слухи уже начинают наводнять киберспортивное сообщество, однако именно сегодня произошел первый громкий трансфер этого межсезонья, и произошел он в команде compLexity Gaming.

Новый состав американского клуба имеет в себе несколько уже знакомых фанатам организации имен — главным приобретением coL стали шведы из Ninjas in Pyjamas: Расмус 'Chessie' Бломдин, Линус 'Limmp' Бломдин и Симон 'Handsken' Хааг.

Вот что говорится в официальном заявлении:

Мы очень рады приветствовать в наших рядах Chessie и Limmp не только потому, что они — настоящие профессионалы своего дела, но и потому, что они снова возвращаются к нам. Limmp был частью состава coL по Dota 2 в 2014 году, а Chessie играл за наш состав по HoN c 2012 по 2013 гг. Таким образом, мы собираем под нашим знаменем четырех игроков из команды по Heroes of Newerth stayGreen, которые в 2013-2014 гг. выиграли пять лан-финалов подряд.

Вместе с вернувшимися братьями мы также приветствуем новичка Handsken, который долгое время был нашим другом и вынужденным противником. Handsken показал себя как высококлассный саппорт, постоянно помогая своему бывшему коллективу NiP прокладывать дорогу к успеху как на онлайн-турнирах, так и на живых лан-финалах. Мы надеемся на еще более громкий успех в нашем составе!

Таким образом, Луис 'ZyzzY' Перес становится нашим запасным игроком. Несмотря на то, что здоровье Chessie значительно улучшилось по сравнению с прошлыми месяцами, он все еще может пропускать официальные матчи. Поэтому ZyzzY продолжит жить и тренироваться с командой на их базе во Флориде, а также будет выезжать на соревнования. Вместе с обязанностями шестого игрока, ZyzzY будет тренировать команду и готовить к предстоящим играм.

Комментарий главного менеджера compLexity Кайла Баутисты:

Начало сотрудничества с такими игроками, как Chessie, Limmp и Handsken — большая радость для нас. Последний приходит к нам как сильный и подающий надежды саппорт, а братья стали сильнее и опытнее за время разлуки с compLexity. Я с нетерпением жду предстоящих игр с новым составом. У меня закрадываются подозрения, что 8000 MMR у Limmp — наша путевка на следующий Major, ведь так?

Плюс ко всему, мне хочется поблагодарить Луиса за то, что он всегда был для нас лучшим товарищем по команде. В прошлом году он сыграл большую роль в нашем маленьком успехе, мы очень благодарны ему за это и рады, что он сможет продолжить работу с нами в новой роли.

Приветственное слово Симона 'Handsken' Хаага по поводу присоединения к Dota-составу compLexity:

Когда мне предложили играть за coL, я согласился не раздумывая. Я прошел с этими четырьмя парнями огонь и воду на крупных финалах по HoN, а теперь я снова с ними в одной лодке. Я действительно верю в этот состав и очень благодарен организации за такую чудесную возможность сотрудничать.

Первую игру в новом составе compLexity Gaming проведут уже этой ночью на плэйоффах StarLadder i-League America.

Новый состав compLexity Gaming:

  • Кайл 'swindlezz' Фридман
  • Зак 'Zfreek' Фридман
  • Расмус 'Chessie' Бломдин
  • Линус 'Limmp' Бломдин
  • Симон 'Handsken' Хааг
  • Луис 'ZyzzY' Перес (запасной)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ждем очередное выкладывание итемов от swindlezz'а и дизбанд.

Аватар пользователя

Удачи им, шведы молодцы, в мете комбеков очень хорошо играли, думаю смогут взлететь.

Аватар пользователя

Ждем новый патч от айсфрауда с его недоапами и недонерфами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хороший состав. Если подстроятся под некст патч, то могут неплохо драться с тир 1 тимами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Влада из состава CoL набрили, а чувак потел...
Но так конечно состав выглядит весьма крепким.

Аватар пользователя

Да Влад там сливал игры по 0-7 на суппортах. Правильно его набрили.

Аватар пользователя

А чего еще ожидать от команды второго пошиба? Я все игры практически CoL смотрел и до того времени, когда он у них стендинил они играли похуже, а с его приходом стали больше проводить победных игр. А последняя серия с Elite Wolves и вовсе закончилась победными 3-0 для CoL. Да и Клаудов они знатно хлопнули с его участием на отбор Саммита.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще одна тима с 8к игроком. Теперь при удачной игре в топ 3 не будет тим без 8к игрка, а 2к игроки не будут говорить, что ммр не главное.

Аватар пользователя

хотел, чтобы в Нави позвали Чесси, а не всяких олвейсванафлайев

Комментарии
Форум