Обновление 25 ноября

Автор: ,

Список изменений:

Основные:

  • Исправлена ошибка, когда курьер, с наличием предмета  Smoke of Deceit, возвращался обратно на базу, в случае предупреждения о его использовании одним из игроков ; 
  • Исправлена некоторая непоследовательность, связанная с в выделением юнитов, а также появлением иллюзий или призванных существ;
  • Уравнены правила использования обеих клавиш Alt (левой и правой), как это было доступно ранее, с помощью консольной команды dota_remap_alt_key; 
  • Исправлено количество наносимого урона в описании к способности  Blade Fury героя Juggernaut Juggernaut.

Компендиум:

  • Осенний сезон подошел к концу;
  • У вас есть время до 15 января 2016 года, чтобы использовать все монеты компендиума;
  • Осенний компендиум больше не продается в маркете Dota 2;
  • Очки компендиума больше не продаются в маркете Dota 2;
  • Сокровищница Soaring Cache также больше не продается в маркете Dota 2.

Трофеи:

  • Поднятие уровня, прохождение испытаний и заключение пари в компендиуме Fall Season 2015 больше недоступны. 

Интерфейс:

Главное меню:

  • Добавлена панель с комиксом Axe Axe;
  • Убраны все элементы, связанные с Frankfurt Major

Другие:

  • Панель элементов осеннего компендиума была возвращена к настройкам по умолчанию;
  • Карта профиля была обновлена. Теперь сообщается о том, что осенний сезон завершился.

Билеты:

  • Dota 2 Champions League Season 7 Christmas Magic | 25% с продаж идут в призовой фонд.
  • NGT Season 4
  • NCups Season 3
  • VivaWin Grand Slam Dota 2 Tournament
  • ProKits Arena
  • Dota Pit League Season Four | бесплатный просмотр
  • Dota 2 Canada Cup Season 6 Open Qualifiers | бесплатный просмотр
  • HELL League | бесплатный просмотр
  • Bishkek Stars League #3 - Winter is coming | бесплатный просмотр
  • CDEC Master | бесплатный просмотр
  • Ardens Cup #1 | бесплатный просмотр
  • Xpax Fantasy Fest 2015 Dota 2 Tournament | бесплатный просмотр
  • Telkomsel Wargame Championship Palembang 2015 | бесплатный просмотр
  • SIVVIT League | бесплатный просмотр
  • Gamicon 2015 | бесплатный просмотр
  • Global eSports Cup LAN Finals Season 1 | бесплатный просмотр

Размер обновления: 67.2 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Ноя 2015 в 08:02
0
билетики,родные,как же я скучал
25 Ноя 2015 в 08:02
17
Самый подливный компедиум за все время...
25 Ноя 2015 в 08:05
-12
Ставь + если закупился билетиками на радостях.
25 Ноя 2015 в 08:06
-5
Исправлено количество наносимого урона в описании способности Blade Fury героя Juggernaut Juggernaut
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
25 Ноя 2015 в 08:26
12
Чето осенний компендиум не впечатлил, хорошо что не купил
25 Ноя 2015 в 09:34
0
С этими тайминговыми вольво я только ТИ компед куплю и то еще подумаю.
25 Ноя 2015 в 11:32
2
лично я больше и не куплю ти компед ибо есть твич и цели они выполняют через пол года и то не факт
25 Ноя 2015 в 21:24
0
Поясни, какая связь между твитчем и компедом?
25 Ноя 2015 в 23:30
0
Просмотр демок и стримов.
26 Ноя 2015 в 02:36
1
И? Для просмотра в дота2тв не нужен компендиум, если что.
25 Ноя 2015 в 23:40
-4
Нищеброд дэтэктэд.
25 Ноя 2015 в 08:28
-15
Такс такс такс шо это у нас тут. БИЛЕТИКИ.АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
25 Ноя 2015 в 08:41
-2
5 Compendium Levels - Fall 2015 - а этим теперь тоже не апнуть уже компедиум чтоли??
25 Ноя 2015 в 08:47
0
Наконец-то исправили этот бесячий баг с курьером и смоуком. Столько времени убивалось когда нужен был фаст ганг...
25 Ноя 2015 в 11:51
17
Ты даже не знал об смоке до этого момента...
25 Ноя 2015 в 15:06
-4
он и о дастах был не в курсе. так напомнил бы.
25 Ноя 2015 в 09:07
-2
А шмотками лвл можно апать? (перековать на 2 уровня)
25 Ноя 2015 в 09:19
-2
через недельку можно и зимний начать продавать компенд
25 Ноя 2015 в 09:22
-2
у меня дота стала вылетать при переходе на экран просмотра по записям :(
25 Ноя 2015 в 09:42
-2
"У вас есть время до 15 января 2016 года, чтобы использовать все монеты компендиума" - Я вас умоляю)
25 Ноя 2015 в 11:43
7
Было 100 экспы до 25 лвл, лол. Люблю Габена.
25 Ноя 2015 в 12:06
-2
Вроде обнова, а вроде и ничего толком не поменяли. Мне одному кажется, что шутка про билетики уже ну вообще не очень?
25 Ноя 2015 в 15:07
0
а про бараки? не?
25 Ноя 2015 в 12:13
-3
Похоже из-за гребанной обновы вчера лагало ночью, слил 2 катки в салат с говенным кда и статистикой, спасибо, Габен.
25 Ноя 2015 в 16:50
1
плохому танцору... сам знаешь что мешает.
25 Ноя 2015 в 12:17
-2
Потратил последние 400 монет на две случайных вещи - получил трешевые коммонку и анкоммонку. Гейб такой гейб, что даже тем кто купил компед выдает беспонтовый нередаваемый шмот
26 Ноя 2015 в 11:30
1
ащь ащь ащь
25 Ноя 2015 в 12:18
-1
ну когда минера выпилят из доты?
25 Ноя 2015 в 13:38
-2
А Diretide где?
25 Ноя 2015 в 13:59
-7
Вальве зробили квитки! Слава Україні!
25 Ноя 2015 в 16:17
-1
покупал компедиум 2 месяца назад поднял до 18 ЛВЛа! а тут уже зарыли компедиум! а там был до 500 ЛВЛ!
25 Ноя 2015 в 18:07
-1
Ппц, и как мне еще 30+лвлов поднять до иморталки за 150ый?
Я в шоке, ни предупреждений ничего, когда продавали писали что он продержится до 16ого января, а за окном еще ноябрь...
25 Ноя 2015 в 18:11
0
После этой обновы мой Тобд курьер, выглядит как обычный, без эффекта. Спасибо Большое Габен.
25 Ноя 2015 в 18:43
-2
Люди жалуются на обнову но все равно продолжают хавать, не понимаю