Амбассадор Virtus.pro и аналитик Артём 'Fng' Баршак в мини-интервью для youtube-канала OFFSTAGE назвал самый яркий момент в карьере и самое болезненное поражение, а также порассуждал о препятствиях для роста новых талантов в соревновательной Dota 2.

О самом ярком моменте за всё время карьеры
Пусть будет победа над
Team Secret на пятом «Инте».
О самом болезненном поражении
Самое болезненное, наверное, поражение против
Alliance на EPICENTER было, когда мы в
Gambit Esports играли. Чему научило? Да я не могу сказать, что оно чему-то научило. Просто болезненное было.
Об игроках, против которых весело играть
Да, на самом деле, против бывших тиммейтов всегда весело играть. Всегда против Данька
gpk было весело играть, когда он
Virtus.pro пришел. Ну и так, в принципе, против всех. Всегда против бывших тиммейтов весело играть.
О препятствиях для роста новых талантов в соревновательной Dota 2
[Что, на твой взгляд, самое большое препятствие для роста новых талантов в регионе СНГ и в мире?] Да, просто отсутствие сцены для них, где им расти, потому что тир-2 турниров, по сути, нету. Ты играешь опенквалу, дай бог, пройдешь в закрытую. В закрытой вряд ли пройдешь какой-то тир-2 коллектив или иногда даже тир-1 коллектив, который не получил инвайт. Слишком много вот этих блоков. При этом самим организациям нет смысла держать вторые составы. Мы, в принципе, видим единичные случаи двух составов в организациях, поэтому сейчас просто трудно с этим.
Ранее
Артём 'Fng' Баршак порассуждал о необходимости активно играть пабы для состоявшихся киберспортсменов.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: