Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,271,672

1437 переходит в DC

Автор: ,

Состав американской команды Digital Chaos полностью укомплектован — сегодня ряды коллектива пополнил Тиибан «1437» Шива.

После недавних перестановок в составе, канадская команда  DC осталась в меньшинстве —  Дат Куок 'Biryu' Ха на время приостановил карьеру игрока и занял пост тренера коллектива, при этом его место оказалось пустующим. Впрочем, ненадолго — сегодня стало известно, кто же заменит вьетнамского саппорта. Этим человеком стал по-настоящему легендарный игрок —  Тиибан «1437» Шива. 

В прошлом он уже успел показать себя не только как результативный игрок, но и как продуктивный тренер. Ранее он выступал в составах таких команд, как  LGD.int Team Dignitas и  Cloud9. Также под его чутким руководством, команда  Team Secret смогла войти в топ-8 прошедшего The International. 

Приход в команду такого игрока был воспринят с энтузиазмом буквально всеми. Отец-основатель  Digital Chaos,  Куртис 'Aui_2000' Линг, прокомментировал пополнение в составе так:

«Я очень рад, что Тиибан присоединился к нашему коллективу. Я надеюсь, что мы сможем показать себя с лучшей стороны в предстоящих турнирах».

 Текущий состав  Digital Chaos выглядит так:

  •  Тайлер 'TC' Кук
  •  Явар 'YawaR' Хассан
  •  Сэм 'BuLba' Сосэйл
  •  Куртис 'Aui_2000' Линг
  •  Тибан '1437' Сива

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Ноя 2015 в 02:13
-3
Кук, Сосэйл, Линг, Сива...
Что не так с этими американцами? А, погодите-ка...
28 Ноя 2015 в 02:51
-1
нотейл - сосейл
28 Ноя 2015 в 02:17
0
Скоро 1437 - это будет количество команд которые он сменил
28 Ноя 2015 в 02:27
-2
А я сменю 1488 команд
28 Ноя 2015 в 02:19
-2
1437 лучший сапорт ИМХО + с АУИ потащят
28 Ноя 2015 в 04:17
4
Они от Col за ласт 2 дня уже успели 2:0 2 раза отлитеть очень тащат кек
28 Ноя 2015 в 02:26
17
Также под его чутким руководством, команда Team Secret смогла войти в топ-8 прошедшего The International.
_________
Звучит как провал, а не успех…
28 Ноя 2015 в 06:40
1
вот именно, если хотели преувеличить его роль в сикрет, упомянули бы лучше 4 выигранных ЛАНа
28 Ноя 2015 в 08:09
-2
Если не ошибаюсь, то Он тогда не тренил Их ._.
28 Ноя 2015 в 09:33
0
ОН был в команде после 2 месяцев её основания.
28 Ноя 2015 в 02:33
-1
По истине легендарный игрок, не то что всякие "одно годки" аля артизи-сумаил, удачи Тибан!!!
28 Ноя 2015 в 11:06
0
и что он выиграл крупного за свою жизнь?
28 Ноя 2015 в 13:47
0
Чтобы быть легендой не обязательно выигрывать сотни туриков
28 Ноя 2015 в 02:53
2
Шива - индус, Линг - азиат, тоже чтоль в канадцы податься
28 Ноя 2015 в 03:04
0
В сосэйлы
28 Ноя 2015 в 03:08
-1
Тибан Сива ж не?
28 Ноя 2015 в 08:13
0
Шас бы араба взять
28 Ноя 2015 в 08:18
3
AND HIS NAME IS TIBAN SIVAAAAAAAAAAAA
28 Ноя 2015 в 20:10
-2
Старый Сумаил.
28 Ноя 2015 в 10:20
-1
Aui 2000 в Сикрет Кик Етерал Энви и е%%ного Миссери и затащют Сикреты
28 Ноя 2015 в 17:07
0
они как бы и сейчас тащат. в глаза что то попало?
28 Ноя 2015 в 10:22
1
ПрисоедИнился*