Лучшие 5 реплеев этой недели!

Этот еженедельный топ 5 составили: Tobi 'TobiWanKenobi' Dawson, Kevin 'Purge' Godec, Christian 'Epi' Czech и Jorien 'Sheever' van der Heijden.

mouz vs. mTw

Purge

Это игра с GosuLeague, где mTw играли против mouz и пушили в этой игре, как сумасшедшие. Я не видел, чтобы так пушили уже давно, это было абсолютным удовольствием наблюдать за их игрой.


MonkeyBusiness vs. Infused

Luminous

Недавно мы видели эпическую игру Axe, на этот раз у нас будет больше нестандартных героев в про-игре. Infused отдает Lycanthrope сопернику и приступает к созданию команды из трех соло саппортов и двух лесников Ursa и Skeleton King. Я Вам гарантирую, Вы не захотите пропустить эту эпическую игру!


POTM Bottom vs. Copenhagen Wolves

Epi

Это очень интересная игра, которая произошла на турнире The Defense. Начало уже указывало на быстрый темп матча с акцентом на управление картой. Очень поучительный матч для тех, кто хочет узнать больше о том, как оказывать давление на вашего врага.

Infused vs. Na`Vi


Sheever

Игра между Infused and Na'Vi на турнире ProDota2, где Na’Vi необходимо было выиграть для того, чтобы пройти в плей-офф. Это было столкновение двух разных стратегий. Какая же из них лучше?

NEXT.kz vs Team Empire

Tobi

Существует некий веселый стиль игры, у выходцев из России, Украины и в этом случае Казахстана. Хотя некоторые могут сказать, что это не самая эпическая игра за последнее время, но для меня, это один из самых интересных матчей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум