OG — чемпионы DreamLeague 4

Автор: ,

Закончился очередной, четвертый по счету, сезон ASUS ROG DreamLeague, LAN-финалы которого проходили в рамках фестиваля DreamHack Winter 2015. Чемпионская руна досталась европейскому миксу — OG. 

Команда  Fly и  N0tail стремительно набирает обороты. Ребята начали свою историю с бронзы на D2CL, но уже на втором турнире, коим стал первый major во Франкфурте европейская пятерка смогла уверенно переиграть 
 Team Secret. Вчера вечером актив  OG пополнился еще одним трофеем — обыграв в гранд-финале  Team Empire,  OG стали чемпионами четвертого сезона ASUS ROG DreamLeague и увезли домой 55 000 $.

Стоит отметить, что на протяжении всего турнира этот коллектив показывал потрясающую производительность — в групповом этапе они проиграли всего один матч, и еще два закончили боевой ничьей, а в стадии плей-офф не отдали соперникам даже карты. Похоже «капитанская школа», которую  Fly прошел играя под руководством
 Puppey в команде  Team Secret, действительно работает.

Второе и третье место, достаточно неожиданно, досталось  Team Empire и  4 Clover & Lepricon. Оба коллектива достаточно блекло выступали в групповом этапе и явно не входили в число фаворитов турнира, однако «имперцы» смогли собраться, переиграть пару шведских коллективов,  Alliance и  4C&L, и дойти до гранд-финала. Также неожиданным оказался результат отечественной пятерки  Vega Squadron, которые считались одними из фаворитов турнира — они покинули турнир еще в первой стадии плей-офф. 

Призовой фонд турнира, размером 150 000 $, был поделен так:

  1.  OG — 55 000 $
  2.  Team Empire — 30 000 $
  3.  4 Clover & Lepricon — 20 000 $
  4.  Alliance — 15 000 $
  5.  Vega Squadron — 12 000 $
  6.  Monkey Freedom Fighters — 10 000 $
  7.  No Logic Gaming — 5 000 $
  8.  Ninjas in Pijamas — 3 000 $

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Ноя 2015 в 12:43
13
Блин, вот верил в Нотейла с самого начала-теперь из-за успехов его команды будут глором называть :(
29 Ноя 2015 в 12:54
29
фу глор
29 Ноя 2015 в 14:01
-13
просто на турнире не было натус вунсус
они бы всех уничтожили
29 Ноя 2015 в 14:06
-2
где мои новости с участием артура бабчанского и самуела????
29 Ноя 2015 в 15:25
-1
там бы хвочавский он на изи раскатал
29 Ноя 2015 в 17:03
-6
нотеил как клоун кривляка. постояно выделывается на публику и камеру, считая себя самых очешуенным. то шапку бомжа напялит, то китайские очки за 50 рублей, то на мажоре ноги на стул тренера ложит. тима как тима а нотеил клоун выпендрёжник.
29 Ноя 2015 в 18:19
4
А больше так никто не делает. Вообще никто. Только Нотейл, это же он гангнамстайл танцевал!
29 Ноя 2015 в 16:37
0
величайший пнчи врать не будет
29 Ноя 2015 в 13:00
-4
I know that feels,bro
29 Ноя 2015 в 13:28
-2
хало евребоди, ду ю спик рушан, итс рашнязычный портал, окей мен?
29 Ноя 2015 в 14:02
-3
Тебе ли не пох на чужое мнение? Или ты болеешь за команду, чтобы похвалиться перед другими?
29 Ноя 2015 в 15:16
-1
Симпатизировал нотеилу еще с тех времен, когда он виртусов на мипере раскатал
29 Ноя 2015 в 15:34
0
я так орал на той игре, эти сплит пуши с фурой и мипой...... ух было время.
29 Ноя 2015 в 17:08
0
Да забей на таких типов, мне вот например фиг кто предъявит, что я глор, за старых фнатик топил со времен их образования. Да и пруфы есть, старые сообщения, старый компендиум, где указывал любимого игрока или команду :D
29 Ноя 2015 в 12:45
-1
Впрочем ничего нового
29 Ноя 2015 в 12:46
-1
Иззи катки для OG
29 Ноя 2015 в 12:51
-1
а потом высосут на инте... обычная история команды, которая овнит весь год, а на ТИ топ 6-16
30 Ноя 2015 в 00:27
0
И ? Играют ради денег, заработал, кинул на банк счёт = живёшь всю жизнь на % и не работаешь больше и можешь свободно даже на улицу всю жизнь не выходить.
29 Ноя 2015 в 12:53
-1
У нынешних имперцев не было шансов против OG, но Фунник вместо просто плохой игры, катал за Нотейла. Видимо надеялся, что его хотя бы стендином туда возьмут.
29 Ноя 2015 в 12:54
1
оперативненько,ньюсмейкеры
29 Ноя 2015 в 13:15
1
До уровня Нави не дотягивают конечно, но тоже неплохо!
29 Ноя 2015 в 13:27
-1
А я рад что нотейл сменил позицию
29 Ноя 2015 в 13:31
-1
#2muchswag
29 Ноя 2015 в 13:53
1
Нави красиво задоджили турнир))))
29 Ноя 2015 в 13:54
1
Может быть это история нового альянса, они будут овнить весь год и в финале инта выиграют у любимчиков коммьюнити Team Secret со счетом 3:2
P.S. Потом через год Миракл полысеет.
29 Ноя 2015 в 14:30
-1
На долго ОГ не хватит. Примеров подобных команд полно.
29 Ноя 2015 в 15:03
-1
Турник явно 2-го эшелона, победа OG была предсказуема
29 Ноя 2015 в 15:32
1
А я просто напишу то, что я рад за Империю, надеюсь и дальше смогу занимать топовые места ^_^
Всем удачи :3
29 Ноя 2015 в 15:50
-1
Фунтик уничтожает очередную тиму, продолжай.
29 Ноя 2015 в 19:46
0
Да уж: "Капитанская школа под руководством Пуппей" флай значит не такой уж и хороший капитан раньше был да? который внес не маленькую лепту в стратегии дота 2, которую сейчас используют или использовали другие команды. Флай всегда был новатором, старые фнатик всегда испытывали что-то новое и он является более креативным капитаном, чем любой другой. Пуппей конечно хорош, но явно он не повлиял на флая они играли то от силы месяц.
30 Ноя 2015 в 08:39
0
нотейл молодец горжусь им :))
30 Ноя 2015 в 20:15
0
N0tail и очки это 2 неразъеденимые вещи