Artstyle: «Я много работал над собой»

Автор: ,

Все мы стали свидетелями очередного возвращения  Ивана 'Artstyle' Антонова в ряды состава  Natus Vincere, пока что в качестве игрока замены. Вследствие чего команда сумела прервать полосу поражений, одержав победу в последних четырех картах против  STARK и  HellRaisers. В последней карте ребята сумели даже противостоять мегакрипам.  Яна 'b2ru' Химченко пообщалась с Иваном, чтобы частично пролить свет на положение дел в коллективе.

В сентябре этого года ты покинул ряды  Natus Vincere. Чем ты занимался в течение этих трёх месяцев?
Честно скажу, что я с головой ушёл в доту. Я очень много играл, пересматривал все «реплеи», смотрел и анализировал все игры с турниров. Много времени работал над собой.

Я знаю, что ты собирал свою команду. Ходили слухи, что вы можете оказаться вторым составом  Na`Vi. Почему не сложилось?
Это долгая история. Я собирал команду из молодых ребят, и какое-то время всё шло более-менее хорошо. Но мне нужно было заручиться поддержкой организации, чтобы у меня не увели игроков. Длительное время у нас шли переговоры с  Na`Vi, но в итоге мы не договорились, и у меня разобрали игроков другие организации.

Насколько я знаю, вы распрощались с предыдущим составом  Na`Vi не слишком радушно. Есть ли между вами негатив, и отражается ли он на вашей игре сейчас?
Негатива нет. На самом деле обстановка в команде абсолютно нормальная. Все хотят выигрывать и выкладываются на максимум.

Ты играешь на замене только в официальных матчах, или вы вместе тренируетесь?
Последние несколько дней мы очень много играли вместе. Пока что будем продолжать в таком темпе.

Кстати говоря, о матчах. Завтра у вас игра с  OG. Какие мысли по этому матчу?
Мы конечно же будем готовиться. Для нас очень важно обыграть  ОG, потому что эта победа — хоть какая-то заявка от нас, и минимальный шанс, что нас пригласят на квалификации к следующему Мейджеру. Мы будем стараться их обыграть. Эта игра для нас много значит.

Увидим ли мы тебя в официальном составе?

Ответ на этот вопрос вы сможете найти в полной версии интервью на официально сайте организации  Na`Vi.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Ноя 2015 в 19:31
-8
3к нэтворса на 60+ минуте. готовился он...
30 Ноя 2015 в 22:11
0
Слышал что-либо на счет фулл саппорта?
30 Ноя 2015 в 19:31
-2
найс
30 Ноя 2015 в 19:31
65
Ваньку не кикайте больше плз
30 Ноя 2015 в 23:02
-19
Чувак, хотел ответить на твой коммент, промазал и отправил жалобу, прости меня
30 Ноя 2015 в 23:34
18
Я отомстил за него и отправил тебе в ответ, так что не переживай, все в порядке
30 Ноя 2015 в 19:31
-5
И хватит его до первой серьезной команды . А дальше корабль с подливой в анус Артстайла .
02 Дек 2015 в 11:34
0
Победили чемпионов мира OG вчера. Куда уж серьезней.
30 Ноя 2015 в 19:31
-2
Ща опять победят и отлетят сразу в нижней сетке ( нет ни хачу этого, я ведь в минск арену собираюсь)
30 Ноя 2015 в 19:32
0
Наконец-то теперь после ульта будет хилить себя, чтобы рубик не своровал скилл
30 Ноя 2015 в 19:35
42
"В последней карте ребята сумели даже противостоять мегакрипам." Нормально так ньюсмейкеры рофлят.
30 Ноя 2015 в 19:37
1
070
30 Ноя 2015 в 19:38
-1
ванька фидит — команда выигрывает!
30 Ноя 2015 в 19:52
0
спэйс криэйтит
30 Ноя 2015 в 19:58
-1
новая эра — новая страта!
30 Ноя 2015 в 20:34
-2
это страта такая
30 Ноя 2015 в 19:39
-2
задолбала организация Нави....
30 Ноя 2015 в 19:41
-3
тонко типа нави чуть сильнее мегакрипов
30 Ноя 2015 в 19:41
-2
Если бы HR не закинули ещё...
Посмотрим во второй стадии отборочных SLTV.
30 Ноя 2015 в 19:43
-3
Дайте ваньке кор роль.
30 Ноя 2015 в 19:44
-1
Боже,раздражает больше не сама команда нави,с ее всеми решафлами,а организация,которая думает только о том,как заработать. Почему нельзя кикнуть всех игроков и собрать абсолютно свежий,новый состав из молодых и амбициозных ребят,которые,как показывает практика,ведут к прогрессу,а не к регрессу,как большинство "старичков". Имена дунди,хвост и т.д. уже не то - это светлая эра,но она уже в прошлом!
30 Ноя 2015 в 20:51
-2
Не меньше раздражают ручные котики "аналитиков"
30 Ноя 2015 в 19:49
24
"Я очень много играл, пересматривал все «реплеи», смотрел и анализировал все игры с турниров."
Всё как говорил Bad Playa
30 Ноя 2015 в 22:11
-1
С Дредом они под Б-52 тактики обсуждали.
30 Ноя 2015 в 19:49
0
опять бомжару в тиму берут, нафиг он нужен
30 Ноя 2015 в 19:59
-1
Скоро новый год, так что опять ёлки продавать уйдёт
30 Ноя 2015 в 20:03
-3
Ванечка - единственный, кто мне импонирует из нави.
ну и днондо немножко
30 Ноя 2015 в 20:05
-2
Не читал, но в глориус
30 Ноя 2015 в 20:16
-3
Будем верить. Вдруг победят и тогда смело можно скринить, шо НаВи изи ит6.
30 Ноя 2015 в 20:29
0
Видели картинку,где мужик ходит по кругу из граблей ? Вот она про нави.
30 Ноя 2015 в 20:45
-1
Ваня красавчик, нави всегда буду в вас верить, мне все равно на результат
30 Ноя 2015 в 21:14
0
Лишь бы мне такой в паблике не попался.
30 Ноя 2015 в 21:40
-1
2 0 нави изи мани
30 Ноя 2015 в 21:44
0
завтра от OG отлетят,и эйфория закончится
01 Дек 2015 в 18:27
8
Ага, привет с завтрашнего дня
01 Дек 2015 в 19:56
0
лол =) помоему малый сейчас курит в сторонке =)
30 Ноя 2015 в 22:16
-1
"Ответ на этот вопрос вы сможете найти в полной версии интервью на официально сайте организации Na`Vi."
дизлойс ньюсмейкеру, даже статью полностью не смог скопипастить.
30 Ноя 2015 в 23:11
0
Просто клоунада. Выиграли на шару пару бомже команд, И ТО НЕКОТОРЫЕ КАРТЫ С НАТЯЖКОЙ, уже интервью, пафосные речи, фото.

АЛО хотя бы что-то выиграйте для начала, а потом уже интервью давайте. Сразу видно что Артстаил упивается своим тщеславием за счет былой славы.
02 Дек 2015 в 10:27
0
Артсаил не выигрывал ни чего ? Мальчик, что с тобой ?
30 Ноя 2015 в 23:53
-2
Ваня, пикни трэшака какого! Тролля, снайпа, зевса, элдер титана, сикера, энигму, пугну - удиви ОГ!
01 Дек 2015 в 13:33
1
эх ща бы назвать энигму и титана трешаком
01 Дек 2015 в 01:07
0
ребят че вы вангуете без устали?) Аккурат сегодня все покровы будут сорваны и мы увидим на что нави способны против тир 1 команды
01 Дек 2015 в 07:47
0
артстайл молодец, он продолжает играть не смотря ни начто, на него было столько давления со стороны фанатов, он играет и развивается, не сдаётся , не ноет как дред и не уходит в аналитику - это достойно уважения. Пусть он не супер игрок, но играет получше многих сапортов из топ снг команд.
01 Дек 2015 в 07:52
1
И че за спойлеры, але