Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Минус один у Alliance

Автор: ,

На официальном сайте  The Alliance появилось сообщение о том, что команда остается вчетвером на данный момент.

Шведский коллектив воспользуется возможностью изменить состав в период между Major турнирами. И если имя нового игрока  The Alliance пока не известно, то имя вынужденного покинуть состав уже объявлено. Лишним в команде оказался  Йохан ‘MyNuts’ Андерссон.

Перевод заявления  The Alliance по этому поводу:

Мы официально объявляем об уходе  Йохана ‘MyNuts’ Андерссона из нашей команды по Dota 2.

Он играл с  Alliance с сентября, но сейчас, к сожалению, пришло время прощаться. Йохан был важной составляющей успеха всей команды, и это было настоящим удовольствием иметь его в составе.

В последние несколько месяцев Йохан доказал, что является игроком, заслуживающим уважения, и мы очень благодарны за его преданность команде. Мы хотим пожелать ему всего наилучшего в его начинаниях в Dota 2 и надеемся, что вскоре он найдет новый дом.

Вот что сказал напоследок сам  MyNuts:

Последние месяцы были помесью успехов и невзгод, но я счастлив, что играл с  The Alliance все это время, невзирая на то, что ничего с этого не вышло. Я желаю всем им удачи в дальнейшем.

Прокомментировал событие и капитан шведского коллектива,  Джонатан ‘Loda’ Берг:

Наше время с Йоханом было классным, и хоть мы и не выиграли ни одного турнира, я думаю, что мы много достигли вместе. Мы начали сезон слабо, с совсем непримечательными результатами, но смогли наверстать упущенное, квалифицировавшись на Major и победив на WCA Open Qualifiers, что значит для команды очень много. Тем не менее, все мы чувствовали, что что-то не так. Хотя результат на Major ударил по команде довольно больно, я бы не выделял это, как основную причину изменений.

Мы объявим наш окончательный состав после The Defense, где мы сыграем с заменой.

Я желаю Йохану всего наилучшего в будущем, и я знаю, что рано или поздно мы еще встретимся на поле битвы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Дек 2015 в 21:22
0
Топ,лицо
03 Дек 2015 в 21:22
0
он умер?
03 Дек 2015 в 21:23
1
Под поезд прыгнул
03 Дек 2015 в 22:37
0
а почему? ньюфаг...
03 Дек 2015 в 21:23
0
c4
03 Дек 2015 в 21:23
40
Ждем возвращение ЕГМА
03 Дек 2015 в 23:53
2
Воистину
04 Дек 2015 в 13:54
0
Перекрестился
03 Дек 2015 в 21:24
-1
Он не выдержал позора от поражения команде нави и ливнул.
03 Дек 2015 в 21:30
0
Напомнишь когда последний раз Альянс проиграли нави?
04 Дек 2015 в 07:19
0
залагало же)
03 Дек 2015 в 21:24
0
Сейчас егм подойдет и изи ти6(нет)
03 Дек 2015 в 21:24
3
Твое лицо, когда вынес НаВи и тебя кикнули...
03 Дек 2015 в 21:24
1
ня.пока
03 Дек 2015 в 21:26
0
Кто там со свободных шведов остается еще ? Jonassomfan, но он не саппорт, разве еще какого-небуть молодого задра найдут.
03 Дек 2015 в 23:58
2
Пайкатт по молодости и на саппортах гонял, Кефка из Лондон конспираси, Зай из сабов ег :D че в ег на саппах гонял же :)
04 Дек 2015 в 22:57
0
Зай на учёбе, типо, да и понятно что он ручная зверушка ЕГ. А Пайкот, да. Он может. Тем более что с ним у Аликов что-то там даже получаться выходило.
03 Дек 2015 в 21:27
83
как же мне нравятся эти заявления от менеджеров команд и капитанов: "этот парень был лучшим из нас, лучшим игроком что был у нас в команде, благодаря ему мы достигли огромных успехов, но пришло время прощаться".
03 Дек 2015 в 21:45
63
ну не писать же что-то типа: "Этот парень - мусорка и тащил команду на дно". Подобные заявления об уходе игроков выражаются в такой форме, дабы не портить будущее человека в киберспорте. Но я с тобой согласен, выглядит это забавно и противоречиво
03 Дек 2015 в 21:51
17
МоиОрехи вроде неплохо играл...
03 Дек 2015 в 22:45
-11
кинкули трешака вазьмут топчика по типу артурки ис секрета
03 Дек 2015 в 23:07
-2
Взяли какого-то мусора, судя по его играм против вп. Любой треш 3к ммр закатал бы так же на шейкере. Может быть, его роза еще раскроется, но пока не впечатлил.
04 Дек 2015 в 01:29
-1
Kebap мусор? Остановите планету, я сойду.
04 Дек 2015 в 02:39
-3
Я тебя обидел, потому что у него 4к?
04 Дек 2015 в 03:47
16
МоиЯйца вообще-то это переводится, это сленг
04 Дек 2015 в 17:02
-2
МоиОрешки как бы...
04 Дек 2015 в 10:52
5
мой насик вообще-то переводится
03 Дек 2015 в 21:50
-4
Хах, вот теперь-то и возьмут дендика) наканецта)))
03 Дек 2015 в 21:58
-1
Ну, невежам не понять, почему они используют данные слова.
03 Дек 2015 в 23:24
-1
тонко типо челик из одноименной песни мой ялдак
03 Дек 2015 в 21:28
0
А вот и новый капитан Нави подъехал.
03 Дек 2015 в 21:31
1
может выскажу мнение многих,а может и нет)
никогда не был фаном алликов,но игра майнатса действительно впечатляла в последнее время.Да и команда вроде бы опять заиграла после огромных неудач...
но увы...
03 Дек 2015 в 21:36
5
Когда уже все поймут что Аликам руинит этот Лысый, и кикнут его?
03 Дек 2015 в 21:38
5
Ровно тогда же, когда ДЦПкривляку из Навей кикнут.
03 Дек 2015 в 21:45
2
Т-е никогда
04 Дек 2015 в 14:48
0
Что за лысый? Понять не могу
04 Дек 2015 в 15:42
0
http://dota2.ru/img/memes/f323e717a71e9ba6d3fa910a4889946b.jpg
03 Дек 2015 в 21:43
3
Mynuts шикарно играл, если нужно было кого кикать, то кикнули бы Лоду.
03 Дек 2015 в 23:56
1
Лода в Альянсе как Денди в НаВи это анрили
03 Дек 2015 в 22:19
5
Проблема не в Nuts, сколько смотрел он всегда хорошо отыгрывал, нужно Лоду со своей шуркой кикать.
04 Дек 2015 в 18:34
1
Я скажу в последнее время обычно хреново катает как раз таки с4!
03 Дек 2015 в 23:09
2
Лучшая "сапорт" квопа...эх..
03 Дек 2015 в 23:35
0
Как и Нави - кик саппорта и давай дальше руинить ланы
04 Дек 2015 в 00:17
1
Кикать надо лоду и давать последнее аки и с4
Майнатс играл там лучше всех бульдог по среднему
04 Дек 2015 в 05:37
0
Дисканектнуло чувака без шанса на рекконект
04 Дек 2015 в 06:34
-1
im so fresh you can suck myNuts
04 Дек 2015 в 08:00
0
Очередной козел отпущения. А вообще, по факту нужно кикать Лод(ыря)у, дать последнее китайское предупреждение Акке. С4 и Бульдог не сказать чтобы были хороши как раньше, но по крайней мере не так сильно руинят.
В общем Альянс болеет теми же болячками, что и Нави. Впрочем последние, хотя бы начали прогрессировать. Кик двух гопарей, уже движение вперед.
Натсу удачи, не безнадежен, может еще вполне выстрелить.
04 Дек 2015 в 08:57
0
и это было настоящим удовольствием иметь его
04 Дек 2015 в 09:33
0
Мы будем силой с которой будут считаться(нет) (с) ЛОДА
04 Дек 2015 в 10:57
0
Изи для ЕГМа
04 Дек 2015 в 11:07
0
потная парилка!
04 Дек 2015 в 11:30
0
Это кто?
05 Дек 2015 в 04:32
0
Кикнули лучшего игрока. Хотя скорее он сам ушёл. Будет интересно увидеть его в топовых коллективах.