Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,495,010

Обновление 4 декабря

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда способность  Fissure героя Earthshaker Earthshaker не блокировала невосприимчивых к магии крипов (например, находящихся под действием способности  Repel героя Omniknight Omniknight);
  • Добавлена возможность передачи управления командой другому ее участнику.

Размер обновления: 35.4 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Дек 2015 в 07:04
-5
Очередная мега обнова.
04 Дек 2015 в 07:44
-7
Очередной нытик
04 Дек 2015 в 08:25
-6
Очередной умник, будь как все
04 Дек 2015 в 13:40
-2
очередной школодотер
04 Дек 2015 в 15:14
0
Очередной комментарий про очередной комментарий
05 Дек 2015 в 17:55
0
Очередной комментарий про очередной комментарий который я очередной раз говорю очередной
04 Дек 2015 в 07:16
20
Наконец-то можно блочить фисурой крипчиков под репелом. А то прям базу сносили!
04 Дек 2015 в 07:39
48
Тоесть мне могут передать управление командой нави ?
04 Дек 2015 в 07:46
0
Добавлена возможность передачи управления командой ДРУГОМУ ЕЕ УЧАСТНИКУ.
04 Дек 2015 в 08:21
-9
И в чем проблема ?
04 Дек 2015 в 09:09
0
Лол всякие юзлесс команды добавляют а баг с т1 башней так и не фиксят
04 Дек 2015 в 09:43
-7
обещали сразу после бараков с ит4 фиксануть т1
ждем
04 Дек 2015 в 10:28
-5
лол баг с т1 вообще мелочь по сравнению с багом с рунами! сегодня прямо на стриме у артизи видел там такое вытворяли что жалкий баг с т1 просто пшик!
04 Дек 2015 в 20:38
1
И в чём этот сраный баг заключается? Тут в каждой теме про него пишут, а как спрашиваешь, сразу КУРЛЫК - и молчание. Такое ощущение, что никакого бага нет, а это просто очереднярский траллинг.
04 Дек 2015 в 21:44
1
Так и есть
04 Дек 2015 в 11:01
2
А что за баг ? Что-то не припомню... Спасибо!
04 Дек 2015 в 13:41
3
когда уже наконец можно будет свернуть окошко ожидания подтверждения 10 игроков?.... раздрожает
04 Дек 2015 в 16:28
-3
В том что тебе передать не могут.
04 Дек 2015 в 07:47
-8
За шейкера с такой обновой буду чаще играть. Она очень полезная!
04 Дек 2015 в 07:50
3
А ты хочешь играть в игру с багами? Или ты хочешь потом ныть почему в игре кучу багов, а Valve их не исправляют???
04 Дек 2015 в 08:06
0
А это дб багает или у врки действительно топ пикрейт уже не первый месяц? Наверное, у нее тоже какие то баги
04 Дек 2015 в 08:22
1
Уж есть баги куда серьёзнее
Например, поставь покупку предметов горячими клавишами и сделай оформление магазина списком. Увидишь, что у всех предметов горячая клавиша на "9"
мб у меня одного так
04 Дек 2015 в 13:11
0
не у одного
04 Дек 2015 в 13:41
0
Пфффф до сих пор раскладку с буквой ё не фиксанули
04 Дек 2015 в 15:14
0
Фиксанули. В меню настроек появился соответствующий пункт, который меняет переключает бинд в соответствии с положением кнопки, а не текущей раскладки.
04 Дек 2015 в 16:42
1
Писал на dev.d2 о том, что на мультимедийной клавиатуре играть невозможно :\ есть кнопки плей\стоп для проигрывателя, громкость выше\ниже, и пр. и при их нажатии активируются клавиши в игре :D жутко бесит, когда убавляешь звук - юзается предмет в 3 слоте, стоп\плей - голос, трек вперед - защита построек, трек назад - юзается скилл, отлично :(( (нет)
04 Дек 2015 в 19:29
0
У меня несколько глобал хоткеев на обычной клаве -- они перекрывают значения в игре, даже если поставить на те же клавиши. Но то стандартные кнопки. Может быть, какие-то мультимедийные клавиши дублируют значения других кнопок?
04 Дек 2015 в 16:27
-1
Все баги нужно править.
04 Дек 2015 в 10:11
-5
Совсем расслабились, обновы на 4 строчки, идеальный реборн уже стал без багов лагов ? Просто распоясались в край. Реборн лучше не сделал игре, только хуже. Сейчас напрямую идут исправления косяков реборна, а к модернизации клиента перейдут лет так через 5 как обычно у вальв это бывает... Комикс на 4 страницы для акса делали почти пол года, + плащ пиксели которого видны даже издалека, что доказывает похеризм при его разработке.
В общем забей.
04 Дек 2015 в 13:10
4
Устраивайся в вульво и исправляй ситуацию. Вижу в тебе много энергии и амбиций, что бы справиться с этим наконец
04 Дек 2015 в 10:29
-3
что за бред начал качать обнову
удалился клиент WTF?
04 Дек 2015 в 11:34
3
видимо сильно заглотнула