Из Dota 2 в шутер?

Автор: ,

С выходом Dota 2 Reborn ввели многопользовательские карты, каждый желающий может попробовать создать свою карту и развивать ее. Благодаря пользовательским картам в Warcraft 3 появилась DotA, возможно, что и благодаря редактору в Dota 2 появятся и другие захватывающие игры. В этой новости хотелось бы уделить внимание лишь одной карте, которая очень сильно отличается от остальных, но не набрала особую популярность среди игроков. А поговорим мы про карту 'Slayers of the Ancients'.

Slayers of the Ancients — это игровой мод для Dota 2. В этом моде вы играете от 3-го лица на карте "Захват Флага", игра в духе Team Fortress 2. Разработчики этой карты потрудились на славу,не каждый сможет реализовать то, что у них получилось в этом моде.

Об игре:

  • Красные против Синих, до 24 игроков на карте.
  • Побеждает та команда, которая первая набирает от 100 до 500 очков (настраивается хостом).
  • Очки зарабатываются путем захвата флагов (35 баллов) или убийством врага.

К сожалению, пока в игре всего лишь 3 персонажа: Sniper Sniper, Juggernaut Juggernaut и Shadow Fiend Shadow Fiend. У каждого героя есть свои умения и свое оружие.
Эта карта, скорее всего, еще неокончательный вариант, но сама идея этого мода очень привлекательна. Если вам нравились игры Quake, то этот мод точно для вас. А вот небольшой видеообзор, если вас заинтересовала эта карта:

Вот ссылка на карту в Workshop. Все что вам нужно, это добавить в избранное, и карта скачается сама.

Надеемся, что разработчики не забросят свои труды и продолжат развивать эту карту.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Дек 2015 в 14:56
0
очень интересно! спасибо!
04 Дек 2015 в 15:00
-5
Так есть бараки с ит4???
04 Дек 2015 в 15:08
0
Вспомнил Unreal Tournament 2004)
Карта слишком сырая.
04 Дек 2015 в 16:20
0
пфф, для яфетса офк сырая, китайцы тока в оригал доцки бахают
04 Дек 2015 в 15:00
-6
ничоси
04 Дек 2015 в 15:06
43
Все, удаляю кс, буду в доцке стрелять.
04 Дек 2015 в 16:36
-12
Immersion сегодня в 15:42 0
Нет, просто выборочно взяли этот мод, посмотреть реакцию людей, если им не интересно это, то и писать дальше подобное не будем.

Мне не нравится эта статья, я считаю ее бесполезной сейчас и в дальнейшем, так как в нонейм кастомки будет играть от силы человек 20
04 Дек 2015 в 17:09
-4
хуже ещё не предумали игры лол пойду в лолец рубану лучше
04 Дек 2015 в 17:37
1
нууу хз
интересно узнать про кастомки которые не светятся в топке.
хз, я пошел рубиться в соту.
04 Дек 2015 в 18:36
0
в нонейм-карту доты играли/играют миллионы....
04 Дек 2015 в 15:06
-1
Графика, как в первых играх на ПК... Ммм, ностальгия)
Квейк, дум..
04 Дек 2015 в 15:07
1
Всем квака пачаны
04 Дек 2015 в 15:11
-4
Даже в варике подобные кастомки смотрелись симпотичнее, про кастомки от первого лица я вообще молчу.
04 Дек 2015 в 15:18
1
собираю состав на турнир по этой карте
04 Дек 2015 в 15:20
0
Спайинфа, это не просто карта для дотки, это бета тест 3 халвы.
04 Дек 2015 в 15:25
1
Да это ж чистый Quake.
r_picmip 5
04 Дек 2015 в 19:59
-1
*хера се, этож чистый квейк!
04 Дек 2015 в 15:28
0
Реклама.
04 Дек 2015 в 15:42
5
Нет, просто выборочно взяли этот мод, посмотреть реакцию людей, если им не интересно это, то и писать дальше подобное не будем.
04 Дек 2015 в 15:57
12
в правду хорошая идея ,делать обзоры на нестандартные кастомки. надеюсь увидим продолжение.
04 Дек 2015 в 17:22
-7
мне не интересно. можно мое мнение будет типа за троих??)))
04 Дек 2015 в 18:56
0
Ну конечно выборочно взяли... с нави-гэйминг...
04 Дек 2015 в 19:00
0
Не знаю, не захожу на нави.гг, если была статья, то ок
05 Дек 2015 в 17:40
0
Пили обзор на DCP арену
05 Дек 2015 в 01:16
0
щас бы рекламировать бесплатную кастомку
04 Дек 2015 в 15:38
0
Скоро шапки добавят
04 Дек 2015 в 15:38
0
Сейчас заценим
04 Дек 2015 в 17:18
0
Неочень
05 Дек 2015 в 01:16
3
держи нас в курсе
04 Дек 2015 в 15:43
28
Ха, да это же овервотч! Только халявный, а не за 60$...
04 Дек 2015 в 17:02
0
Ущелье Песни Войны!!!
04 Дек 2015 в 15:53
0
Квейк уже не тот
04 Дек 2015 в 16:00
4
Найс карта, катаю уже несколько дней, жаль народ медленно набирается.
04 Дек 2015 в 16:36
-1
пайрон флакс комментирует?
04 Дек 2015 в 16:54
0
host pidor
04 Дек 2015 в 17:00
7
Продолжайте рассказывать про кастомки плиз
04 Дек 2015 в 17:28
0
Лол. Потом станет популярной игра, которая была модом к игре, которая была модом
04 Дек 2015 в 21:43
0
Но все права будут у Valve
04 Дек 2015 в 20:07
0
Карта очень слабая, реализация 3д шутера крайне не удобная, геймплей не продуман, карта не более чем поиграть один раз для интереса.
04 Дек 2015 в 22:35
-1
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ....
05 Дек 2015 в 10:51
0
Будет забавно, если эта кастомка перерастёт в отдельную всемирно известную кибер-дисциплину, как и сама Дота в своё время.
05 Дек 2015 в 14:53
0
максимальный бред