Deadlock может выйти из закрытого тестирования в ближайшее время

Разработчики Deadlock убрали тег PLAYTEST из API и систему DevPlaytestStatus. Это указывает, что в скором времени шутер может выйти из закрытого тестирования. Об изменениях стало известно от игроков в одном из мессенджеров игры.

Игроки Deadlock обнаружили, что PLAYTEST удален из API, тем самым строгий контроль доступа официально завершен. Также была убрана система DevPlaytestStatus, вызывающая искусственные задержки в 50-75 секунд. Теперь серверы обрабатывают запросы мгновенно, соответствуя стандартам Dota 2 и Counter-Strike 2. Данные изменения говорят о том, что скоро Deadlock может перейти к этапу открытого бета-тестирования или же может состояться полноценный релиз игры.

Ранее разработчики Deadlock выпустили обновление, в котором немного изменили общие характеристики всем героям, внесли балансные правки персонажей и предметов и исправили несколько багов, а вскоре был исправлен баг с сопротивлением духу у предмета Scourge и немного оптимизирована карта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии