Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Без слюней на Аегис

Автор: ,

Чудесным утром в городе ангелов Лос-Анджелесе в Microsoft Theater состоялась церемония награждения The Game Awards 2015 – одно из важнейших событий в игровой индустрии уходящего года. Среди многочисленных номинаций для компьютерных игр и их разработчиков не были забыты и киберспортивные дисциплины, подчеркивающие огромный вклад в развитие индустрии и сообщества. В случае с профессиональным геймингом победы зависели исключительно от зрительских симпатий. За «Лучшую команду года» сражались:   Evil Geniuses,   Fnatic,   OpTic Gaming,   Team SoloMid,   SK Telecom T1. Вопреки ожиданиям экспертов и многих зрителей, завоеванный Аегис командой  Evil Geniuses не помог американскому коллективу снискать общий успех у киберспортивного сообщества, и заветная «статуэтка» отошла  OpTic Gaming, известным своими составами в Call of Duty и Halo.  Что касается личных наград, то они были представлены лишь в одной категории – «Лучший игрок». Номинантами были выдвинутые игроки из перечисленных выше организаций:

Лучший киберспортсмен

  •  Кенни 'kennyS' Шрюб ( Team EnVyUs)
  •  Ли 'Faker' Сан Хек ( SK Telecom T1)
  •  Олоф 'olofmeister' Каиджбер ( Fnatic)
  •  Питер 'ppd' Дэгер ( Evil Geniuses)
  •  Саид Сумаил 'Suma1L' Хассан ( Evil Geniuses)

 

Лучшим среди равных стал стал небезызвестный снайпер команды  Team EnVyUs –   Кенни  'kennyS' Шрюб.

Последней киберспортивной наградой стала премия «Лучшая игра года». В этой номинации борьба развернулась между самыми известными соревновательными дисциплинами: Dota 2, League of Legends, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Counter Strike: Global Offensive и Call of Duty: Advanced Warfare. Симпатии игроков было отданы популярному шутеру от компании ValveCS:GO.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Дек 2015 в 21:58
23
факер
04 Дек 2015 в 22:12
10
Бомж кореец приехавший на заработки.
04 Дек 2015 в 22:51
-2
вабщето артур артизи бабаев победил в лучшом киберспортсмене!
04 Дек 2015 в 23:02
0
Хвост победил, он на мажор приехал, а его тима нет, т.е. он даже лучше своей тимы и настолько скиловый, что соло выиграл путевку. А бабаев руинит.
04 Дек 2015 в 23:59
0
Тупые фанаты факера не понимают что он им не даст даже если поменять ник на его
04 Дек 2015 в 22:00
-6
Сейчас понабегут люди пост коментировать.
04 Дек 2015 в 22:00
-4
Ну и где ваш оооортииизиии(((
04 Дек 2015 в 22:01
0
А SKT могли бы, несли бы не шафлились
04 Дек 2015 в 22:01
0
Хотелось бы поподробнее отчёт. С дотерами всё понятно, а вот в какую игру шпилит olofmeister или каких игр составами славится SK Telecom ( Schroet Kommando ли это?) - я не знаю
04 Дек 2015 в 22:56
0
olofmeister-cs go (team fnatic)
sc telecom-лолеры
05 Дек 2015 в 05:06
0
Если ты не знаешь, в какую игру шпилит олофмейстер, то я не понимаю, зачем тебе вообще подобная информация.

Но вообще да: "небезызвестный снайпер" и т.п. есть, а в какие игры играют люди - нет, ньюсмейкер подкачал.
04 Дек 2015 в 22:01
1
изи для фукера,иван мы гордимся тобой!(нет)
04 Дек 2015 в 22:05
1
C детства за OpTic Gaming
04 Дек 2015 в 22:16
2
А разве Демкин кореец?
04 Дек 2015 в 22:31
11
Нет юниверса в списке - это такой лол. Парень чуть ли не в соляного ег тащил постоянно.
04 Дек 2015 в 22:31
-1
правильно, странно ваще что дебилы из доты попали в этот топ
04 Дек 2015 в 22:38
30
Омг, вы серьёзно? КоД и Хэйло?

"Вопреки ожиданиям экспертов и многих зрителей, завоеванный Аегис командой Evil Geniuses не помог американскому коллективу снискать общий успех у киберспортивного сообщества, и заветная «статуэтка» goes to OpTic Gaming известным своими составами в Call of Duty и Halo."
04 Дек 2015 в 23:16
-11
Когда это дендик успел в калфодути получить аегис???
05 Дек 2015 в 08:39
8
ну в СШа более популярен хало и код, так как их дают бесплатно ко всяким икс-боксам ( так как за деньги их покупают только дцп (новый код побил рекорд продаж в сша, что собственно подтверждает мои слова про дцп))
отсюда и винеры
05 Дек 2015 в 10:53
1
Или у них просто бабла больше и им пофиг.
05 Дек 2015 в 20:08
0
Почему без слюней? Создатель просто завидует им вот и не выбрал первыми
05 Дек 2015 в 11:17
-2
Ну положим Хало так в тыщу раз лучше доты, по крайней мере самый первый. А вот то что ХОТСа не было среди игр - странно. Если бы был, победил бы изи.
05 Дек 2015 в 00:42
0
А у меня тоже аегис есть)
05 Дек 2015 в 02:38
0
давай пака
05 Дек 2015 в 06:27
0
Что хартстоун забыл в номинации?
05 Дек 2015 в 07:41
1
ХОТС видимо досрочно победил и решили не оскорблять другие игры. (он же взлетел) (нет)
05 Дек 2015 в 07:45
0
что за Ноунеймы?!Знаю только факера...
05 Дек 2015 в 09:33
0
п*зд*ц название темы. п.с. с дества за ивана "факера" демкина
05 Дек 2015 в 11:20
-1
Из 3к аналитики в про сцену
05 Дек 2015 в 12:14
-1
А давно Дёмкин корейцем стал?
05 Дек 2015 в 13:15
0
щас бы про факера пошутить
05 Дек 2015 в 14:02
0
наконец-то факер завоевал награду за свой фильм
05 Дек 2015 в 20:16
0
Как можно людей, проголосовавших за команду в колде считать нормальными. КоД даже киберспортивной дисциплиной считать нельзя, в ксе особо не шарю, но ЕГ объективно лучше смотрятся в качестве "лучшей команды". Они выиграли аегис и 10 миллионов ( или сколько там), а что в колде? В колде мутные турниры с призовым фондом равным обеду в школьной столовке.
06 Дек 2015 в 05:51
0
факеру оскар дали, наканецта