Новые подробности The Shanghai Major

Автор: ,

На официальном блоге разработчиков Dota 2 появилось сообщение, в котором раскрыты новые подробности о грядущем Major турнире, в том числе призовой фонд.

Как уже было объявлено во время гранд-финалов во Франкфурте, следующий Dota Major пройдет в Шанхае, Китай с 2-го по 6-е марта на Mercedes-Benz Arena. Мероприятие будут проводить Perfect World, призовой фонд составит 3 000 000 $. Открытые квалификации пройдут с 3-го по 6-е января, сразу за ними последуют региональные квалификации с 7-го по 10-е января. Регистрация команд на открытые квалификации начнется 18-го декабря. Информация о билетах для тех, кто желает посетить мероприятие, будет доступна уже в ближайшее время.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Дек 2015 в 07:02
9
Как СНГ команды смогут выступить на квалах? С 31.12 по 10.01 никто играть не будет, да что там, до 14.01 играть не будут.
05 Дек 2015 в 07:13
9
это вальве проводит отсев мусора, который на мейжор бухнуть ездит
05 Дек 2015 в 21:30
0
Не прошло и месяца, как уже новый мажор.
А скоро и компендиум за месяц-два до начала самого мажора начнут продавать.
Деньги как из водопада.
05 Дек 2015 в 07:04
5
нас можно захватить 1 января :)
05 Дек 2015 в 08:02
0
С Новым Годом, ребятки на открытых квалах.
05 Дек 2015 в 08:07
-4
а рожденные побеждать поедут? они же все таки лучшая команда снг
05 Дек 2015 в 08:38
-4
нет(нет(нет(нет(нет(да(нет))))))
05 Дек 2015 в 18:00
0
На открытых квалах будут (нет)
05 Дек 2015 в 08:35
0
вторая беда кто будет смотреть эти квалы, это минимум минус 5-10 тысяч а то и больше
05 Дек 2015 в 08:47
-1
каникулы же школьники и будут :D
05 Дек 2015 в 09:26
6
ну как бы если что смотрят не только школьники, мне например 33 года и мне нравится смотреть игры топ команд и таких как я от 20 до 40 я думаю половина
05 Дек 2015 в 15:28
0
Плохо у тебя с грамматикой, как для 33 лет)
05 Дек 2015 в 16:20
5
ты, наверное, хотел сказать с пунктуацией? хотел показаться умным, чёт плохо вышло
05 Дек 2015 в 21:52
0
И? такую оценку как 3 знаешь?так что мне скрывать не чего я сварщик монтажник по русскому 3 по математике 5 еще вопросы будут?на 30-50 метрах там не до составления предложения и интонации там коротко и ясно с матом и понятно)и еще раз повторюсь 33 года 1982 года рождения по математике 5 считать умею!
05 Дек 2015 в 09:15
1
Да, многие захотят уехать на новогодние праздники, отдохнуть, побухать... а тут квалы на мажор. Вальве подставу устроили.
05 Дек 2015 в 14:16
0
Норм чо, больше шансов пройти.
05 Дек 2015 в 10:08
1
Книжечка я снова не обедаю в школе и коплю на книжку)
05 Дек 2015 в 22:49
0
величайшая команда поедит на мажеры.
06 Дек 2015 в 03:14
0
Призовой 3.000.000. разве это не меньше чем на осеннем или столько же? Разве больше быть не должно?
11 Янв 2016 в 16:09
0
Интересно будет ли какой-нибудь компендиум?