NS: «Я все последние турниры последний год играл через силу. Именно поэтому я и дропнул про-сцену»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch высказался о своем решении завершить карьеру профессионального игрока.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[У тебя было, что ты играл турниры через силу?] Я все последние турниры последний год играл через силу. Именно поэтому я и дропнул про-сцену. Кстати нет, я хочу сказать, я дропнул про-сцену в 2014 году. Весь 2013 год практически я играл через силу, мне это *** [жесть] как тяжело давалось. Я просто постоянно был в каком-то перманентном тильте, в какой-то апатии, практически в депрессии. Это был очень тяжелый период для меня.
А вот в 2014 году, когда я вернулся на полгода поиграть в Европа Virtus.pro... Меня туда позвали, а я говорю: «Парни, а я в Доту-то не играю». Я реально полгода уже в Доту практически не играл. Они говорят: «Да *** [плевать]». Я говорю: «*** [Плевать]? Ну тогда поехали». И вот там я вообще не тильтовал, мне так *** [всё равно] было вообще. В итоге мы приехали на «Инт», пикнули керри-Даззла, отсосали, и я пошел в аналитику хотеть осла. И ни о чём не жалею. 

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов поделился своим мнением о Перу Дэвиде 'Parker' Нихо Флоресе. Стример назвал киберспортсмена лучшим керри Южной Америки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии