Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Греки идут До конца

Автор: ,

 Гивргос ‘-SsaSpartan-’ Гианнокопулос и  Омар ‘Madara-’ Дабасас решили покинуть состав  No Logic Gaming, чтобы создать новую, полностью греческую команду.

 No Logic Gaming так и не смогли удивить хорошими результатами за все свое недолгое существование, победив только в 34% сыгранных матчей. Им удавалось показывать достойную игру против некоторых европейских коллективов, но плохая форма команды в последние несколько недель заставила  -SsaSpartan- и  Madara- рассмотреть другие варианты продолжения карьеры. Поиски решения привели к созданию новой команды –  Ad Finem. Это уже вторая попытка от  -SsaSpartan- собрать полностью греческий состав.

Потеря двух ключевых игроков ставит под большой вопрос будущее  No Logic Gaming. Один из действующих игроков команды  MiLAN. сообщил, что решение о поиске замен или роспуске состава будет принято в ближайшие дни.

Посмотрим, оправдают ли греки свое громкое название Ad Finem («До конца»). Будут ли они играть до последней секунды в каждой игре и не разбегутся ли после серии неудачных матчей?

Состав  Ad Finem:

  •  Гивргос ‘-SsaSpartan-’ Гианнокопулос
  •  Омар ‘Madara-’ Дабасас
  •  Димитрис ‘ThuG’ Пливориус
  •  Харрис ’SkyLark’ Зафириу
  •  Веррос ‘Maybe Next Time’ Апостолос

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Дек 2015 в 23:34
-2
Не взлетят имхо
05 Дек 2015 в 23:36
2
Я так посмотрю,греки все больше в киберспорт прут,сильно видимо кушать хочется ,с их то кризисом.Бедняжки.
#GreeceLive
05 Дек 2015 в 23:44
4
у них даже в кризис больше минимальная зп чем средняя в россии.
06 Дек 2015 в 00:21
-2
вот надо тут Россию упомянуть, может он с Камбоджи!
06 Дек 2015 в 10:33
0
Соре,это уже политота :3
06 Дек 2015 в 11:42
0
Ты забываешь про то, что налоги и цены на все у них зверские.
06 Дек 2015 в 13:24
0
насколько я знаю там платят налоги только богатые , а у нас у людей минималка 7к и с нее забирают ещё 2к налога
06 Дек 2015 в 16:20
0
чисто ради примера,у них проезд в общественном транспорте стоит 1 евро,ну вот обычный троллейбус,70 рублей Карл!.От того они банкроты,много чего с них требуют "по евро стандартам",а как это сделать им никто не сказал
06 Дек 2015 в 18:47
0
я каждый день по 160 рублей на проезд трачу туда и обратно. и ?)
06 Дек 2015 в 23:30
0
а прикинь если бы еще и цены были как у них,вообще бы под касарь ежедневно отдавал)
05 Дек 2015 в 23:38
19
Взлетят как Икар.
05 Дек 2015 в 23:38
-3
Не взлетят, не сыграются...
05 Дек 2015 в 23:42
-1
Na 'Vi
05 Дек 2015 в 23:55
21
Фамилии звучат как названия болезней -_-
06 Дек 2015 в 00:19
14
Вообще-то произнеся их можно вызвать анимешника. Очень сильное заклинание.
06 Дек 2015 в 01:39
-3
троллинг 99 лвл)
06 Дек 2015 в 17:33
0
Тонко, типо призвал анишешника и он назвал тонкоту троллингом 99 лвл
Нада запомнить заклининие, чтобы призвать модеров этого сайта.
06 Дек 2015 в 04:11
0
Больше похоже на заклинания из Гарри Поттера.
06 Дек 2015 в 06:48
0
Хайаляся
06 Дек 2015 в 10:05
0
Мадара ушел с деревни скрытого листа, чтобы создать свою с блекджеком и понями
06 Дек 2015 в 00:17
0
С такими названиями я скоро греческий выучу.
06 Дек 2015 в 01:10
0
Будут ли они играть до последней секунды в каждой игре и не разбегутся ли
_____
Эххх... goddam`a на них не хватает с Dread`ом.
06 Дек 2015 в 10:56
0
Чет проорал с фамилий, апостол ахахха