ESL One отправляется в Юго-Восточную Азию

Сегодня был анонсирован новый турнир под лейблом ESL One. В этот раз он будет проведен в Юго-Восточной Азии, а на кону будет стоять уже привычная сумма — 250 000 $.

На официальном сайте организации сегодня был размещен анонс нового турнира — ESL One Manila, который пройдет 23 и 24 апреля 2016 года в стенах арены Mall of Asia Arena, город Манила, Филиппины. Для ESL One это первый major-турнир в Юго-Восточной Азии. Помимо места проведения, в анонсе была указана информация о формате проведения турнира.

Сам турнир будет проведен в два этапа — онлайн-квалификация и LAN-финалы. Информации о сроках проведения онлайн-квалификаций будет оглашена позже. На LAN-финалы попадет восемь команд — по одной из европейского, американского и китайского региона, а также одна филлипинская команда и две команды из Юго-Восточной Азии. Еще два места займут команды, получившие прямые приглашения по результатам выступлений. На LAN-финалах будет использоваться классическая олимпийская система с вылетом после первого поражения.

Турнир будет проведен на площадке Mall of Asia Arena. Закрытая арена была открыта совсем недавно — 16 июня 2012 года и оборудована по последнему слову техники. Она вмещает до 20 000 зрителей, и используется для проведения спортивных соревнований высочайшего уровня — в стенах Mall of Asia Arena регулярно проходят игры филиппинской баскетбольной ассоциации и национальной ассоциации студенческого спорта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

наканецта есл в моем родном городе! напою там будущих чемпеонов нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум