И снова ChuaN

Автор: ,

Буквально 2 дня назад мы писали про то, что  ChuaN уходит из  Invictus Gaming, но на следующий день организация опровергла эту новость. Только что стало известно, что игрок зарегистрировался на Major-турнир в команде  NewBee. Ошибка ли это Вонг Хока, или в ближайшее время нас ждут интересные новости?

Возможно, что организации планируют сотрудничать или даже как-то объединиться, что маловероятно. Становится интересно: почему  Invictus Gaming сразу же опровергли то, что  ChuaN ушел из их команды? Если это была ошибка игрока, то она понесет серьезные последствия для обеих команд, т.к. менять команду после регистрации уже запрещено. Если же это согласованный решафл, то какого игрока заменит  ChuaN

На данный момент  ChuaN один зарегистрирован под тегом этой команды. Заменит ли он кого-то или же просто сместит другого игрока команды на позицию запасного? Это мы сможем узнать уже в ближайшее время, т.к. карты должны быть раскрыты, трансферное окно закрывается уже завтра.

На данный момент состав  NewBee выглядит так:

  •  Ванг 'Banana' Йао
  •  Чжан 'Mu' Пан
  •  Ли 'chisbug' Чен
  •  Леи 'Xiao2le' Менг
  •  Чень 'Hao' Дзихао
  •  Вонг 'ChuaN' Хок

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Дек 2015 в 18:37
-1
lol
07 Дек 2015 в 18:39
-1
Пухленький будет бургеры носить
07 Дек 2015 в 18:40
1
Он в соло выиграет мажор, это ж чуань
07 Дек 2015 в 18:42
0
Надо его в НатусВунтус что бы новая эра была, вместо АртСтайла, и все будет збс.
UPD.Где дизлайки, я что в интернет просто так заходил что-ли?
07 Дек 2015 в 18:42
0
эхх, верните мне мой 2012 год BibleThump
07 Дек 2015 в 18:42
0
ПФФФФФФ, ясно понятно, идет он н***й
07 Дек 2015 в 18:42
21
К Дондо в нави его надо, братья же навек
07 Дек 2015 в 19:12
0
Съест одного из них и займет его место.
07 Дек 2015 в 19:46
-1
Денди и Чуань любят друг друга если ты не знал
07 Дек 2015 в 22:36
-3
чё за новасть про нободи трешака? где артур сумаилов?
08 Дек 2015 в 00:05
-1
Есть видео где чуань пехается с дондо?
07 Дек 2015 в 21:29
1
и тут бацбацбац и денди в NewBee
Изи Ти678910
08 Дек 2015 в 12:35
1
Для китайцев существует отдельная мапа.. для 6 игроков в команде
07 Дек 2015 в 18:46
-1
Очень свежие новости, когда на форуме это уже постили день-2 назад, спасибо, информативно
07 Дек 2015 в 18:48
2
Да ты же даже новость не прочитал, не за что ))
07 Дек 2015 в 18:49
2
Им бы еще Хиао8 и Новая дрим тим команда Китая)
07 Дек 2015 в 18:56
0
Вонг 'ChuaN' Хок (?)(?)
07 Дек 2015 в 19:13
0
Чуаня с геями заперли, жалко его.
07 Дек 2015 в 19:19
0
Опа, похудел богатарь. Видимо давно к бабуле не заезжал.
07 Дек 2015 в 19:23
0
Похудел на фотке
07 Дек 2015 в 19:31
4
Чуань с ньюби до первого буткемпа, там то они поймут что саппорт фармит(съедает догов) больше чем керри.
07 Дек 2015 в 19:50
0
Чизсбага заменит - очевидно же!
07 Дек 2015 в 19:52
0
Как то уже просто пофиг на всех этим про игроков,то они уходят,то возвращаются,сами не могут определится чего от жизни хотят....клоуны.
07 Дек 2015 в 20:15
0
НОВОСТИ 6 марта 2016: Чуань не правилльно клацнув, выигрывает The Shanghai Major в составе Newbee. Newbee is back. Na`Vi, Na`Vi, Na`Vi. ЭТА ВЕГА БЛИАААТЬ!!
07 Дек 2015 в 20:28
0
Ахахахаах он как альбинос среди китайцев))))))))))
07 Дек 2015 в 20:57
0
Какая разница где будет этот жирный ЛС?
07 Дек 2015 в 21:05
0
Вместо того, чтоб на*бывать народ лучше бы пошёл в тренажёрку и втянул то, что у него вместо подбородка
07 Дек 2015 в 22:10
0
Ребята. где найти сайт (инфу) как на картинке с ником игрока и какая команда
07 Дек 2015 в 22:16
0
заменит чисбага
07 Дек 2015 в 23:29
0
Так и манит чертовка
07 Дек 2015 в 23:50
0
Он не смог уйти из IG потому что его морда застряла в дверях офиса
08 Дек 2015 в 04:41
0
Хуан пробует варианты)
08 Дек 2015 в 06:00
0
А кроме этой бочки с жиром никого нету??? Его харя еле в фото влезло