XBOCT и Funn1k в Empire

Автор: ,

Остается менее суток до закрытия трансферного окна, и уже много команд зарегистрировалось на предстоящий сезон и major-турнир.  Team Empire не стали исключением. Только что на своем сайте они опубликовали новость, где рассказали нам, кто будет играть за команду в течение сезона. 

Как и ожидалось, после победы с двумя стендинами на GameShow Global Cup #1 в Москве,  Team Empire решают оставить  Александра 'XBOCT' Дашкевича и  Глеба 'Funn1k' Липатникова. И с сегодняшнего дня они переходят из роли запасных игроков в основной состав команды. Оба игрока отлично вписались в коллектив и уже готовы отстаивать честь команды на предстоящих турнирах. Следующим их серьезным турниром будет WCA. Мы надеемся, что в этот раз у команды все получится, и не будет никаких проблем, как было в прошлом сезоне!

Состав  Team Empire:

  •  Роман «Resolut1on» Фоминок
  •  Александр «Nofear» Чурочкин
  •  Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  •  Глеб «Funn1k» Липатников
  •  Александр «XBOCT» Дашкевич
  •  Александр «Flow» Сазонов (запасной)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2015 в 01:27
-4
Взлетят,скриньте
08 Дек 2015 в 01:28
-9
Взлетят, не скриньте
08 Дек 2015 в 01:28
0
ещё новость создайте что ЕГм в Альянс вернулся
08 Дек 2015 в 01:28
11
Осталось только вместо Резоля взять Денди, а вместо Алохи и Нофира - Артстайла и Соннейко. С таким составом империя точно сможет войти в новую эру.
10 Дек 2015 в 13:09
0
Вместо Арстайла Пупея и тогда точно новая эра
08 Дек 2015 в 01:29
0
Надеюсь хоть империю перестанет лихорадить
08 Дек 2015 в 01:29
-9
ещё бы дендика туда и точно взлетели бы
08 Дек 2015 в 01:43
-1
Угу и Артстайла с Сонейко
08 Дек 2015 в 01:29
-4
Не взлетят, скриньте
08 Дек 2015 в 01:30
-3
Желаю искренне удачи им. Видит бог, империя давно заслуживает подняться в топ, как минимум, СНГ команд.
08 Дек 2015 в 01:37
-2
А кто у нас топ в СНГ? ВП, Вега и Империя
08 Дек 2015 в 01:54
-2
я имел ввиду топовый топ) типа без шансов.
08 Дек 2015 в 01:33
-4
взлетят (невзлетят) скриньте
08 Дек 2015 в 04:37
-1
Нет (да) скриньте
08 Дек 2015 в 01:39
-3
Взлетят, но падут
08 Дек 2015 в 01:44
-3
Империя вперед!
08 Дек 2015 в 01:47
43
Ушли из Навей - Выиграли 125к...Неужели Дондо не понимает что он тратит дорогое время, сидя в безперспективном рандомном стаке, который каждую неделю меняется...Его многие команды с удовольствием взяли бы, можно даже в европу, свободно говорит же на инглише
08 Дек 2015 в 01:50
-5
Осталось гражданство сменить и чисто рашн команда
08 Дек 2015 в 03:40
-1
хвост РУсский, он же с КРыма
08 Дек 2015 в 09:40
-3
а чеее ялта это крым блин я не знал офигеть
08 Дек 2015 в 02:10
4
мб проблема не в команде?
08 Дек 2015 в 03:35
0
он говорил , что организация многое сделал для него , потому ему будет тяжело её покинуть . глупо конечно же
08 Дек 2015 в 06:10
-1
не ужели ты не понимаешь что сюбор и есть тот самый донный якорь
08 Дек 2015 в 08:44
11
Денди получает больше чем они даже не побеждая, ему норм
08 Дек 2015 в 10:39
0
Денди хороший игрок, но в Европе много молодых задротов,там им Денди не нужен.
08 Дек 2015 в 16:00
-1
о гордость расии подъехала ах
08 Дек 2015 в 02:30
26
щас бы рашн команду представлять 4мя украинцами
08 Дек 2015 в 04:33
5
Организация то русская. Кто играет не настолько важно.
08 Дек 2015 в 06:31
14
Достаточно вспомнить, кто сейчас играет в CS:GO под российским тегом "Virtus.Pro" :)
08 Дек 2015 в 16:11
1
Спасибо,поорал)0)0)0)0)0 ЖВ
08 Дек 2015 в 16:32
1
Где ты видел российский тег у виртус.про по кс:го, всегда Польша, и на их портале, тоже Польша, что ты несешь?
10 Дек 2015 в 15:04
0
А Алекс Чурочкин - русский или не совсем?
08 Дек 2015 в 02:33
-1
Ну офк вшестером изи ит6 возьмут....
08 Дек 2015 в 03:34
1
Вперед Украина тащи зомбятину нулевую!!!
08 Дек 2015 в 03:41
2
Ну вот новый топчик великой Украинской империи
08 Дек 2015 в 14:33
1
прошептал с этого. одно выражение "украинская империя" чего стоит. шепчу до сих пор, кек
08 Дек 2015 в 06:16
-1
4 чсв урода и хвост, не плохой состав
08 Дек 2015 в 06:37
6
в футболе же не говорят,что это не анлийский клуб, если там не играют англичане.
08 Дек 2015 в 07:59
-6
Это не футбол! :-)
08 Дек 2015 в 14:33
-2
не аргумент как бы
08 Дек 2015 в 15:03
1
аргумент ! дота к футболу как бодибилдинг к шахматам =) и то и то спорт , но совсем разный , поэтому не сравнивайте такие вещи !
09 Дек 2015 в 09:55
-1
не аргумент я сказал!
бодибилдинг и шахматы вообще родственные виды спорта.
не тебе говорить что нам делать, лах
09 Дек 2015 в 13:14
0
как раз мне =) занимаюсь бодибилдингом 3.5 года и с детства умею в шахматы хорошо играть =) поэтому прикрой варежку ребенок !
09 Дек 2015 в 17:17
-1
занимаюсь шахматами 3.5 года и в бодибилдинг умею играть, так что зря ты так
09 Дек 2015 в 17:20
-1
да и вообще, не тебе. ты лах домашний. на счет "хорошо играю в шахматы" кто тебя в этом уверил?
"ребенок" кек, не зная ничегошеньки говорить о чемлибо в 2015. мастер фейлов. гуляй камбодия
09 Дек 2015 в 21:49
0
когда в школе был на чемпионаты ездил областные =) интересно ты вообще хоть знаешь как это ?) да кстати троль с тебя никакой =)
10 Дек 2015 в 23:38
-1
так я же не тролю.
я по футболу больше был. за школу играл, за клуб играл (ну городской).
а шахматы дело славное, дедушка еще научил.
08 Дек 2015 в 06:48
-1
Ну теперь, все кто кукарекали за кик ХВОСТа и фанника из нави, могут вздохнуть с облегчением. Парней кикнули, парни играют. Нави даже квалы пройти не могут.
08 Дек 2015 в 06:57
-1
Неплохо сыгранно!
08 Дек 2015 в 10:32
-4
Емпайр гордость России!
08 Дек 2015 в 12:30
0
Найс.
08 Дек 2015 в 13:53
0
настоящая русская команда, эхх, империя
08 Дек 2015 в 14:34
-1
Хвост в Рашке живет же, значит таки да
08 Дек 2015 в 23:30
0
он в киеве если че живет и прописка киевская
09 Дек 2015 в 09:54
-2
Киев, Россия - не вижу разницы, страна одна же, нет?
09 Дек 2015 в 18:29
0
тяжёлые наркотики они такие...
08 Дек 2015 в 14:26
0
мм сейчас бы взять 2 лсов
новая эра?Да не прост очередной трэш стак
гыгы
08 Дек 2015 в 16:13
0
поменяли г*вн* на навоз.
08 Дек 2015 в 19:58
0
не взлетят, не скриньте
10 Дек 2015 в 15:05
0
Украинская Империя наносит ответный удар жеж.