Alliance: 2013 возвращается

Автор: ,

 Приятные для старых болельщиков  Alliance новости пришли к нам из стана организации. Состав 2013 года снова вместе и снова готов к великим победам! Блудный сын  Джерри 'EGM' Лундквист вернулся в семью, укомплектовав первоначальный состав  Alliance

С приходом  EGM в  Alliance у шведов снова начинается старая "Новая Эра", когда ребята опять будут выступать в составе, который и был подписан в 2013 году организацией GoodGame. Именно в апреле 2013 года команда  NoTidehunter, которая наводила страх на всю Европу, получила спонсора и стала самым стабильным коллективом во всём мире чуть ли не на половину сезона. 

Этим составом парни победили на G-League, а потом стали чемпионами мира после ошеломляющего и одного из самых запоминающихся финалов The International. После этого у команды пошёл небольшой спад, который закончился перед TI4, но с совершенно другим составом: команде удалось выиграть два Dreamhack подряд и неплохо выступить на ESL One. 

На последнем Major шведы выступали вместе с  Niqua, который был кикнут в пользу  AdmiralBulldog незадолго до раздачи приглашений на TI5. На сам турнир  Alliance не попали, даже не выбравшись из группы. Последний турнир от Valve, The Frankfurt Major, Alliance провалили, оказавшись лишь на 9-12 месте. Вероятно, это и стало причиной возвращения к истокам.

Капитан команды  Alliance,  Джонатан 'Loda' Берг, сказал следующее:

Примерно полтора года назад нам пришлось принять сложное решение. Решение, которое изменило всю нашу карьеру игроков. Мы убрали из состава игрока, который был чрезвычайно важен для нас, в надежде, что это поможет укрепить нас и сделать более сплоченными.

Сегодня же я счастлив анонсировать, что  EGM возвращается в семью. Некоторые из вас могут оспорить это решение. Страшно снова собрать состав, состав, который выиграл всё, состав, который прошёл через поражения и окончил второй совместный год глубочайшим разочарованием. Многие из вас могут назвать это ошибкой, что это решение сделает нас снова слабыми. Но для меня - это судьба. Цикл снова завершен и Джерри вернулся туда, где должен быть.

 EGM озвучил свои мысли по поводу возвращения в  Alliance:

После того, как наши пути с  Alliance разошлись в 2014 году, я пытался добиться успеха в парочке других коллективов, но сейчас пришло время вернуться туда, где мне следует быть. Я счастлив играть с моими старыми друзьями. Захватывающие времена ожидают нас всех, будьте готовы!

С ноткой ностальгии сообщаем вам состав  Alliance на следующую часть сезона:

  •  Джерри 'EGM' Лундквист
  •  Густав 's4' Магнуссон
  •  Джонатан 'Loda' Берг
  •  Хенрик 'AdmiralBulldog' Ahnberg
  •  Йоаким 'Akke' Актерхолл

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2015 в 01:58
-5
Дота2ру лучший сайт!
08 Дек 2015 в 02:01
-4
тонко типо бульдог салабир
08 Дек 2015 в 01:58
-1
Возвращение крысо-доты)
08 Дек 2015 в 02:07
-3
Сейчас бы сплитпуш крысодотой назвать
К слову, они и так в сплитпуш играют
08 Дек 2015 в 02:25
21
Так как бульдог - это айсфрог, то в середине декабря он апнет фуру, а потом на изичах топ-1 ти6.
08 Дек 2015 в 15:08
-2
тоесть ты хочешь сказать что фура сейчас не апнут ?))) попробуй сыграть через аганима , рефреш и октарин ... ни один стак персов не сможет дефать вечно без потерь =)
08 Дек 2015 в 15:12
0
Ты попробуй нафарми в пабе это все. За лесного фуриона у нас сейчас: "кококо лесники руинят мут репорт". На этой волне, пока будешь фармить аганим, тебе уже т4 будут ломать.
08 Дек 2015 в 19:13
-3
мидас 5-6 минута , 16-17 минута аганим , 24-25 рефреш , 36-38 минута октарин ... это так примерный фарм если ты вообще не вылазишь из леса ! примерно к 20 минуте уже нету ни одной вышки у противника ... это например моя игра ... поэтому вполне спокойно у меня к 25 минуте спокойно есть аганим и рефреш ... все всегда зависит от рук и от вражеской команды ( если они собрались на очень быстрый пуш , тогда проблемно , но чаще всего любят все пофармить хоть и руки из жопы !)
08 Дек 2015 в 21:07
-1
Спасибо за информацию! Напиши мемуары или сразу книгу "Как я затащил, а потом проснулся". Или "Как тащить одной ногой на нормал скиле".
09 Дек 2015 в 13:16
0
ну поверь опыт есть , не зря в доте уже более 10 лет =) поэтому сарказм не уместен =)
09 Дек 2015 в 15:41
0
А ну тогда надо сразу трилогию написать.
09 Дек 2015 в 16:32
0
ути бозенька школьник который пытается пошутить это так мило =) ничего не получается . но за старания 5 =)
09 Дек 2015 в 16:34
0
Ого, ты такой щедрый! Спасибо. Можно будет еще получить автограф на первую книгу?
09 Дек 2015 в 21:44
0
да хоть на всем комплекте =)
08 Дек 2015 в 01:59
-3
чтд
08 Дек 2015 в 01:59
0
No Tidehunter
08 Дек 2015 в 01:59
-5
<3 One Love.
08 Дек 2015 в 02:01
87
Навей на вас нет...
08 Дек 2015 в 08:18
3
Нави же ДримКойлом контрятся
08 Дек 2015 в 08:54
8
Мы станем силой,с которой будут считаться!
Захватывающие времена ожидают нас всех!
Мда
08 Дек 2015 в 10:59
1
да уж, вернули бы навики старый состав было бы классна. был бы дендик и тащил как раньше
08 Дек 2015 в 12:29
3
Нов[А]я Эр[А]
08 Дек 2015 в 12:33
2
АЙ бульдог на фотке опасный прям как Lifestealer.
08 Дек 2015 в 15:06
-3
лол вы еще верите ?) алики не смогут тягатся с новой дотой , крысо дота живет вечно , но они уже прошедший этап !!!
09 Дек 2015 в 21:27
0
Ща какой нибудь патчик заедет под Аликов, и начнутся захватывающие времена, в которые они станут силой, с которой будут считатся, ожидаем!
08 Дек 2015 в 02:07
-12
Альянс - говно. Всегда это говорил.
08 Дек 2015 в 02:11
-1
опана навибой,налетайте ребята
08 Дек 2015 в 15:50
-3
Нави тоже говнецо, но альянс полнейший кал.
08 Дек 2015 в 17:09
1
у тебя в слове noob.ua пять ошибок.
08 Дек 2015 в 02:13
0
Надеюсь коментатор по ксу не плохо набил лицо лысому челику
08 Дек 2015 в 02:17
-3
Не взлетят, проверяйте.
08 Дек 2015 в 02:28
1
Они станут силой с которой будут считаться ?
08 Дек 2015 в 06:40
-3
нит
08 Дек 2015 в 10:54
-1
пётара отвит
08 Дек 2015 в 12:06
-3
кек
08 Дек 2015 в 02:32
-2
попался как-то в пабе с бомжом ЕГМом, на вивере в харде дайвил за т3 на 11 минуте
выйграли, но все же(((
08 Дек 2015 в 12:34
0
й
08 Дек 2015 в 02:47
-2
лучше бы состав NotideHunter
08 Дек 2015 в 03:01
-2
Изи взлетят
08 Дек 2015 в 03:03
-1
Вперед Alliance - cлезу пустил!(
08 Дек 2015 в 03:24
-1
DTS: 2009 возвращается
coming soon
08 Дек 2015 в 04:04
1
начали играть в крысодоту, вернули крысосостав
08 Дек 2015 в 04:40
14
Ст[А]р[А]я эр[А]!
08 Дек 2015 в 06:08
-2
С таким иплом как у бульдога, они будут грубой силой с которой будут все считаться
08 Дек 2015 в 06:32
-2
Новая ЭРА!!!
08 Дек 2015 в 06:42
-2
Слава Alliance!
08 Дек 2015 в 07:04
1
Легендарный Висп от егэма, вот что не хватало лоде. Лодин цк и тиник еще будут пугать епропейские команды.
08 Дек 2015 в 13:25
0
легендарный? кек
висп вообще не герой если нет в пике рики
08 Дек 2015 в 15:54
0
чем рики усиливает виспа? омг?)) легендарное дерево от ЕГМа мне нравилось больше)
08 Дек 2015 в 18:06
0
Тизерериться будет к нему в тот самый неловкий момент
09 Дек 2015 в 09:54
0
ну как бы не контрятся же.
из тучки никто не выйдет же.
ну
08 Дек 2015 в 08:22
-2
С приходом EGM в Alliance у шведов снова начинается старая "Новая Эра" лол?!
08 Дек 2015 в 09:01
-1
почему я не удивлен?
08 Дек 2015 в 09:43
-2
ну и фотка)))) у него прям зубы вылезли изо рта на 2 см
08 Дек 2015 в 09:57
0
не верю в этот состав, максимум топ 12 на предстоящем мажоре. Хотя кто знает может следующий патч изменит многое и алики взлетят.
08 Дек 2015 в 15:48
0
На каком ещё мажоре? Ты веришь что эти лсы туда попадут????
08 Дек 2015 в 10:19
-1
Одни бомжи вернулись,жаль вторые уже не вернуться.
08 Дек 2015 в 10:43
-1
хоть смотреть интересно будет, а то скучно
08 Дек 2015 в 11:44
2
Я уж подумал Альянсы выиграли что-то. Хотел у родителей спросить дату, вдруг я второй мажор проспал.
08 Дек 2015 в 16:52
-2
Что они могут выиграть? Тешат свое чсв. Бомжи, они за последний год даже третье место не взяли на второсортных турнирах.
08 Дек 2015 в 12:01
-1
бомжи собрались чтобы поностальгировать.
08 Дек 2015 в 12:04
-1
Чёрт прямо как в том фильме "Но этот путь оказался петлёй". Срочно несите дробовик будем разрывать её...
08 Дек 2015 в 12:05
1
Лицемер Лода который всегда ссорился с ЕГМом и сам лично кикнул его, теперь говорит "Велком бэк в СЕМЬЮ"..
08 Дек 2015 в 13:22
1
правильно, лоду нужно кикнуть и взять иллидана и тогда уж они заиграют как в былом 2004!
08 Дек 2015 в 12:28
0
Нави плз сделайте тоже самое.
08 Дек 2015 в 13:21
0
крысо-дотка велком бак ^_^
08 Дек 2015 в 13:52
1
Изи ти3
08 Дек 2015 в 15:48
0
Почему Акке не сделают кэпом?
08 Дек 2015 в 15:53
1
Кто-нибудь, объясните, как сделать в подписи их название) Видел у одного форумчанина, не знаю как он сделал, а я его потерял давно, даже ник не помню)
08 Дек 2015 в 18:05
0
Новая эра это - новый этап эволюции. Его достигают только избранные команды такие, как нави, тим сикрет и, теперь, альянс.
08 Дек 2015 в 20:05
0
один я заметил что на фотке не бульдог а брат P E R E V O D C H I K a?
08 Дек 2015 в 21:06
0
не люблю американские и китайские команды...
верю в европу!
08 Дек 2015 в 22:18
0
Ну что парни Grand final The International 2016 NaVi vs Alliance?
09 Дек 2015 в 01:41
0
Cкоро новый патч, ждите скорее всего не взлетят... Хотя хотелось бы верить в обратное.
09 Дек 2015 в 03:39
0
рад за них, желаю успеха и желаю им научиться играть по новому=)
21 Сен 2016 в 07:48
0
Пока